Брянск 23 - 27 марта 2012 года Первенство России по судомодельному спорту (младшая группа)

neroboat

youtu.be/se9k4Yyb0Kk

третья попытка в классе Эко-мини. Съёмку производил ребёнок,взрослые в это время на старте.

Basin

Красиво в бассейне. В топике про микро меджик видео в басейне выложено вот какие классы надо вводить у юношей!

11 months later
Basin

Соревнования 2013 года начались в Альметьевске, может кто выложит фотки?

butenkopi

Миша!!! А сегодня они кончились.Может кто выложит результаты.

kvl

А протокольчики может кто выложить?

vin-44

Мы свои начальству сдали. Им(начальникам) тоже перед "верхушкой " светиться надо.

PANICH

Добрый вечер.
Хотел сканы протоколов выложить да вот беда сканер помер(
вот это есть, мои “пионеры” приехали, немного фото привезли. Им понравилось хоть и без медалей.

neroboat

Вот видео с соревнований, камера ведёт первое место в классе фср, снимает Сергей Виноградов ( vin-44 )

Вот видео, камера ведёт второе место в классе фср

Вот музыкальный номер на торжественном закрытии соревнований.

butenkopi

Как жаль ,что мы не услышали начальника транспортного цеха !!!( шутка) Протоколы?

neroboat
butenkopi:

Протоколы?

остальные не влезают в 1.05 Мб, попробую чуть позже выложить…

neroboat
Basin:

Спасибо а ЕК и Ф2А есть?

есть, только не получается выложить и общий зачёт есть, могу на почту переслать…

antonp
neroboat:

… могу на почту переслать …

Андрей, и мне скинь пожалуйста протоколы ЕК, F2Ю и общий на эл.почту или в личку. А то, как выше было сказано, “начальству сдал” и назад ни как не получается.

С уважением, Игорь.

aleana

Добрый день.
Поступил отчет от руководителя секции Ю Трапезникова Ю. на яндекс диске
yadi.sk/d/Yp6hKFn63njd7

neroboat

1 апреля 2013 года на 59-м году жизни скоропостижно скончался Диомидов Евгений Павлович, директор Центра Детского Технического Творчества города Брянска, организатор соревнований “Первенство России по судомодельному спорту (младшая группа) Брянск 23 - 27 марта 2012 года”.
Судомоделисты скорбят по поводу преждевременной кончины Евгения Павловича.