Исторический Воздушный Бой, 20 ноября2011 года, Санкт-Петербург, Кубок Миронова

amigaman

20 ноября 2011 года состоится закрытие сезона 2011 по историческому воздушному бою.

Место проведения - прежнее: Муринский парк.

Положение - docs.google.com/document/d/…/edit?hl=ru

Стартовый взнос - 500 рублей. Юноши (девушки) стартовым взносом не облагаются!

Для зрителей - начало в 12:00

Приглашаются все, без каких-либо ограничений! Ударим массовостью по капитализму!

Rozario
amigaman:

20 ноября 2011 года состоится закрытие сезона 2011 по историческому воздушному бою.

Место проведения - прежнее: Муринский парк.

Положение - docs.google.com/document/d/…/edit?hl=ru

Стартовый взнос - 500 рублей. Юноши (девушки) стартовым взносом не облагаются!

Для зрителей - начало в 12:00

Приглашаются все, без каких-либо ограничений! Ударим массовостью по капитализму!

amigaman:

Приглашаются все, без каких-либо ограничений!

Ура!!! теперь и ДВСы!!!

MWW
Rozario:

теперь и ДВСы!!!

Правда??? А я тут МИГ-3 усиленно готовлю, а оказывается можно со своей любимой ОУПЕН приехать!!! 😉😃😃

amigaman

Ромас, как обычно, поленился в положение посмотреть…

Ограничений нет на персоналии:) тех. требования же придется соблюдать.

Хотя по возможности ОПЕНки - берите. В 1 км от парка есть поляна, где можно ОПЕН погонять. Думаю, что будет не лишним.

mihail_9

Думаю товарищи их Пушкина, обрадуются такому факту)

Rozario
amigaman:

Ромас, как обычно, поленился в положение посмотреть…

А,я было подумал что в мире чето поменялось… тады я за капитализьм!!!

Bf-109

Московские товарищи тоже обещались подтянуться…

Bf-109

Ну да…У них вроде сезон закрыт уже.

amigaman

Ну подождем еще чуток. Им же надо очухаться с дороги:) будет.

Да и помимо них гости ожидаются…

Van_Der_Graaf

Мы только из Смоленска (только домой вошел).
Об этом отдельно.
Насчет “обещали” – разговор выглядел так: “если приедут минимум четверо из Москвы, то старты будут в формате Aces”, на что было сказано, что желание как минимум у двоих есть, а решение будет после Смоленска. И тогда же было четко сказано, что матчасти, отвечающей требованиям ИБ у нас нет, поэтому участие в классическом ИБ мы уж никак не сможем принять. Только в aces или каком-то “неформате”. Но опубликованный документ вроде как однозначно заявляет о формате ИБ, ну это ваши соревнования и ваше право, чего тогда было предлагать и спрашивать.

rcred

Нет парни, это закрытие сезона исторического боя. никакого АСИСа, и мой кубок, на днях поеду за “самоваром”, если Ямщики захотят в этом поучаствовать, то технику мы обеспечим, гостям самое лучшее, с Вас аппаратура, и желательно зарядник, за одно обмоем мои года, и сотрем все непонятки, есть уже 7 комплектов техники которую можем предоставить.
Считайте это официальным приглашением от меня, Лёхи Миронова…

Bf-109

Антон, Александр, ждём с нетерпением как минимум Вас вдвоём, тем более матчасть есть, а вот у Александра точно есть самик заточенный именно под ИБ - так что не отвертеться!😉

Van_Der_Graaf
Bf-109:

Антон, Александр, ждём с нетерпением как минимум Вас вдвоём, тем более матчасть есть, а вот у Александра точно есть самик заточенный именно под ИБ - так что не отвертеться!😉

Насчет самиков – их-то (подходящих) есть и больше, но, вы уж, братья по увлечению, нас простите, совершенно отсутствует желание тратить драгоценное время жизни для создания абсолютно в нашем понимании тупиковых и бессмысленных двухбаночных силовых установок. А то, что в нашем понимании является установкой правильной – для вас неформат.

За приглашение тем не менее спасибо, особенно мне лично понравился пункт “обмыть года и стереть непонятки”. Спасибо и за предложение матчасти. Сейчас ничего обещать не могу, очень тяжелая неделька выдалась, мысли только об отдыхе. Там ближе к делу скажем.

Желтый_вжик
Van_Der_Graaf:

Сейчас ничего обещать не могу, очень тяжелая неделька выдалась, мысли только об отдыхе. Там ближе к делу

Yes !!! Правда дальше будет как всегда …
То понос,то золотуха

Van_Der_Graaf
Желтый_вжик:

Yes !!! Правда дальше будет как всегда … То понос,то золотуха

Вы за меня имеете желание решить? и право?

rcred

Парни, Вы определяйтесь, нужно за ранее точное к-во желающих, если не приедите, то я с удовольствием приглашу на тех-же условиях Гатчину, Геннадия Гусева, Ромаса…, поймите мы так или иначе пытаемся объединить 1:12 Россию.

