Боатрейсинг в Москве 2013

hameleons

Вот и свершилась мечта! Добрые люди мне отфрезеровали винтики! готов присоединиться! где, когда, во сколько???

MeshokP

В итоге весь кипеш на завтра, где то с часа дня в Гольяново

AQIS

Так в итоге будет чего? Думал приехать, бензинки посмотреть.

hotcat2

Сегодня здесь были все: Никита,
Стас, Гена, Турбо и Дюша
Метёлкин…😁

Сергей-Zitch

Привет всем из Испании, неск дней печет солнце, можно жариться. Мы в 90 км от аэропорта, двигаемся на арендованном гольфе. Сегодня доехал до хоббишопа в Барселоне, разочарован ппц, Пилотаж веселее, батарею в свою торпеду не купил, злой и замучанный. Машинок правильных нет, железок толком нет, не на что положить глаз. Слежу посильно за форумом, с книжки, спасибо хоть так. Свистать всех на верх, отпишите, был ли Пашка и на чем, короче дайте посчупать как было красиво, с меня хамон и напиток прифстрече. Ола.

MeshokP
hotcat2:

Сегодня здесь были все: Никита,
Стас, Гена, Турбо и Дюша
Метёлкин…

Тут весь список:)))
Правда Пашки тоже были:)

gomer

Сегодня на ул. Островная будет встреча бензоводов… время 10-11часов…

Сергей-Zitch

на встречу непременно привозят надувную лодку.
на гоночные дни бывает по две серьезных надувных лодки.

завтра воскр., погоду обещают не очень, но часто ошибаются с прогнозом. пока предварительно встреча с 11-30-12-00 поглядим что с водорослями, а то эти сюрпризы всегда всплывают внезапно.

Сергей-Zitch

9 утра - ливень.
такая мерзкая погода лучше подошла бы для флеш-моба с зонтами, но не для настроек судомоделей.
пока отмена. смотрим что будет к вечеру.
сорри

LSV

Здравствуйте.Мы 7-8 сентября будем проводить судомодельные соревнования в г.Новомосковск Тульская обл.Ваш класс планируем провести 8 сентября.Приглашаем принять участие,призы подарки как всегда.Хотел бы узнать ваше мнение,и кол-во желающих участников.

gomer

Сергей,

Мы с радостью, только вот за три месяца вперед трудно спланировать свое время…

LSV

Лучше раньше всем рассказать ,что будут соревнования.Может и все свои дела можно спланировать. У вас потом с 17 сентября будет Энгельс.Вот и получится что у нас на соревнованиях будет тренировка перед большими стартами.

Сергей-Zitch

Здравствуйте Сергей!

В детстве я часто от нефигделать листал отрывные календари, там были посадки, графики полива, календари садовода.
Наверное насмотрелся.
Сделал для “своих” календарь бензовода.

Вы указываете на первые выходные сентября, на вторые начинается Минск,
Москвичи регулярно уезжают в Минск на Кубок, вам и вашим ребятам мог бы посоветовать тоже туда попасть.
Очень приятная вода, четкие старты без нервов.
Эти же москвичи перестали ездить в Энгельс из-за дороги.

Это прелюдия.
Обычно техника под конец сезона или входит в стабильный режим или наоборот начинает ломаться из-за износа.
К вам могут как захотеть приехать кто наконец то собрался или те, кто еще не сломался.
Я оцениваю шансы попадания к вам нашего народа 50-50 на 7-8 сентября. Дата и хороша и плоха равномерно.
Простите, но это лишь повод подумать, я лично не против, очень хорошие даты, можно и позже на 2 недели… 28-29 сентября ??? Еще тепло.
Так как на 31 августа и 1 сентября у народа аврал и в городе аврал. Вряд ли случится гоночное событие.
Простите, возможно тавтология.
ИМХО.

LSV

Так я и приглашаю на 7-8 сентября.Это второй выходной сентября.На выходные 31 августа и 1 сентября не реально народ собрать.У всех школа.Сергей а когда в Минске в сентябре будут соревнования?

Сергей-Zitch

В моем посте ссылка на календарь сезона.
Минск - осенний Кубок 14-15 сентября

KULIABO
Сергей-Zitch:

В моем посте ссылка на календарь сезона.
Минск - осенний Кубок 14-15 сентября

“Grand Prix Minsk 2013”, 12-15 сентября, г. Минск, четверг-пятница O-H, суббота-воскресение V. Если количество участников позволит, постараемся провести старты в 3 дня.