Санкт-Петербург

iShark

Завтра на Ольгинском в 11.00 буду!

Valenok_ru

Про наши “покатушки” 29.06 и 06.07 на Ольгинском жене её знакомые вчера с восторгом рассказывали…

BS

В воскресенье , на Ольгинском , в 10:00 - 10:30 . Обещают хорошую погоду .

BS

Встретились . Погода не подвела - было оч. тепло .
Ставили дистанцию , почти получилось , снасти немного перепутались и получился усечённый вместо нормального треугольника . А вообще прграмма мероприятия была разнообразна :

  • Анатолий призвёл два запуска Булавы . Первый запуск на “5” , второй на "5 c минусом " , но впечатления это совсем не испортило .
  • я испытывал вертолётоносец и утопил вертолёт ( вертолёт был мальчика , который пришёл посмотреть ) . Затем его спас ( мальчик был с папой) .
  • кроме множества пароходов было две подводные лодки . На одной , при моём активном участии , сожгли передатчик .
  • проводилось несчётное кол-во спас. операций . Одна из них с купанием и плаваньем за моделью в камыши .
  • ну и напоследок , когда все уже почти разошлись , я всё-таки протаранил пирс Бисмарком . С пирсом всё нормально , у парохода сломан нос .
    Итог : день прошёл не зря . Готовимся к следующим выходным .
Max007
BS:
  • я испытывал вертолётоносец и утопил вертолёт ( вертолёт был мальчика , который пришёл посмотреть ) . Затем его спас ( мальчик был с папой) .

Папа был мускулистый? 😃
Молодцы, насыщенная программа получилась. А мы Васькеловское озеро из берегов двумя Спартанами все выходные выплескивали.

Odstavec

Попробую присоединиться в выходные.

iShark

В вскр. планируем поставить нормальную трассу (в прошлые выходные была “усеченная”), так что все желающие приглашаются! Как практика показывает, на пруду спокойно расходятся и модели, и скоростные катера, и ПЛ. Можно устроить “междусобойчик” по прохождению трассы?

Valenok_ru
Max007:

Эх… Жаль, мы на даче будем…

к сожалению - аналогично… Относительно места (Ольгинские) - в прошлые выходные народ уже для выгрузки/загрузки моделей, кресел и т.п. подъезжал к пирсу , а потом машину на парковку (две мои нижние фотки - как раз вид паркинг-пирс и пирс -паркинг.). Т.е. место исключительно удобное - с точки зрения семейного отдыха (даже можно купаться - т.к. относительно чисто, вход в воду примерно 50 м дальше. и муниципалы раз в день проводят уборку территории + мобильный наряд полиции наблюдающей за порядком, в тени на противоположной пирсу стороне пруда обычно тусует между экстр. вызовами).

BS

Сбор 10:00 - 10:30 . Опоздавшие работают спасателями 😁

Николай_NG

Доброго времени суток Всем !!!
Господа Водоплавающие, что в плане на день ВМФ ???

BS
Odstavec:

Сегодняшние фото:

Фото супер !
Встретились сегодня великолепно . Погода - солнечная и жаркая , вода - прозрачная и тёплая , компания - весёлая и дружелюбная , что ещё для судомодельного счастья надо !
Ставили трассу-дистанцию-треугольник . Получилось лучше , чем на прошлой неделе , но некоторые недоработанные моменты ещё есть . Подводная лодка сегодня была одна , надводных пароходов - не считал , но достаточно .
Были столкновения , поломки , спас. операция , но без плавания в камыши .

Николай_NG:

Господа Водоплавающие, что в плане на день ВМФ ???

Встречаемся , вcех приглашаем !

RodenkoAV

Появлюсь через две недели, с чем- не знаю- но выберу что-нибудь.(есть из чего)

Focus_Nik

А где еще кроме Ольгинских озер можно погонять на Севере города?

PABAH

Орловский карьер. Но там скучно. Оптимально - Озеро долгое. Там постоянно яхты собираются.