Van_Der_Graaf

Алексей, не знаю, кто как – я признателен Вам за приглашение. Однако считаю свинством подколки г-на Дронова, выставляющие все происходящее в таком свете, что нас “берут на слабО”. Илья провел дебютный Смоленский этап, мы его в меру сил поддержали. Без громкого пафоса об объединении России (хотя, допустим, в чем отличие от вас?) и скандальных обвинений и ультиматумов тем, кто поучаствовать не смог. Хорошо бы, чтобы так всегда и было. Если вам нужен железный ответ за более чем месяц до старта, и потом отказ будет восприниматься как “понос и золотуха как всегда” – извините, но такое “объеденение России” не по мне. При здоровом же подходе – если обстоятельства не восприпятствуют, то я за.

Rozario

Тут подборка высказываний господ по этой теме(свои надеюсь узнаете…) выдернуто из текста конечно, но смысл передает…
“Если приедете, то можем и ACES провести:) догрузим свои истребители до 500 грамм по такому случаю…”
“Да не вопрос. Можем в один день двое стартов провести. В каких участвовать, а в каких - нет - решите сами.”
"А я предлагаю исторический бой против АСИС по правилам АСИС, ведь асисяйци считают нас недоразвитыми, вот и посмотрим ХУ из ХУ, каждый сам за себя как в финале, плюс 12 м ленты, наши от такой халявы точно не откажутся, а по АСИСу подтянуться Гатчина и Пушкин…,не вижу смысла догружать модели… "
“А интересное шоу может получиться - идея стара, как мир - ещё в древнем Риме очень любили устраивать подобное на Играх.”
"Нет парни, это закрытие сезона исторического боя. никакого АСИСа, и мой кубок, на днях поеду за “самоваром”, "
"Yes !!! Правда дальше будет как всегда …
То понос,то золотуха "
правда жизни … а Смоленск хорошо, надо будет подумать…😇

amigaman

Для Антона Папилина и других “Ямщиков”, которые намеревались поехать в Питер на 20 ноября:

  1. Приглашение - в силе.

  2. Будет мероприятие проходить только в формате ИВБ или будет еще и ACES - зависит целиком и полностью только от Вас. Наберется от Вас минимум 4 пилотов - будет и ACES.

  3. То, что я выложил положение о соревнованиях по ИВБ не означает, что я не могу выложить не менее, чем за месяц до мероприятия еще одно положение на 20 ноября - по ACES. В запасе еще 4 дня.

  4. Место для проведения ACES - либо в 1 км от поля битвы ИВБ, и тоже в Муринском парке, либо на той же поляне, что и ИВБ. При условии, что Вы там поместитесь. Твердохлебов утверждал, что это - не проблема… В 1км от поля битвы можно проводить и ОПЕН (думаю, Камышников с Вертопраховым были бы не против устроить “зарубу” на ОПЕНках:) по окончании “битвы”).

  5. Ромасу - “физкульт привет”! Я в противогазе, если что:)

Van_Der_Graaf
rcred:

Парни, Вы определяйтесь, нужно за ранее точное к-во желающих,

amigaman:

выложить не менее, чем за месяц до мероприятия еще одно положение на 20 ноября - по ACES. В запасе еще 4 дня.

Я вопрос хочу задать прямой – у вас цель на самом деле какая, все-таки привлечь на свои старты москвичей, или получить повод очередной раз кричать на всех углах, что москвичи вас продинамили и во всем виноваты?.. Ни на одних стартах сезона, ни на центровом ЕК Минска с 34-мя участниками, ни на дебютном Смоленске с 8-ю, никто ни от кого не требовал вообще никаких решений и обещаний, не то что за месяц, и ни слова упрека не было сказано тем, кто не приехал, хоть и собирался, почему же вы-то, елки-палки, такие особенные??

amigaman

Да что же Вы опять глобализмом увлеклись, дорогой Вы наш Антон. Не москвичи вы, а команда “Ямщики”. “Ямщики” - это ведь не вся Москва, так?😦

Понимаете ли Антон, у нас - не полетушки, а соревнования. Положение о которых должно быть выложено не позднее, чем за месяц до старта. Заметьте, это общее правило, по крайней мере - в России. Иначе - старты могут быть нелегитимны.

Van_Der_Graaf
amigaman:

Да что же Вы опять глобализмом увлеклись, дорогой Вы наш Антон. Не москвичи вы, а команда “Ямщики”. “Ямщики” - это ведь не вся Москва, так?

ну если это принципиально, поменяйте в моем вопросе “москвичи” на “Ямщики” – только ОТВЕТЬТЕ на него.

Заодно объясните, за какую легитимность Вы всю дорогу толкуете, покажите, ГДЕ в применении к НАМ про это написано?.. Просветите уж самоуверенного выскочку?

По сути вопроса. Имел разговор с Александром Василюком, не имеющим сейчас возможности написать самостоятельно, по итогам озвучиваю ситуацию: на данный день Александр Василюк, Александр Цуриков и Антон Папилин выражают желание принять участие в стартах ACES. Больше пока ни с кем не обсуждали.

amigaman
Van_Der_Graaf:

Заодно объясните, за какую легитимность Вы всю дорогу толкуете, покажите, ГДЕ в применении к НАМ про это написано?.. Просветите уж самоуверенного выскочку?

  1. Никого силком не тяну, и никого уговаривать не собираюсь. Люди сами подтягиваются. Кто не подтягивается - тот просто “не подтягивается” и за уши тянуть - бессмысленно.

  2. Прочитайте положение об ACES, а также спортивный кодекс, о котором так любит говаривать А.В.Зазулин…