Очень нужна помощь Алексею Потапову "Antibiotik"

Franzuz
gomer:

в Альфа-Банке при причислении по банк-клиенту нужен ИНН.

Зайди в любой Сбер и все

gomer:

то о чем сейчас договорились, еще ни чего не значит.

скорей всего материалы из больницы уже милиции или прокуратуре.

Давайте не будем о плохом

Antibiotik

Огромное спасибо всем кто откликнулся.

Родители ребенка в суд подавать не собираются, сумм мне ни каких не объявляли, понимают что это несчастный случай, мой ребенок за минуту до катастрофы сидел на том месте, хорошо что не случилось не поправимого. Взял у родителей номер карты и перечислил деньги, понятно, что без полиции все это не обойдется, родители меня упоминать в разбирательстве не собираются. Ребенка показали нескольким хирургам, в том числе и детскому, сделали узи, рентген, кости целы, внутренние органы без повреждений. Раны, гематомы, конечно страшные, думаю все обойдется.
Еще раз спасибо за участие.

Franzuz:

(Леш извени если что не так)

Хотел я с этим горем конечно в одиночку разбираться, но рас так то так, ребенка свозят летом отдохнуть, как все заживет.

Командор

Приветствую, Алексей! Сегодня случайно узнал о несчастье. Искренне сочувствую! Могло быть гораздо хуже. Я по профессии юрист, с августа 1978 года в следственных органах. С 1993 года - адвокат, специализируюсь на уголовных делах. Мой номер 8-916-605698ноль. В плане уголовной ответственности применительно к случившемуся имеется единственная статья в УК РФ - 118 “Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности”, но до этого вряд ли дойдёт! В каждой ситуации есть свои тонкости, поэтому звони, до 12 июня буду в Москве.
Не падай духом, всё нормализуется!

Franzuz
Командор:

Приветствую, Алексей! Сегодня случайно узнал о несчастье. Искренне сочувствую! Могло быть гораздо хуже. Я по профессии юрист, с августа 1978 года в следственных органах. С 1993 года - адвокат, специализируюсь на уголовных делах. Мой номер 8-916-605698ноль. В плане уголовной ответственности применительно к случившемуся имеется единственная статья в УК РФ - 118 “Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности”, но до этого вряд ли дойдёт! В каждой ситуации есть свои тонкости, поэтому звони, до 12 июня буду в Москве.
Не падай духом, всё нормализуется!

Миш привет!!!
Финансово помоги пока.

Antibiotik
Командор:

Приветствую, Алексей! Сегодня случайно узнал о несчастье. Искренне сочувствую! Могло быть гораздо хуже. Я по профессии юрист, с августа 1978 года в следственных органах. С 1993 года - адвокат, специализируюсь на уголовных делах. Мой номер 8-916-605698ноль. В плане уголовной ответственности применительно к случившемуся имеется единственная статья в УК РФ - 118 “Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности”, но до этого вряд ли дойдёт! В каждой ситуации есть свои тонкости, поэтому звони, до 12 июня буду в Москве.
Не падай духом, всё нормализуется!

Михаил встречался вчера с родителями, они предлагают написать расписки, что претензий ко мне не имеют, а я не представляю формулировку этой расписки, это должна быть рукописная или к нотариусу надо идти…
Малышу во вторник будут снимать швы, малыш весел, общителен, как не в чем не бывало…

Командор

Алексей, действуй по намеченному плану. Если будут звонки от полицаев или прокурорских, звони. О здравии младенца Кирилла и твоём усердно помолятся в далёком волжском монастырском храме, ну и в Москве конечно! Всё будет нормально!

AQIS

Отправил малому на карту денег.

Сергей-Zitch

тоже поддержал.

как представляю картинку до сих пор сворачивается в голове… Боже упаси…

8 days later
antonbaton

Алексей, хоть пару слов черканите, как ребенок?

Antibiotik

С ребенком все хорошо, швы давно сняты, болячки отвалились, осложнений нет, в общем все хорошо, если не брать в расчет само проишествие.
Всем огромное спасибо за участие.