Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

puss5
Alik241280:

в любом случае нужно испытывать модель , чтоб понять что доработать и что куда переставить , так сказать методом проб и ошибок !!

Ошибки иногда дорого стоят!
зачем расколачивать модель, а потом собирать снова?😦 если можно прислушаться к советам других? мы тут для этого и собрались,что-бы помогать друг другу, и уберечь от аварий,а если еще людей покалечит?
Пардон,тогда,советов больше не будет,идите по собственным ошибкам!
По снегу может и будет такая схема работать, так как задние концы лыж довольно далеко уходят назад,и являются опорой,а здесь реданы смещены вперед, а они и являются опорой на воде,и мотор ДВС, его, как электрический ,не выключишь мгновенно
Сергей,вообще зимой запускал сани?,как себя ведут на снегу?лично к тебе будет большая просьба ,выложи потом первый запуск на воде на видео, если можно конечно

Alik241280
puss5:

Ошибки иногда дорого стоят!

Согласен по поводу ошибок не буду спорить , но порой те самые ошибки как раз приносят интерес , адреналин и зрелище !! 😉

puss5:

зачем расколачивать модель, а потом собирать снова?

На смену старого , всегда приходит что то новое , более интересное , совершенное и улучшенное

puss5:

мы тут для этого и собрались,что-бы помогать друг другу, и уберечь от аварий,а если еще людей покалечит?

С этим тоже согласен на 100% ,но опять же всего не возможно предусмотреть , бывает и профессионалы ошибаются.
Как говорится нет ничего совершенного в нашем мире !!

puss5
Alik241280:

С этим тоже согласен на 100% ,но опять же всего не возможно предусмотреть , бывают и профессионалы ошибаются.

вот пример ,два дня назад в воду лодку бросил, а очки в азарте забыл снять, пока сообразил, что что-то плохо вижу 😁 ,лодка уже приехала 😵
и смех и грех 😁

Alik241280
puss5:

вот пример ,два дня назад в воду лодку бросил, а очки в азарте забыл снять, пока сообразил, что что-то плохо вижу ,лодка уже приехала
и смех и грех

Вот об этом я и толкую , как говорится - Знать бы где упадешь , соломку подстелил бы !!
Как правило все ошибки от спешки и невнимательности , а в нашем деле на первом месте азарт!! 😉

Даааа хорошо она приехала !!
А во что она влетела так хорошо , вроде как в травку ушла ?? Или как всегда травка с сюрпризом была ??

У меня аналогичная ситуация с автомоделью была.
Тоже решил по травке по кататься , так сказать по росе колесики помыть.
Ну и дал ей просраться , только колесики мои в разные стороны и полетели , одно колесо в этой злой травке так и не нашел.

alex_nikita

никогда не забуду, первый раз лодку запускал, топливо залил, а масло в масленку дейдвуда забыл залить, в итоге заглохла на середине пруда, втулка в мусорку конечно.

Vorobey

Ааааа… Ууууу… Ооооо…
Приехала… Приехала моя прелесть…
Теперь у меня есть большая лодка!!!😆

Так что дорогие коллеги, я на пару выходных наверное выпаду из стройных рядов нашей группировки. Надо лодку построить.

"]

[/URL]

Strela77
Vorobey:

Теперь у меня есть большая лодка!!!

Супер! поздравляю!
Дельта-Форс?

Vorobey
MeshokP:

отличный корпус!!!

А откуда ты знаешь?

Vorobey

Начну с электричества, далее посмотрим…

puss5

один в один ,доработанный OSPREY-VANKISH,только наверно этот 115-120см, у меня похожий корпус на 107.5см,здесь только крышка с умом изменена,убрали дебильный гребень сверху который при перевороте лодке на скорости как рычаг для вырывания крышки сделан и крышку прямоугольную сделали,заклеивать теперь одно удовольствие 😃
если не секрет где брал?
как по толщине и прочности корпус,и из чего сделан?
как понял пришел уже с вклееными рельсами под бензиныч?

Vorobey
puss5:

если не секрет где брал?
как по толщине и прочности корпус,и из чего сделан?

На Ebay распродажа была.
По толщине все нормально. При сжатии бортов руками не хрустит.
Стеклопластик.
Рельсы уже вклеены были.

Vorobey
MeshokP:

Ты его купил то просто так?

Не понял.

puss5
Vorobey:

По толщине все нормально. При сжатии бортов руками не хрустит.
Стеклопластик.
Рельсы уже вклеены были.

полиэфирка или эпоксидка? вот это интересно!

Китайский изготовитель ?

Vorobey
puss5:

полиэфирка или эпоксидка?

Ну ты спросил…
Да, Китай, голимый Китай…

puss5
Vorobey:

Да, Китай, голимый Китай…

у меня тоже Китай,но твой модернизированный,крышку наконец доработали,а размер 120 ?
что отдал если секрет? можно в личку

Vorobey
puss5:

что отдал если секрет?

Ты меня наверное долго пытать будешь…

Лодка.
Все железки на лодку тоже там же брал.

puss5

спасибо, теперь все понятно!
тоже кое что брал у них, нормальное железо