Санкт-Петербург

Bolshoy

Из Правил:
“Считается, что модель коснулась буя, если из-за касания он заметно поворачивается или отодвигается в сторону. Если при прохождении через ворота модель коснулась обоих буев, то это засчитывается как одно касание.”

На видео видно, что буй провернулся и отодвинулся.

Но это всё фигня! Главное - модель охренительная!

8 days later
SEABEE

Добрый день коллеги! Есть сведения что в Санкт Петербурге c 12 по 18 июля пройдёт чемпионат России в классах моделей FSR. Проведение запланировано на Васильевском острове в устье реки Смоленки. 13 и 14 классы H и O. 16,17 и 18 классы V.

1 year later
SerfRider

Всем привет! Кто-нибудь собирается в Питере сейчас? Тема умирает, лодок всё меньше 😟

VladZam

Привет! Не знаю стало лодок меньше или больше, я на озёрах в парке Героев Пожарных на Димитрова, в парке 60ия Победы, иногда в парке Победы, но тут частенько вода цветёт, постоянно запускаю яхту и катер. На Димитрова частенько с яхточками народ встречаю.

SerfRider

Я бы на севере города с удовольствием подключился к какой тусовке. Катаю на моно/гидро/кат. Может, какие группы в ТГ или Ватсапе есть?

VladZam
SerfRider:

Может, какие группы в ТГ или Ватсапе есть?

Насчёт групп по лодкам точно не подскажу, я в основном то самолётчик и коптерщик, а лодки у меня так, для медитаций, особенно яхта. )