Санкт-Петербург

PABAH

Я сегодня, возвращаясь с регаты ММ и DF, прошелся вокруг обоих бассейнов. Посмотрел.
Считаю большой для яхт не судоходен. Зарос. Малый - в принципе небольшой участок свободен от донных водорослей, но по берегам подходов нет если что. Для нормальных регат не вариант. Ветер (Кроме западного) перекрывается всем чем только можно. Сегодня как раз западный дул со стороны большого бассейна через узкий перешеек, по-этому и достигал малого бассейна. Все остальные ветра из-за препятствий получаются. Если только малочисленную публику развлечь не на долго.

Valenok_ru

Был в воскр.на Ольгинском - то-ли аккумулятор слабо зарядил, то-ли траблы модельки?..медленно идет…куда копать?(помимо ветки эл.катера) …по катерам (электричка) где у нас в Питере пообщаться можно? есть в наличии Exceed-Z 2011-3 (hobbyostrov.ru/…/boat-exceed-z-hq2011-3/ -не реклама), так ощущение что б/к ничуть не быстрее…

iShark

В вскр. (29/06) планирую быть на Малом Ольгинском пруду, часиков 10.30 - 11.00. Если успею подготовить то, возьму не только копии, но и Спартана с Бандитом…

Народ! Подтягиваемся в воскресенье! Копии, яхты, скоростные и т.п. - Все велком!

Max007

Малый Ольгинский точно не выдержит. 😃 Постараюсь быть.

Valenok_ru

. сегодня утром катали в 2 ртф-ки…(Ольгинский 11-12).накопились вопросы. Надеюсь завтра увидеть кого-нибудь с эл.катером…Будем с племянником к 10-30 (+10мин).

Max007
iShark:

В вскр. (29/06) планирую быть на Малом Ольгинском пруду, часиков 10.30 - 11.00. Если успею подготовить то, возьму не только копии, но и Спартана

Похоже завтра будет минимум три Спартана. Буду к 11.00

iShark

Сегодня, встреча состоялась!
Ракетный катер, под управлением Анатолия, произвел фурор! Устроив боевые стрельбы бортовым ракетным комплексом, с оценкой “отлично”!
Так же на воде засветились три Спартана, один Оутлав Джуниор (мог перепутать, если что поправте), Бандит и яхта ММ. Рядом с прудом был замечен р/у вертолет 😃

alex_nikita

фото боевых стрельб под государственной тайной ?

Max007
iShark:

Сегодня, встреча состоялась!
Ракетный катер, под управлением Анатолия, произвел фурор! Устроив боевые стрельбы бортовым ракетным комплексом, с оценкой “отлично”!
Так же на воде засветились три Спартана, один Оутлав Джуниор (мог перепутать, если что поправте), Бандит и яхта ММ. Рядом с прудом был замечен р/у вертолет 😃

Да, ракетный катер сегодня всех покорил! Анатолию респектище! Всем спасибо за компанию, жаль не успел пообщаться с вертолетчиком, такая игрушка тоже в планах!

alex_nikita:

фото боевых стрельб под государственной тайной ?

Видео вроде снимали, надеюсь выложат. Выстрелы были мощные, вылет снарядов порядка 25 метров.

Mickosh3

Всем доброго вечера!
Сегодняшние стрельбы-наш ответ стервозной бабе Дженифер Псаки. Если она не угомонится, количество ракет в залпе будет увеличено уже к следующему воскресению.
С уважением-
Анатолий

BS

Рву на себе последнии волосы 😁 что не смог принять участие ! Покажите хотя бы фото !

Max007
Mickosh3:

Всем доброго вечера!
Сегодняшние стрельбы-наш ответ стервозной бабе Дженифер Псаки. Если она не угомонится, количество ракет в залпе будет увеличено уже к следующему воскресению.
С уважением-
Анатолий

Анвтолий, только не надо тут про политику! У нас своих Псак поболее будет. Готовь катер!

spb

а что на юго-западе никого нет? ((

Valenok_ru

Фотки выложу завтра.Сожалею, что уехал раньше (, и не смог порадоваться за все модели .

iShark

У меня есть короткое видео на телефоне, в ближайшие дни выложу.

Valenok_ru

Выкладываю фотки, с видео не разобрался 😦

Max007

Если кому надо, присоединяйтесь. Дней через 10 буду заказывать holux 245 недорогой компактный прибор для измерения скорости ваших моделей. Доставка 37$ делится на количество участников заказа.
www.ebay.com/itm/…/320578605133

Elmo

Всем доброго дня! В субботу будет кто на Ольгинских?

SEABEE

устарело…www.*************/product/1024932/

Max007:

Если кому надо, присоединяйтесь. Дней через 10 буду заказывать holux 245 недорогой компактный прибор для измерения скорости ваших моделей. Доставка 37$ делится на количество участников заказа.
www.ebay.com/itm/…/320578605133

Max007

Юрий, что вместо звезд вставить???

PABAH

извините, что влезаю со своими советами. попробуйте гуглу скормить хвост от этой ссылки: product/1024932
результат Вас поразит!