Санкт-Петербург

Odstavec

Сходил посмотреть на пруды.

Малый пруд:

А вот так выглядит большой пруд вдоль “набережной”:

BS

2 тиша : Угол ул. Жака Дюкло и Светлановского пр. Два пруда - большой и малый . От м. Политехническая две мин. пешком через дворы . На фото выше эти пруды и есть .

Tilzit
rrteam:

12-20 все в Коломне на КМ (у FSR Муром), а по возвращению… посмотрим…😃

Уважаемый Игорь! Ты, уж им помоги участием. Где ты -где они! Это-ж мастер класс!А за гонку с нашим Назаровым большое СПАСИБО! Тильзит.

тиша
BS:

2 тиша : Угол ул. Жака Дюкло и Светлановского пр. Два пруда - большой и малый . От м. Политехническая две мин. пешком через дворы . На фото выше эти пруды и есть .

Сергей в эти выходные будут заплывы? Спасибо

Odstavec

Кстати, как на счёт частот? У меня передатчик на 27 МГц (шёл в комплекте с моделью)… Есть передатчик на 2,4 ГГц, но у него отказывается включаться реверс канала руля 😦

27.95 МГц (USA 5, EUR 24)

iShark

На улице, вроде, ветер есть! Пойду с яхтой потренируюсь.

Odstavec
iShark

На улице, вроде, ветер есть! Пойду с яхтой потренируюсь.

Фотки будут?

BS

Если не будет завтра утром дождя , то всё в силе - встречаемся в 10-00 на малом Ольгинском .
По частотам: у меня 2,4 у второй модели 40 мГц(какая частота не знаю).

Odstavec

У меня не получится завтра придти. Работа…

Можете наделать побольше фоток?

BS

Погода по сравнению с прошлым воскресеньем была не очень , но встретились и провели время отлично . Начали в 10-00 , как и планировали . Установили сегодня одни ворота и потом катали , пока дождик не разогнал . Закончили в 13-00, но даже не посадили акки до упора , разошлись из-за погоды .
Участников было трое , но корабликов опять же только два .
photo.qip.ru/users/bssb/200638757/209142041/ - здесь остальные фото .

Odstavec

Интересно! Видео есть?

И чем вы там занимались три часа? Меня бы на столько не хватило…

Николай_NG
Odstavec:

Интересно! Видео есть?
И чем вы там занимались три часа? Меня бы на столько не хватило…

Как чем, а поговорить, да и процес отработки боевых качеств штука длительная. Мы с женой снимали на аппараты катальщиков. Кстати снимки с №53 и до конца (107) - авторство жены, правда на Серёгином аппарате. Видео есть . Я своё не выкладывал, как и снимки, а Анатолий тоже не спешит. Я ему снял видео (хочется думать, что неплохое), камерой с приличным зумом. Так что должно быть. Соберусь - своё выложу, но не сегодня. А так было всё отлично чрезвычайно доброжелательно и познавательно. Единственно, мутная погода и встречный свет давал на воде большие блики - потому получилось не так, как хотелось.

P.S. Кстати, BS-, участников было четверо - 2 катали, 2 снимали не покладая аппаратов.

BS

Да , Николай , всё правильно - участников , конечно же , было четверо . Извиняюсь за неточность .
А пасмурная погода имеет и свои преимущества - было всего двое купающихся , да и то не вместе , а по одному (точнее по одной) .
Кстати , если погода будет не оч. дождливая , то в следующее воскресенье планируем опять встретиться . Там же , в 10-00 .

Aerorus

Скоооро наши парни в город вернутся 😁

Николай_NG
BS:

Кстати , если погода будет не оч. дождливая , то в следующее воскресенье планируем опять встретиться . Там же , в 10-00 .

Попробую, но не уверен. А как на день ВМФ - какие планы ?

BS

Завтра смогу если только вечером , да и то под вопросом .

iShark

Кто где на выходных “катать” планирует? Могу присоединится.

Odstavec

Завтра думаю погонять в Ржевском лесопарке (ибо мелко и можно без проблем достать).

Можно и на Ольгинских прудах, но там несколько глубже, а у меня из “средств спасения” только рыбацкие сапоги…

rrteam

Коллеги, извиняйте, мы вот только как пару часов назад добрались до Питера…
Может на следующие выходные что и покатаем для удовольствия.
Если ДА…- сообщю…
Скорее всего на Дюкло., те Ольгинский малый.
А всёж встретится стоит… пообщаться…😃

Tilzit:

Где ты -где они!

Мы в Питере, а остальное- дело времени. 😃
PS А так… - про;%"л четыре финала КМ. Позор на седую голову… хи.

iShark

Тогда, завтра доеду на малый Ольгинский, а там посмотрим…

BS

Сегодня никак не получилось .
На завтра всё в силе - на Ольгинском в 10-00 .

iShark

В вскр. (сегодня) планирую быть на Ольгинском, к 10.00 не обещаю, к 11-12 подтянусь.