Санкт-Петербург

rrteam

Завтра , примерно в 12 поедем, кто и в чём не имеет значения…
Дистанция -треугольник будет.
А кто придёт- тот придёт:)
Ольгинский малый.

2 months later
АПС

04.02.2018 в плавательном бассейне ГБУ СОШ № 291 проводится Первенство Красносельского р-на, скоростные модели. Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательных гонках скоростных моделей в условиях, близким к тропическим. В перерывах между попытками “мастер-класс” гонок покажут опытные педагоги и тренеры. Положение прилагается.

16 days later
tep80

spb.fsmr.ru

АПС:

04.02.2018 в плавательном бассейне ГБУ СОШ № 291 проводится Первенство Красносельского р-на, скоростные модели. Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательных гонках скоростных моделей в условиях, близким к тропическим. В перерывах между попытками “мастер-класс” гонок покажут опытные педагоги и тренеры. Положение прилагается.

вся информация на сайте фсс спб spb.fsmr.ru в разделе новости от 21 декабря 2017 года

1 month later
АПС

Две недели назад прошли соревнования в плавательном бассейне СОШ № 291. Участвовало 8 команд ( 43 участника). Младшая группа - 23 человека, старшая - 20 человек. Общее количество участников как и в прошлом году, но в старшей группе выросло. Гонку вел Паша, помогал Олег. Остальная работа на старших моих ребятах. Выражаю благодарность всем помощникам за успешно проведенное мероприятие. Работала команда. Протоколы и фото прилагаю.

Итоговые протоколы 04.02.18.zip

11 days later
rrteam

А чего…, весна началась…, лодки строим.😃

sancho
rrteam:

А чего…, весна началась…, лодки строим

Это само вы там с мельдонием не шутите а то вдруг сугроб на экспертизу повезут)).Я тоже отметил начало весны-ковры выбил на свежем снегу.)

1 month later
ukr109

Спорт в Питере в этом сезоне предвидится?

rrteam
ukr109:

Спорт в Питере в этом сезоне предвидится?

“А Вы с какой целью интересуетесь?” ©
Ждём открытой воды.
На Полюстровских , на льду пока куча кирпичей лежит.

RodenkoAV
rrteam:

на льду пока куча кирпичей лежит.

Наверное любопытные проверяли лёд на прочность…

rrteam

Сходил на разведку…
Ольгинские водоёмы.
Чтот мне подсказывает, что ещё минимум дней десять -лёд белый пока.
Даже с благоприятным прогнозом на неделю.
Подростки выпендриваясь перед девчатами сегодня по нему бегали. (((
Ну сами смотрите.

RodenkoAV
rrteam:

Чтот мне подсказывает, что ещё минимум дней десять -лёд белый пока.

Ждём-с…

ukr109
rrteam:

“А Вы с какой целью интересуетесь?” ©

Посмотреть. нуу и попускать=) Мини мону брать иль нет

rrteam

Сходил на разведку 2.
Для особо “мотивированных” всё возможно и сегодня 😃
Сам планирую дождаться Воскресенья.

BS

Буду в субботу , утром , примерно 10:00 - 10:30 . Тихоходы присоединяйтесь .
Погоду обещают +8 , но с дождём - да и хрен с ним . Думаю на часок всё равно вылезу .

13 days later
BS

В след. субботу +13 и без дождя . С медленными лодками , на Ольгинском , в 10:00 - 10:30 .

8 days later
rrteam

С Сайта Федерации ССП.
Положение там.

“Согласно календарного плана 19 и 26 мая 2018 года на Ольгинском пруду (проспект Раевского дом 16), состоится Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по судомодельному спорту. Внимание участников!!! В связи с большим количеством участников будет измен порядок стартов: - 19 мая на большом пруду организовывается старт моделей ECO, а на малом пруду - старт моделей F3E и F4A, F4B и F4С; - 26 мая на малом пруду будет только старт моделей F2A, F2B и F2С.”

okeania

Доброго времени суток!..В какое время начало состязаниЙ???

Dionis-spb
rrteam:

С Сайта Федерации ССП.
Положение там.

“Согласно календарного плана 19 и 26 мая 2018 года на Ольгинском пруду (проспект Раевского дом 16), состоится Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по судомодельному спорту. Внимание участников!!! В связи с большим количеством участников будет измен порядок стартов: - 19 мая на большом пруду организовывается старт моделей ECO, а на малом пруду - старт моделей F3E и F4A, F4B и F4С; - 26 мая на малом пруду будет только старт моделей F2A, F2B и F2С.”

на квадрокоптер можно будет поснимать?
19 не обещаю - так как 19 числа будем на квадрокоптерном сборище а 26 числа - вполне смогу

rrteam
okeania:

В какое время начало состязаниЙ?

В положении всё написано.

Dionis-spb:

19 не обещаю

А 26го гонок не будет. Будут только копии.