Санкт-Петербург

iShark

Сегодня, с утра, проехал через Ольгинские пруды - оба полностью покрыты льдом. Если оттепели не будет, то сезон можно считать закрытым. Но с буксиром-ледоколом еще попробую, уж больно понравилось лед ломать.

iShark

Был вечером на озере - толщина льда 1 см и более. На большом водоеме еще есть открытая вода, примерно четверть.

10 days later
iShark

Продолжаем сезон. Было немного ветрено,но без дождя, иногда даже выглядывало солнце. Участники, как всегда, я и Сергей (BS-). В этот раз ворота не ставили, обошлись только доком. У меня основная цель была “обкатать” новый “пароход” - “Andrea Gail”, готовность модели, примерно, процентов 90. Ходовые прошли на ура.
Немного фоток с сегодняшних покатушек:

Видео добавлю чуть позже…

10 days later
1 month later
RodenkoAV

В воскресенье сбор судомоделистов-22 декабря 11.00 Пограничника Горькавого 11/2 Красносельський ДТТ, у Волкова В.В. Тема собрания-календарь на 2014год и пр.

1 month later
RodenkoAV

Кому необходимо место для творчества и созидания? Предоставляется помещение ДОСААФом для секции судомоделизма. Кима22, удобное место. С вопросами обращаться к Литвинову С.А.

18 days later
spb

Добрый, ищу группу о встречах в спб, на юге, парк 60ти летия, -дуденгорфс канал- матисов канал ну и к углу героев водоем, есть кто в данных широтах?

Boyarincev

Собираемся -угол Димитрова и Софийской.

spponom
spb:

Добрый, ищу группу о встречах в спб, на юге, парк 60ти летия, -дуденгорфс канал- матисов канал ну и к углу героев водоем, есть кто в данных широтах?

на следующий сезон можем встретиться /кировский р н| тоже искал коллегу забавлялся в парке авиаторов.

yakav
PABAH:

В смысле когда ближайшая встреча? 😃
А вообще строго регулярно по выходным.
rcopen.com/forum/f72/topic319624

Так же любители яхт ММ собираются на озере Долгом (7 мин пешком от м. Комендантский проспект). Там же можно проводить и встречи других классов.

SEABEE

С такими погодами скоро вода откроется!

PABAH

Сегодня краем глаза глянул на Озеро Долгое (ОД). Сверху вода. Снизу скорее всего еще лёд, но и солнце уже высоко греет… Так что в предвкушении!

spb

дуденгорфский канал, вода открыта, можно и скоростные уже запускать, в выходные планирую первый заплыв на скоростной, кто хочет в компанию? в субботу, петергофское шоссе, конец парка 60-ти летия победы, южно приморский тоесть, часиков в 12. (если честно нужен рядом буксир - спасатель, проверка скоростной модели, с новыми внутренностями

PABAH

хорошая новость, но очень уж далеко от меня. Может где посевернее есть?

spb

Не знаю где севернее уже вода открылась)
Просто проезжаю каждый день, еду домой в балт жемчужину, вот и смотрю каждый день.
Если увидите где то еще, дайте знать, не втерпеж уже

1 month later
SEABEE

ДВСники, кто готов выйти на воду приглашаем в субботу в 1300 на ивановский карьер(Ломоносовская) территория учебно-практического комплекса морского колледжа. По предварительной договорённости - будет предоставлен выход на понтоны и лодка.

spb

А где это ивановский карьер?
Вообще я постоянно на воде почти каждый день на юге города, воды полно)

SEABEE

Ивановский карьер под сортировочным мостом. Белевский проспект 24.

BS

Шифровка с сайта fss-spb.ru :
“Кубок секции М 17 мая 2014
ЧСПб -копии 24 мая 2014” .