Боатрейсинг в Москве 2012

АЛ
MeshokP:

Сейчас еду на разведку на Нижегородскую, посмотрю что да как там.

Запускать лучше с южного берега,он не заросший и глубины у берега больше.На северной стороне осока и мелководье.
С уважением Алексей.

MeshokP

Подъехал, поглазел с горы на Скотопрогонной (если смотреть на фотку, то справа торец), отличный водоем!!!
Но куча рыбаков:((( будем решать:))

АЛ
MeshokP:

Но куча рыбаков

Начнёте тарахтеть,они и разбегутся.На машине,лучше на площадку подъезжать (та что с лева).Там идти меньше.
С уважением Алексей.

MeshokP

Пока не разобрался как там подъехать, ехал вообще по навигатору до скотопрогонной, ну разберемся со временем!😃

Jackson123
MeshokP:

Пока не разобрался как там подъехать, ехал вообще по навигатору до скотопрогонной, ну разберемся со временем!😃

Ооо, здорово! Павел, подхватишь меня если что у метро там, если поедишь и будешь проезжать его? 😉 А то итак через всю Москву переться на метро… Пока машину не могу взять и права надо сделать, хотя водить умею… 😃

MeshokP

Захвачу если соберусь, хотя 2 лодки ко мне в машину это жестко:))) не маленькая, но дверей 2:)
Хотя Серега возит вон:)))

Jackson123
MeshokP:

Захвачу если соберусь, хотя 2 лодки ко мне в машину это жестко:))) не маленькая, но дверей 2:)
Хотя Серега возит вон:)))

Ага! Заранее спасибо! Ну если не получится вместиться - не обижусь конечно! 😃 Просто если возможно вместиться, то неплохо было бы… А то на себе тяжелова-то тащить, да еще и не зная дороги…! 😃

gomer
hotcat2:

Так они и трындели, пока не ушли в фигурное катание

😆

10 days later
gomer

Предлагаю завтра покататься вечерком. Нас пока двое. Место либо Н.Рига либо Островная улица.
Милости просим всех желающих.

7 days later
Сергей-Zitch

уважаемые друзья и коллеги

Предварительно объявляется встреча для настроек и тренировок
ПЯТНИЦА, 17августа, с 17-00 примерно до 20-00.

место - Островная улица, отводной канал. Парковка разрешена у воды.

aviator_69

Ура!В Гольяново снова чистая вода!

У кого есть желание и возможность присоединяйтесь сегодня 21 августа вторник с 16-00 будем на воде,очень холодный ветер одевайтесь теплее

Dmitriyi

Здравствуйте! Подскажите, на Новой Риге машину надо оставлять на верху на обочине у моста или же возможно подъехать к воде поближе? По снимкам вроде видна хорошая дорога.

gomer

Есть 2 варианта.

  1. Заезд к воде со стороны кругового движения по направлению из области в Мск.
  2. Машину нужно оставлять на трассе перед мостом, дальше пешком к затону.
Dmitriyi

Спасибо! Правильно ли я понял, что к берегу Верхнемякинской поймы можно подъехать, съехав с Новорижского шоссе направо за заправкой при движении из Москвы в область (после пересечения МКАДа)?

Сергей-Zitch

рекомендую быть осторожным на риге - в воде очень много посторонних предметов, и волна есть длинная от вейкбордистов на катерах.

сейчас рекомендую сорганизоваться с народом в Гольяново - идеальное место

Dmitriyi

Гольяново первостипенно! Первые разы только там, и только под присмотром старших товарищей. Пойма и островная улица изучаются мной как близлежащие ко мне водоёмы с пометкой на будующее.

gomer
Dmitriyi:

Правильно ли я понял, что к берегу Верхнемякинской поймы можно подъехать, съехав с Новорижского шоссе направо за заправкой при движении из Москвы в область (после пересечения МКАДа)?

Можно при наличии высокой подвески 😃, обычно оставляем машины на шоссе у моста и ножками вниз…

7 days later
gomer

Есть желающие в пятницу вечерком в 17-18 встретиться в Гольяново?
Если таковых не будет, то буду на Островной улице, т.к. туда банально ближе ехать 😃 с учетом пробок в мск последние дни…

aviator_69

Завтра в среду 05.08.2012 в Гольяново с 12-00 до 16-30 приходите покататься или просто поглазеть,будет как минимум три модели