Чемпионат России 2013 года по радиояхтам. Орск 29.07-06.08. 2013.

chapaur

Орск не Москва, конечно же, только к Москве много ближе, чем наша Чита расположен. И сердит я был не на то, что далеко живу и нет возможности выехать В Таганрог или даже в Орск, а на то, что Федерация как-то вяло шевелится: в течение недели после проведения Чемпионата ни строчки, ни слова, как будто нет больше никого, кроме учавствовавших в соревнования, кому это интересно. Да и с прочей информацией совсем не густо. Кроме Басина о своих моделях кто-нибудь из ведущих писал?! Времени жалко на периферийных лохов? Или информация настолько секретна, что делиться не хочется? Я думаю, что если не прикладывать хоть каких-то усилий по популяризации нашего вида спорта, то и загнется он, как старый сыр. Примером для подражания считаю Петра Нечаева - вот уж кто не жалеет своего времени для того, чтобы разъяснить что да как. А у нас в России кто с ним сравниться может? Разве что Володя Дрючков (Большой), так он пропагандирует класс (очень интересный, кстати), который в наших Правилах не прописан.

RUS038:

Товарищ чем демагогию разводить, вы бы на соревнования ездили, а не тут языки чесали! Много вас таких с “пупья” России

Так и хочется ответить цитатой из старого фильма: “не учите меня жить, помогите лучше материально…”

Михаил_Т

Привет Гена. А куда выложели фото и видио ? Дай адррес.

1 month later
chapaur

Спрашивать больше негде, поэтому вопрошаю здесь: Чемпионат России по яхтам следующего года где преполагается проводить? Вдруг денежку выделят, так уже сейчас смету требуют.