Санкт-Петербург

BS

Встретились , покатали . Участников было четверо , ну а моделей целых семь !

BS

Будут , как только мне их скинут , сразу выложу .

iShark

Отличная встреча получилась, больше двух это редкость! А сегодня аж четыре человека! Почаще бы так. Ждем фоток.

Николай_NG

Вот так порождают зависть. Првда всё было не без пользы. Ничего, на день ВМФ сподоблюсь.

BS

Народ , предлагайте варианты на следующий раз .
Я смогу в след. воскресенье , на Ольгинском , так же с утра .

iShark

В воскр. присоединюсь с утра! А пока чиню двойку (outlaw obl)…

rrteam

Приду експерта катануть… в воскресенье.
Нужно кое чего посмотреть.
часикам к 11-12

iShark

Пойду сегодня на м. Ольгинский, нужно проверить как получился ремонт “двойки”, и еще испытать катер-буксир, надоело плавать и лазить по камышам за катерами 😃

rrteam

Ну так кто собрался на день ВМФ- может галочку какую поставите?😃
Типа-я-я-я…😉

BS

Фото с воскресной встречи :

iShark

Видео со вчерашних покатушек. Опробовал “буксир” для таскания катеров.

iShark

Сегодня впервые спустил наводу катамаран “Genesis”, на м. Ольгинском пруду, впечатлений море! Так что на день ВМФ буду со всей своей флотилией: Spartan, Outlaw, Bandit, Genesis, вот только яхта уже в машину не влезет 😃.

BS

Будем с Анатолием в воск. в 10-00 \ 10-20 на Ольгинском . Я бы начал ещё раньше . В прошлый раз было не так жарко и то , не совсем трезвые девицы , устраивали свои игры в воде рядом с нами ( хотя их пьяные визги и вносили определённый колорит во встречу ) . А на воскресенье обещают хорошую , тёплую погоду - купальщиков (трезвых и не очень) будет в разы больше .

Николай_NG
BS:

купальщиков (трезвых и не очень) будет в разы больше .

В связи с вышеизложенным предлагаю приступить к изготовлению моделей действующих ракетно-торпедных катеров для охраны аквкатории… Ик…!

Odstavec
Николай_NG:

В связи с вышеизложенным предлагаю приступить к изготовлению моделей действующих ракетно-торпедных катеров для охраны аквкатории… Ик…!

Лучше просить их доставать нам застрявшие модели…

iShark
Odstavec:

Лучше просить их доставать нам застрявшие модели…

Андрей, а ты катер починил? В вскр. будешь?
Да там негде застревать, а если встанет посреди водоема, то все равно ветром к берегу прибьет водоем-то квадратный.
Кстати, а я “буксирчиком” обзавелся, видео в общей ветке есть.
После вчерашних заплывов с GPS выяснил, что для меня водоем, даже по диоганали, маленький. Spartan показал максимальную скорость только 60 км/ч, хотя обычно идет 78.

Odstavec
iShark:

Андрей, а ты катер починил? В вскр. будешь?

Ещё нет. Не было времени повозиться… Пока только снял двигатель и вынул вал…

Может быть, удастся починить V24… Нужно сделать проточку на валу.

iShark

Есть предложение, завтра (суббота) выехать куда-нибудь с яхтами! Кто поддержит?
P.S. Катера в воскресенье.

iShark

Да …
Народу просто море, откликнулось…

Odstavec

Могу придти завтра к 10/12.

Катер перебрал, но работоспособность не гарантирую. В ванной он вырывается из рук, но не знаю, как пойдёт на открытой воде…

iShark

Видео с сегодняшних “одиночных” заплывах (буду добавлять по мере обработке):
Катамаран “Genesis”

BS

Да , сегодня просто фестиваль был - было много участников и что характерно , были даже зрители . Одна пожилая дама , утром , когда ещё не все собрались , устроила истерику по поводу нашей встречи ( мы ей будем мешать устраивать заплывы ) , а так всё прошло нормально . Фоток у меня не много , выкладываю всё что есть .
Это самое начало встречи , основная масса участников подтянулась позже , и снимать было некогда .