Боут-рейсинг в Москве-2006

Gennadiy

Сережа привет,

Как готовность ?

To rrteam
Наверное надо это … заканчивать, потому как эти вещи уже другая тема а не Боат рейсинг…

С наилучшими,
Геннадий.

lvmaxx

Оставим квалификации по породам.
ГЛАВНОЕ - завтра собираемся в Раменском, там же где был этап Кубка России. rcopen.com/forum/f72/topic42390
Организаторы гарантируют трассу, спасредства и теплую обстановку, а совместно с САРУМ будут проведены настоящие заезды с объявлением победителей во всех классах, которые приедут и выйдут на воду.

nokia27

Раз в раменском не получилось, давайте 1 июля в гольяново погоняем

Lerik
nokia27:

Раз в раменском не получилось, давайте 1 июля в гольяново погоняем

Совершенно справедливое предложение, паддерживаю 😃

sshurigin
nokia27:

Раз в раменском не получилось, давайте 1 июля в гольяново погоняем

Заодно подумаем,мож скинемся чтоб свою трассу строить ,а то кидалово в Раменском как-то не радует.

lvmaxx
sshurigin:

Заодно подумаем,мож скинемся чтоб свою трассу строить ,а то кидалово в Раменском как-то не радует.

Вы поакуратней - люди старались, готовились, а то что там купальщиков понабежало - это как стихийное бедствие.
Сегодня (28,06) небольшой сбор на Гольяновском пруду - после 19-00.

Exception13

давайте 1 июля в гольяново погоняем

на счет 1-ого июля - это серьезно, а то из Владимира к вам собираюсь приехать, посмотреть, давно ничего подобного в живую не наблюдал.
Много народу собирается ?

lvmaxx

Гольяновский пруд зарос напрочь в связи с наступившей жарой и ходить там нет никакой возможности.
Надо искать замену - и побыстрее.

nokia27

я сегодня-завтра проверю борисовский и царицынский пруд, судя по карте размеры гигантские, надо будет посмотреть как он зарос и чтоб людев не было

Gennadiy

To lvmaxx
Валера… Да приезжайте в Обнинск. 😃 У нас шикарная акватория, на которой я тренируюсь со своими пасудинами. Чего там в Москве искать …

С уважением,
Геннадий.

lvmaxx
Gennadiy:

To lvmaxx
Валера… Да приезжайте в Обнинск. 😃

Придется 😁

nokia27

Сегодня не получилось борисовские посмотреть, но судя по фоткам прошлогодним неплохой пруд mosday.ru/photos/?422

Aleks
nokia27:

Сегодня не получилось борисовские посмотреть, но судя по фоткам прошлогодним неплохой пруд mosday.ru/photos/?422

В выходные там не протолкнуться. Народу купается человек 500 и еще лодочная станция со скутерами.

Можно попробовать в Марьино напротив кинотетра Экран.

nokia27

Есть еще лебедянский пруд в измайловском парке, по размерам примерно как гольяновский

sshurigin
lvmaxx:

Гольяновский пруд зарос напрочь в связи с наступившей жарой и ходить там нет никакой возможности.
Надо искать замену - и побыстрее.

Сегодня посмотрел вроде не так и ужасно ,есть парочка островков но я и по худшей воде ходил.
Вот сделал фотки ,кто чего думает?

Lerik
Aleks:

Можно попробовать в Марьино напротив кинотетра Экран.

поддерживаю сию идею, отличное место, только на днях там гонял!!!

Aleks
sshurigin:

Сегодня посмотрел вроде не так и ужасно ,есть парочка островков но я и по худшей воде ходил.
кто чего думает?

Ну, на самом деле не фонтан, конечно 😕

Может по щёлковскому рванём в “Медвежьи Озёра”?

nokia27

Всетаки думаю что можно найти место на борисовском

sshurigin

Может по щёлковскому рванём в “Медвежьи Озёра”?
[/quote]

На Медвежки я тоже сгонял вот фото Красота ни одной травинки,но правда берег пологий глубина в 20 см гдето см 50 от берега.А если будет тепло купальщиков наверное будет много.Карта места нахождения maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=4&mapX…

nokia27

Так что господа на какой пруд едем, только нужен гарантированный вариант, чтобы не наугад, мне все равно на какой ехать в пределах москвы