MicroMagic в Санкт-Петербурге.

Балабанов
spyder:

Ударим пробегом по Российскому бездорожью…
Если мы во круг нашего Ижевского пруда так будем ходить, глядя на яхту…
За нами придеться карету скорой помощи пускать, что бы тех кто не заметил “бугорков” и “ямок” сотрудники скорой помощи сразу спасали 😃

В Ижевске есть и более приятные прудики для яхтинга модельного.😃

PABAH

Ну вы ребят даёте! Асфальту радуетесь 😃 Ну где вы еще получите такую возможность, чтобы и подвигаться и насладиться управлением яхтой одновременно не споткнувшись? В конце концов мы ж не на шпильках же как женщины (читай - бабы).
Я так наоборот рад любой возможности походить по пересеченной слегка местности. С яхтой так вообще неповторимый колорит обретает такая прогулка. А если еще и гоняешься при этом… Например, на нашем озере вообще на пути следования имеется довольно крутой спуск (или подъём, смотря куда идешь). Это так прикольно - обходить знак и по горке сбегать!

Да и вообще. Я не знаю как у вас, но мне кажется работа у большинства не даёт физической нагрузки. И периодически надо себя заставлять побегать. Просто удивляюсь - как можно на это жаловаться?

Boyarincev

Уважаемые коллеги я думаю уже пора обживать наш карьер угол Софийской и Димитрова.
Предлагаю собраться в субботу (12 апреля) часов с 12 дня. Погоду обещают солнечную, тёплую, ветреную.
С уважением Сергей.

spyder

Просто одно дело по пересеченной местности вокруг озера, а другое дело во круг пруда городского, где колдобины, ямы и асфальт проваливается…
А по поводу нагрузки, так ни кто не жалуется, это мы всегда за…
Но ломать ноги об “асфальт” или провалиться ещё хуже под него нежданно негаданно посреди каменных городских джунглей - совсем не вариант…

PABAH
Boyarincev:

Уважаемые коллеги я думаю уже пора обживать наш карьер угол Софийской и Димитрова.
Предлагаю собраться в субботу (12 апреля) часов с 12 дня. Погоду обещают солнечную, тёплую, ветреную.
С уважением Сергей.

Мокнуть под дождём что то неохота

Boyarincev

Уважаемые коллеги есть предложение собраться в воскресенье (20 апреля) в 12 часов дня.
Угол Софийской и Димитрова. С уважением.

PABAH

По прогнозу ветер на воскресенье 1м/с с порывами до 1м/с. Авантюрист Вы, Сергей Геннадьевич! 😃

Boyarincev

С ветром будет порядок всё по спец заказу!

PABAH

Ой, Ваши бы слова да Богу в уши…

Boyarincev

Даю поправку приглашаем всех владельцев парусных яхт в воскресенье в 12 часов дня.
Угол Софийской и Димитрова.

PABAH

Ветра не предвидится. Я - пас!

Boyarincev

Сегодня на редкость была парусная погода и настроение,
множество болельщиков. Ветер от 5 до 7 метров ходили на
комплекте А, но лучше бы на В но благодаря предсказателям
не взяли запасные комплекты.


Bolshoy

19 это метровка? Она едет в Таганрог?

Boyarincev

Предполагали что эта яхта с хозяйкой поедут в Таганрог ( Бойцова Вика) но мама не отпустила.
Сегодня успешно тренировалась!!

Bolshoy

дык надо было с мамой засылать! 😃

PABAH

Да, ветер был явно для нас. Отлично поплавали компанией из 4х человек на Озере Долгом.

Boyarincev

Уважаемые коллеги есть мнение собраться 27 апреля в воскресенье на карьере угол Софийской и Димитрова
в 11 часов дня. Приветствуются владельцы парусных яхт всех классов.

7 days later
Abe

Ребятки, Бояринцев просил сообщить, что сбор завтра, 4 мая на Димитрова.