Чемпионат Мира 2012 FSR- V/H/O Dessau(Germany)

Сергей-Zitch

Дорогие наши !!!

Лёд тронулся видимо вместе с мозгами организаторов.
Сидите или стойте крепче…

Навига приняла и использует измененные правила ввиду большого количества гонщиков.

1- самое пипец - всего 3 отборочные гонки в О и Аш - результат по двум лучшим - и отбор в финал.
2- объезд буёв запрещён! проскочил мимо - катись дальше, не создавай помех разворотом. круг не в зачет.
говорят приняли решение после многочисленных обращений норвегов типа им попортили картину объезчики.

теперь необъяснимая фигня организаторов по питанию.
все торговые павильоны с едой и пивом принимают предоплаченные билеты и вычеркивают сколько истратил.
народ глаза округляет - типа не хватает 20 или 50 центов - иди мимо.
купоны идут по 20, 10 и 2 евро. набирай хоть на 1000, бумажки, наверное предупреждают левак…

пока рассказываю - пересылаю фото - свежак.
всем спасибо, чувствуем поддержку.

Гена в тонусе, честь не роняет. едем в одном из заездов с ним.
Пашка ваще везунчик - едет и с Марлисом и с Костой
Я еду с Олдини, остальных 8 не знаю, норвежские лодки вызывают ужас, я знаю теперь кто титаник строил…
Самарские держутся орлами.
Кузбасс в тонусе, Новосиб спокоен и понимает ответственность.
Уже часть народу отъездила, скоро будут результаты.

Bolshoy

А зачем на регистрацию лодки с собой тащат? Сразу техком был? Или зачем?

gomer
hotcat2:

а 1:42? товарищ с миелофоном на плече

А я его с заднего плана не узнаю, это к Сане, они в Твери в одном номере жили 😃)))

Jackson123
hotcat2:

Фото любезно предоставлены Сергей - Zitch
С пылу с жару!
http://fotki.yandex.ru/users/hotcat2/album/244734/slideshow/
Жмем слайд-шоу и полный экран
пароль - 12345

а 1:42? товарищ с миелофоном на плече😁

Класс! Спасибо Сергею за фотки и желаю успеха в гонках и порвать всех соперников! 😉 Серёг, мы в тебя верим! Не так ли коллеги? 😉 😃 Ну а организация у всех хромает всегда - это самый сложный момент всегда…! Плохо конечно,что такая дисцеплинированная вроде страна,как Германия, так плохо подготовилась к таким гонкам…! 😦

TBB
Jackson123:

Плохо конечно,что такая дисцеплинированная вроде страна,как Германия, так плохо подготовилась к таким гонкам…! 😦

Лучше сказать спасибо, что она их берется проводить. Очереди из желающих провести ЧМ или ЧЕ нету.

Сереге, огромное спасибо за вести с пруда и фотки.

Jackson123
TBB:

Лучше сказать спасибо, что она их берется проводить. Очереди из желающих провести ЧМ или ЧЕ нету.

Сереге, огромное спасибо за вести с пруда и фотки.

Да это да, но всё же,если делать,то делать хорошо или лучше вообще не делать! 😃 А вот нашим позор! Почему у нас не проводят, в такой мощной и большой стране, в которой я знаю,что раньше модельный спорт был достаточно популярен,хоть и авиамодельный,а не судомодельный,но всё - же был популярен,а сейчас не какой популяризации этого вида спорта, хотя он очень интересен и думаю важен для нашего народа,чтобы народ занимался нормальным хобби,а не шатался по улицам и жрал водку,извиняюсь за мой “французкий…” Ну а немцы,если сделают всё-таки правильные выводы из этой организации,то будет хорошо!

gomer
Jackson123:

Да это да, но всё же,если делать,то делать хорошо или лучше вообще не делать!

Товаристч, вы бы поездили на соревнования и пообщались с людьми, которые занимаются организацией соревнований и все бы сами поняли, а разговоры у нас все плохо ни кто ни чего не делает и т.д., из разряда бабулек на лавках… Начинать надо с себя и спросить, что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию! Есть связи с Путиным, Медведевым и т.д., чтобы предложить им развивать радиоуправляемые виды спорта, как говориться велком, будем только признательны.

А хотите узнать сколько и на что сейчас выделяют денег чиновники, так вам к Крутику (президент ФСС), он вам расскажет.

