Заплывы на обновлённом пруду, на ул. Софьи Ковалевской. Парк ВИСХОМ

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Михалыч! Точно! “Там Царь Кащей над златом чахнет … .” Мне, кроме своих “цепей”, терять нечего!
А теперь по вопросу о музыкальном модуле. Алексей! Вот схема подключения, от производителя.
Так и подключал.
С микшированием каналов, вопросов НЕТ, А вот по этому - “вы получаете отдельную регулировку синхронизации”. Вопрос. Как это сделать? Увеличением либо уменьшением процентного соотношения одного канала к другому? Так?

С уважением Андрей.

АЛ
skitalec:

Увеличением либо уменьшением процентного соотношения одного канала к другому? Так?

И ещё с помощью субтримера настраиваем момент начала работы звук. модуля.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Алексей! А где находиться этот субтример? Если мая догадка верна, это крутилка над стиком газа.
Алексей! Не говори “загадками”! Я ещё не так хорошо знаю свой пульт и конечно, убивает язык. Всё приходиться переводить, а потом вникать для чего это нужно.
А вот подоспел ответ от специалистов РОББИ;
“Доброе Утро!
Положение “Пуск” может с Reglereinstellун (перевод - Губернатор Регулировка) синхронизированы. Этот звук не линейный двигатель следует, как известно, и “нормальный”. Это может также не могут быть изменены.”
Давайте расшифровывать! Я не понимаю!
Ё-маё!!! Чем дальше в лес, тем больше дров!!!

С уважением Андрей.

АЛ
skitalec:

А где находиться этот субтример?

Андрей,субтриммер находиться в разделе меню,где находятся настройки расходов по каналам,обычно маркирован как SB/TR.
С уважением Алексей.

skitalec

Спасибо Алексей!
Значит первая не высказанная догадка, была верна.
Захожу в меню для микширования каналов. Там есть процентное соотношение и если правильно, то настраиваю этот параметр для синхронизации двигатель + звук. модуль.
Завтра позвоню.

С уважением Андрей.

Командор
skitalec:

…теперь по вопросу о музыкальном модуле…

Появились 8 страниц перевода инструкции к Граупнеровскому судовому звуковому модулю. Осталось около 30! Если нужно, скину на почту.

skitalec

Привет Михалыч!
И ты ещё спрашиваешь! Конечно нано и нуно, в личку!

С уважением Андрей.

skitalec

Привет Михалыч!
“К сожалению мама забыла”. “папа у Васи силён в математике … .” djimpuls - старший. djimpuls - средний, djimpuls - младший!😁😁😁
Михалыч! Это на 18.8в? Не плохо, не плохо. 5 сек от края до разворота. То, что ты хотел?

С уважением Андрей.

djimpuls
Antibiotik:

Зачетно идет…

Представляеш Леш, вообще без настроек, видимо дуракам везет 😁

Единственно батарейки у Андрея одолжил от энтрайса, это нанотеки 25с всего.

Ладно… всем спасибо за поможение, остальную инфу буду в в моей ветке писать.

PS Мелкий пацан не мой, мне и одного пока хватает 😁

skitalec:

5 сек от края до разворота. То, что ты хотел?

Да, вроде то что надо, больше просто смысла нету разгонять… Накуплю батарей, винтов, и в бой !!!

skitalec

Миш! Молодцом! То, чего хотел добиться, ты сделал.

С уважением Андрей.

djimpuls
skitalec:

А там! Один шаг до самолётов.

Реактивных 😁

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Буду сегодня к 8 вечера на пристани - полёты. Желающие присоединяйтесь.

С уважением Андрей.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Бивер от Е-флая. Доработана и установлена деталировка салона. Следующий этап - установка стёкл.
Михалыч! Начата работа над твоим гидриком. Удалена часть разбитого личика и установлен новый фэйс - “кирпич”! 😉😉😉
Может так и оставить? 😁😁😁
Следующий шаг, сделать личико по разбитому личику оригинала!

С уважением Андрей.