MicroMagic в Санкт-Петербурге.

nik-rc

А где в Санкт-Петербурге можно приобрести Dragon?

PABAH
Boyarincev:

До 9 часов утра 19 июля 2014 года.

Ппрошу включить, дабы соблюсти эту формальность!

Класс моделей Micro Magic.
## Вычугжанин Александр СПб 101RUS

Кстати, где на данный момент расписан окончательный регламент соревнований по дням?

legotron

Оптимальная дистанция под северо-восток.

serge_levin

Финальная таблица. Прздравления победителям и благодарность всем участникам и судьям.

александр_амбаров

привет всем из Солнечной Алании.очень рад что соревнования прошли успешно. в связи с семейной радостью -родилась дочка-на некоторое время выпал с соревнований.поздравляю участников и Победителей. Александр.

Boyarincev

Я, как замыкающий таблицу результатов, должен сказать соревнования прошли на УРА.
Впервые в Санкт-Петербурге стартовали 13 спортсменов. Было чему поучиться у наших коллег и по технике и тактике.
Следующие соревнования, очень хочется ,что бы проходили в двух группах!!!
У нас в городе есть много мест где можно достойно проводить подобные соревнования, например Кронштадт.
Мы провели первый опыт, немного поучились а дальше постараемся проводить опен СПб регулярно.
Приглашаем всех любителей ММ к нам на регату 2015 года.

Я, как замыкающий таблицу результатов, должен сказать соревнования прошли на УРА.
Впервые в Санкт-Петербурге стартовали 13 спортсменов. Было чему поучиться у наших коллег и по технике и тактике.
Следующие соревнования, очень хочется ,что бы проходили в двух группах!!!
У нас в городе есть много мест где можно достойно проводить подобные соревнования, например Кронштадт.
Мы провели первый опыт, немного поучились а дальше постараемся проводить опен СПб регулярно.
Приглашаем всех любителей ММ к нам на регату 2015 года.
Видио от Олега очень красиво

serge_levin
Boyarincev:

Я, как замыкающий таблицу результатов, должен сказать соревнования прошли на УРА.

Сергей Геннадьевич, как особо не примечательный участник, могу сказать, что Вы в лидерах. Ибо сил и времени на организацию этого мероприятия было вложено могу представить сколько, а это дорогого стоит.

Ещё раз спасибо за праздник!

98RUS.

yakav

Между прочим озеро Долгое полностью очищено от водрослей, мы с Сашей в пятницу круг сделали вокруг озера и ничего не мешало.

Boyarincev

Коллеги приглашаю собраться в субботу 2 августа на Димитрова часов в 10 дня.

Boyarincev

Уважаемые коллеги приглашаю на очередной этап регаты 9 августа в субботу на Димитрова.
Часам к 11 утра, не так жарко.

Boyarincev

Уважаемые коллеги предлагаю в связи с загруженностью большей части нашего коллектива в августе месяце
перенести 6 этап регаты на сентябрь- октябрь месяц.😁

13 days later
Boyarincev

Коллеги предлагаю встретиться 23 августа часов в 11 на Димитрова.

29 days later
Boyarincev

Уважаемые коллеги есть мнение провести очередной этап регаты в воскресенье 21 сентября
на карьере Димитрова в 11 часов дня.

veter47

Зашел на этап, вот фоторепортаж, на скорую руку…