Заплывы на обновлённом пруду, на ул. Софьи Ковалевской. Парк ВИСХОМ

Командор
skitalec:

…теперь по вопросу о музыкальном модуле…

Появились 8 страниц перевода инструкции к Граупнеровскому судовому звуковому модулю. Осталось около 30! Если нужно, скину на почту.

skitalec

Привет Михалыч!
И ты ещё спрашиваешь! Конечно нано и нуно, в личку!

С уважением Андрей.

skitalec

Привет Михалыч!
“К сожалению мама забыла”. “папа у Васи силён в математике … .” djimpuls - старший. djimpuls - средний, djimpuls - младший!😁😁😁
Михалыч! Это на 18.8в? Не плохо, не плохо. 5 сек от края до разворота. То, что ты хотел?

С уважением Андрей.

djimpuls
Antibiotik:

Зачетно идет…

Представляеш Леш, вообще без настроек, видимо дуракам везет 😁

Единственно батарейки у Андрея одолжил от энтрайса, это нанотеки 25с всего.

Ладно… всем спасибо за поможение, остальную инфу буду в в моей ветке писать.

PS Мелкий пацан не мой, мне и одного пока хватает 😁

skitalec:

5 сек от края до разворота. То, что ты хотел?

Да, вроде то что надо, больше просто смысла нету разгонять… Накуплю батарей, винтов, и в бой !!!

skitalec

Миш! Молодцом! То, чего хотел добиться, ты сделал.

С уважением Андрей.

djimpuls
skitalec:

А там! Один шаг до самолётов.

Реактивных 😁

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Буду сегодня к 8 вечера на пристани - полёты. Желающие присоединяйтесь.

С уважением Андрей.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Бивер от Е-флая. Доработана и установлена деталировка салона. Следующий этап - установка стёкл.
Михалыч! Начата работа над твоим гидриком. Удалена часть разбитого личика и установлен новый фэйс - “кирпич”! 😉😉😉
Может так и оставить? 😁😁😁
Следующий шаг, сделать личико по разбитому личику оригинала!

С уважением Андрей.

Нотан

От нашей могучей кучки,поздравляю Командора с Днём Рождения!

Приглашаем к нам на канал и у нас есть отчаянные пилоты полетать с поплавками в совпровождении истребителя.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Михалыч! С днём рождения тебя! Здоровья, счастья и удачи во всём!
Приветствую Бирис! Спасибо за приглашение от Вашего коллектива! Обязательно буду со своей эскадрильей И! Что очень даже важно, со всеми средствами спасения. Лодка спасатель МБЛ 44 (радио) и в критических ситуациях, надувная лодка. И ещё. Есть музыкальное сопровождение. Так что готовьте свои музыкальные записи под полётную программу. Коллегам, передавай привет с самыми наилучшими пожеланиями!
А теперь о главном!
12 Августа День ВВС! Буду делать маленькое шоу! Приглашаю всех коллег с гидро самолётами - полетаем!
Сбор, в 19.00 вечера на пристани.

С уважением Андрей.

Командор

Блапгодарю за поздравления и приглашение! Постараюсь быть.

Нотан
skitalec:

Так что готовьте свои музыкальные записи под полётную программу. Коллегам, передавай привет с самыми наилучшими пожеланиями!

Спасибо,но наши пилоты пока что не дошли до полётов под музыку(ещё пару лет надо,тянемся медленно.