Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Vanches

Да есть желание !!! Но температура -15 очень холодно я при - 5 еле 2 комплекта откатал… Пальцы мерзнут апу держать а так я за любой кипишь … В личку пишите…

Паниковский

Ближе к весне планирую присоединиться к тусовке, но сейчас действительно очень холодно. Имеется маленький катерок, а в последнюю распродажу на ХК был заказан катерок побольше, но пока что его даже не выслали. Ждём-с.

Alik241280
Vanches:

Да есть желание !!! Но температура -15 очень холодно я при - 5 еле 2 комплекта откатал…

Согласен , погодка холодная , но там вроде как на рождество -5 всего обещают. Я бы выбрался на денек по плавать.

Паниковский:

Имеется маленький катерок, а в последнюю распродажу на ХК был заказан катерок побольше, но пока что его даже не выслали. Ждём-с.

Катерок по больше это хорошо , но даже на ХК с учетом курса сейчас дороговато будет , и пересылка нынче не дешевая.

Vanches

За день до потепления к -5 надо списаться …

Паниковский
Alik241280:

даже на ХК с учетом курса сейчас дороговато будет , и пересылка нынче не дешевая.

+100500
Но уж больно катерок няшный:) Да и за полцены. . . Я понял, что либо сейчас, либо никогда.

Alik241280
Паниковский:

Да и за полцены. . . Я понял, что либо сейчас, либо никогда.

Это правильно, если что то задумал , доводи дело до конца. 😉 Что за катерок если не секрет ?

Vanches:

За день до потепления к -5 надо списаться …

Обязательно уж очень хочется по плавать.

Alik241280

Хороший катерок. Поздравляю с приобретением!! 😉

Alik241280

Похоже что плаванье отменяется , погодка поменялась с потепления на злой мороз.

Авианосец
АЛ:

У Сереги,выросли крылья…Он теперь летун.

Парни хорош подрезать КРЫЛЬЯ, Он летает у НАС (ВПП Щербинка и ВАС Милости Просим),ну а если ВЫ не ПРОТИВ МЫ подтянемся к ВАМ на кораблях походить. (заплывы в Бутово Южном) Это МЫ.Давайте приглашайте …У Нас нет незамерзающей воды.

АЛ

Да конечно приезжайте!ПРИГЛАШАЕМ!!!Чем чаще там народ будет,тем лучше.А то рыбаки отвыкнут от судомоделистов,еще хозяевами пруда себя возомнят!
Приезжайте,и покажите кто хозяин пруда!
Нам просто сейчас с Серегой некогда,летательные эксперименты.Понастроили понимаешь,надо к лету готовиться.А на воду,меня самого тянет!
С уважением Алексей.

Авианосец

Только сегодня Доделал “китайскою” лодку,Задумался,Пишите когда на выходные.Могу только до 14-00. Далее занятия в Клубе.

Alik241280
АЛ:

Да конечно приезжайте!ПРИГЛАШАЕМ!!!Чем чаще там народ будет,тем лучше.

Вот и я тоже очень хочу заплывы сделать , а не с кем , все пропали, но сейчас конечно холодно будет и морозно.

28 days later
Alik241280

Ну что товарищи моделисты. Прошло желание плавать , погодка вроде + !!!

Vanches
Alik241280:

Ну что товарищи моделисты. Прошло желание плавать , погодка вроде + !!!

Сори я завис в переделках … Через месяцок если все приедет:)))

Alik241280
Vanches:

Сори я завис в переделках … Через месяцок если все приедет))

Тогда ждем и готовимся к весенним заплывам;)

puper232:

АГРЕГАТ НОВЫЙ НЕ ГОТОВ

Првет Мишань , тоже слежу за твоим новым проектом, жду испытаний.

puper232
Alik241280:

тоже слежу за твоим новым проектом, жду испытаний.

еще тысяч 100 до окончания проекта 😮:(😃

MaikG3

“До дня рождения Пушкина осталось… 2 руб 40 коп …” (с) 😃

Alik241280
puper232:

еще тысяч 100 до окончания проекта

ого. хороший проект получается