Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Alik241280

Во сколько народу соскучилось по плаванию !! Может тогда соберемся !?
Я буду готовиться тогда к выходным , как раз и погодку более теплую обещают !!😉

Alik241280
Vorobey:

Да не то слово… Практически шторм будет со снегом.

Ну смотря в какой день !? В субботу вроде более менее , а вот воскресенье даааа , метель обещают !! Хотя у нас погода по 3 раза за день меняется , так что до выходных доживем а там посмотрим !! 😃

ra3aq

Здравствуйте, присоединюсь к компании в выходные (по погоде, если будет +). Хочу закончить испытание своей моны1. В этом уже был там раза 3, часто причал занят соскучившимися по летней ловле рыбаками.

MaikG3
Vorobey:

На этой неделе приходит новый оптико-телевизионный прицельный комплекс с 30х зумом на РТ-109. Поставлю на катер, настрою и продолжим морское сражение.

Будем стремиться к этому? )))

Vorobey
MaikG3:

Будем стремиться к этому? )))

Мы это уже испытали.

Вот не много протестировал новый оптико-телевизионный прицельный комплекс. Ночью в снегопад.
Качество видео не очень, т.к. это запись с наземной писАлки.

АЛ

По причине неисправности транспорта,наш творческий коллектив не сможет участвовать в завтрашних покатушках.😦 Сорри!
С уважением Алексей.

АЛ
АЛ:

По причине неисправности транспорта

По оперативной информации,неисправности удалось устранить и мы будем на пруду по плану к 14.00.
С уважением Алексей.

Vorobey

И так… Сегодня состоялась встреча судомоделистов г. Москвы на живописных берегах Кожуховского пруда!

"]

[/URL]

Кино позже.

puss5
Vorobey:

Есть пара очень занимательных моментов…

Это точно!!! 😁 пароход чуть не развалило!😵что то калибр как для линкора !
а скоростные лодки , что? на зимних квартирах? 😃

Strela77

Всем привет! отлично пальнули!!!😃 за монтаж особая благодарность, Сергею!

puss5:

а скоростные лодки , что? на зимних квартирах?

Пока не готовы, но скоро…

max57
puss5:

а скоростные лодки?

Пара игрушек была:

17 days later
CaHbI4

А как в эти выходные. ? Хочу, есть возможность подъехать.

Vorobey

Сегодня наш творческий коллектив нанес традиционный визит на берега Кожуховского пруда.
Все боевые корабли нашей маленькой флотилии произвели торжественный салют в честь Дня защитника Отечества. От лица творческого коллектива поздравляю всех с праздником!
Также испытали на борту РТ-109 новейшую камеру и подвес для неё. Испытания закончились с оценкой “отлично”.

"]

[/URL]

Кино позже.