Рейтинг 2013 и Список сборной 2014. Группа"M"

krylo777

Добрый вечер господа судомоделисты!
Посмотрел рейтинги и обнаружил, что в классе fsr mini expert я нахожусь в одном рейтинге на двух местах. По Коломне я на 32 месте, а по Мурому я на 43 месте. Уважаемые составители рейтинга, прошу исправить ошибку и сложить мои результаты в один .
P.s. Эт я не ругаюсь ,а просто сообщаю о ошибке.Тем более такой удвоенный интерес к моей персоне даже приятен:).
С уважением, Гордиенко Андрей!

олег11

Ну вот опять
Давайте сделаем рейтинг на 10 первых и все проблемы \остальным не надо тогда получается а где дух соревнований\\

KVteam
олег11:

Давайте сделаем рейтинг на 10 первых и все проблемы \остальным не надо тогда получается а где дух соревнований\\

Дух как раз в том что надо быть 1, а не 10 или 20 и рейтинг здесь абсолютно не причем.

krylo777
олег11:

Ну вот опять Давайте сделаем рейтинг на 10 первых и все проблемы

Олег привет!
Ты шибко не переживай, приедет Спицын и все поправит,видно времени было мало перед отъездом.

олег11

Андрюха привет !!!
Так нужно знать где ты находишься что бы стремится быть первым или я не прав !

KVteam
олег11:

Так нужно знать где ты находишься что бы стремится быть первым или я не прав !

Это мы знаем по месту в протоколе и по результату.

krylo777
KVteam:

Дух как раз в том что надо быть 1, а не 10 или 20 и рейтинг здесь абсолютно не причем.

При всем моем уважении Валерий, все не могут быть первыми хотя стремятся ( в этом и есть дух соревнований) да и место в рейтинге важно,так как оно влияет в какую стартовую группу попадет спортсмен.
С уважением Гордиенко Андрей!

олег11

Это мы знаем по месту в протоколе и по результату. \а мы не должны знать так получается анархия\

smy
олег11:

а мы не должны знать так получается анархия\

А Вам кто-то протоколы не дает? Доступ к ним свободный, а по ошибкам - проверяйте после стартов, основной протокол формируется на основе стартовых, и если Вы, извиняюсь, мягко сказать упустили момент - это Ваши проблемы.

aleks670

Очень согласен:или сразу или ни когда.

butenkopi

Привет Всем!!! Читал тиму и мне была понятна причина возмущения . ЩЩясс думаю ответ дам . Ан нет Миша меня опередил! На всех соревнованиях в рупор и на совещаниях просят -Проверте свои данные!!! Да не оперативно вывешиваются данные текущих стартов. И это одна из причин неразберихи. Путаются имена и т. п. ошибки.Надо устронять тут же. Прошло пол года -вспомнили . А что трудно было глянуть в протокол перед закрытием .тем более что секретарь бегал и просил проверить правилиность сведений там. Успеха всем!!! Павел Иванович.

не_рыжий
smy:

упустили момент - это Ваши проблемы

Зачастую бывает итоговый протокол видим в электронном виде через неделю и со множеством не соответствий.

pechel00

Не могу не согласиться . Так и есть . Увы …

KVteam
не_рыжий:

Зачастую бывает итоговый протокол видим в электронном виде через неделю и со множеством не соответствий.

вот и исправляйте как увидели ,а не через пол года.

rrteam

Окончательная версия всех документов.
Предыдущие удалены.
Все вопросы далее - просьба отправлять на сайт федерации к руководителю секции М.

1 month later
antonp
rrteam:

Окончательная версия всех документов.
Предыдущие удалены.
Все вопросы далее - просьба отправлять на сайт федерации к руководителю секции М.

Жаль что версия окончательная, поскольку не обнаружил в списках класса F3E своего сына Парфенова Антона (г.Оренбург), который на ПР в Муроме в 2013 году занял пятое место ( см. прилагаемый скан протокола). Протокол, не смотря на наличие ошибок (неправильно указано время А.Шепеля, И.Токарева, В.Виноградова), показывает правильные баллы. Поскольку, как я понимаю, что этот рейтинг в дальнейшем будет влиять на такой показатель как опыт, то это прискорбно. Конечно направлю А.А.Митрошкину аналогичное сообщение, но к сожалению не уверен в правильности адреса его электорнной почты и в том, что он не изменился, т.к. на новом сайте ничего по этому поводу нет, а старый похоже заброшен.

С уважением, Игорь Парфёнов.