Лучше модель настраивайте и настраивайтесь на соревнования …

rrteam
Jackson123:

Да это да, но всё же,если делать,то делать хорошо или лучше вообще не делать!

Завидую Вам, те коллегам с ДВС…, а в группе М ваабще чм отменили в этом году… типа только кубок.
Теж немецы - типа не готовы в Коломне…

А нашим удачи там и… ещё немного везения.

ASidorkin

Коллеги, а вот подскажите. Топливо с собой через границу кто-нибудь возил? Насколько это разрешенная операция?

gomer

Шо только H 3.5 прошли, более ни кого?

hotcat2

Все что нарыл… Все что прислали оттуда - в #11.
Сеня, откуда у тебя все ЭТО?! - ОТТУДА…😂
В O-27 возможно пройдут в финал.
Откатали по 2 оффшорных раунда 27 и 35.

Только что, часть протоколов выложили на сайте fsr-dessau2012.de/?page_id=591

gomer

:)Серега, а я не понял, что за результаты у тя такие?! …
Шо случилось?

Как Паша и Сашка откатали?

hameleons

Первый заезд - доехали до конца. Все в разных группах. Гене дисквал за отсутствие капота. Второй заезд - все втроем (Гена, Саша, Паша) встретились в одной гонке с нашими братьями славянами Украинцами. Гонка проходила для нашей сборной великолепно, шли здорово. Но потом ситуация изменилась, сначала катамаран Юрия Власова выключил меня (точно так же как он это сделал в Орошхазе), буквально через пол круга досталось и Паше, не помним кто именно, но пропороли винтом борт.

gomer

Ух чувствую жесткач у вас там…
Поджилки трясутся перед гонкой? 😃
Давайте, держим за вас кулаки…

hameleons

Да вибрация по телу идет такая, что ручки на передатчике отламываются )))

Сергей-Zitch

Привет дорогие!

Саня молодец, включился в репортаж.
А я вот репортёр ещё тот, как будто приехал шницелей поесть с макаронами.

Груз ответственности за Россию матушку и 2200 км в руле сказался, в первом заезде дали номер 1 - я его не очень люблю,
так и вышло - сзади стояли двое судей плюс ведущий, справа вторым номером стоял гонщик организатор, да мать их,
я похоже входил в тонус и проехал 12 кругов, на правом верхнем был большой блик от утреннего солнца, долбанул в буй по касательной,
потом коснулся стоячего организатора. Отняли 3 круга эа сие, шумомер показал 83 Дб, принесли бумажку типа имей ввиду. отвлекали.
короче из гонки сделали публичную порку ведущего гонщика России ))) явно мстили за всё, чувствовалась неприязнь.

пару слов о любви облить водяным залпом - у немцев из ЦМБ которые стояли третим номером, явно была цель облить по полной, хуже чем Валерин обнинский пароход поливал его черный ЦМБ. спины мои с Пашкой до пяток мокрые, а он лыбится как садист.

второй заезд мой пошёл спокойнее, но вода вместо зеркала от десятка моделей вставала дыбом и моя и без того чумовая модель буквально летела над водой. поклялся себе ехать в пол газа, тормозить, но на дальней прямой просто занырнул нечеловечески (самое гнилое место оказалось, там вставали многие, чуть левее часов.). вобщем депресия.

ребята бензоводы второй заезд тоже неудачно проехали, тоска обуяла просто донельзя.

немецкая вода очень чистая но не дружелюбная, ОТКРОВЕННО СКАЗЫВАЕТСЯ что мы катаемся в России очень мало. похожая ситуация с малочисленными командами, многие убираются на первом круге, как будто случайно приехали на гонку.

gomer
Сергей-Zitch:

а он лыбится как садист.

Так надо было ему напомнить про 45 год, шоб особо сильно не скалился…

Сергей-Zitch:

шумомер показал 83 Дб, принесли бумажку типа имей ввиду. отвлекали.

надо беруши купить и тупо пилить на модели, один хрен в момент гонки это уже ни чего не решает…

rrteam
Сергей-Zitch:

явно мстили за всё, чувствовалась неприязнь.

Это стандартное поведение немецев… , те любыми способами…
Тож самое было и в Муррхард в 2010
Крепитесь мужики!.