Боут-рейсинг в Москве-2006

Сергей-Zitch

Уважаемые,

в Твери с 11 по 16 ИЮЛЯ будет проводиться Чемпионат России по судомодельному спорту. Заезды Оффшоров и Гидр с 11 по 13 июля.
Не пора ли принимать участие? Или втихую, типа не в курсе? А награды уже ждут!

Приедет Самара, Хантымансийск, Энгельс, Пенза и еще много кто.

Я лично еду и зову кого реально можно вытащить.

Рядом с рекой находится гостиница. Транспорт есть где ставить.
На фото - вид из гостиницы.

nokia27
Tech_Stuff:

Во сколько собираемся? на Борисовские? Если надувная лодка будет, приеду.
Может быть в Марьино, или там тоже народ в воду полезет купаться?

Лодка есть, на борисовские а там уточним как и что, в 12-00

В Тверь не смогу изза проблем на работе

Tech_Stuff
Сергей-Zitch:

в Твери с 11 по 16 ИЮЛЯ будет проводиться Чемпионат России по судомодельному спорту.
Рядом с рекой находится гостиница.

Привет 😉
Я планировал, но видимо не получится с 11, только с 13.
У гостиницы есть даже сайт в интернете, можно номера заказывать заранее.

Это в Твери вид на акваторию с места стартов.

На тренировку завтра едем?

Сергей-Zitch

Для Tech Stuff:

  • )) зачем с вэшкой ехать на оффшоры ) конечно, с 13-го.
    Расширяй парк моделей и вперед, благо опыта не занимать.
Tech_Stuff
Сергей-Zitch:
  • )) зачем с вэшкой ехать на оффшоры ) конечно, с 13-го.
    Расширяй парк моделей и вперед, благо опыта не занимать.

Дык, посмотреть-то интересно 😉
Парк расширяется, но не успеваем по времени- в сутках всего 24 часа 😭((
Всё увидите- в скором будущем!

nokia27

где можно почитать расписание соревнований, чтобы на следующий год подготовится

и еще в чем разница классов FSR-H и -O, первый это гидропланы, так и катамаран можно гидропланом обозвать,или под гидропланами понимают четко оутриггеры

хочу собрать а следующий год еще и кат под калилку 3.5-7.5 вот и думаю куда приткнуть

сайт федерации жутко кривой, там даже не указан класс офшор 35, нет расписания соревнований на 2006г, или это я не нашел

Сергей-Zitch

На кате в классе 3,5 до 7,5 тебе уже нечего будет ловить, если только все уберутся или сойдут. Там серьезные ребята и порежут в лапшу, если зазеваешься.
Занимайся, уважаемый коллега, тем, чем занимаешься, большой шумный кат очень эффектен, и ты его освоил, и тем более в его жилах чисто спортивная кровь.

В классе 15 на катамаране уже катается г-н Аверьянов, если он настроит свой аппарат то в 15 и ниже будет тесно.
В классе 35 может появиться г-н Юккерс и тогда … о Боже )

У МОСКОВСКИХ БОАТРЕЙСЕРОВ ГОД, МАКСИМУМ ДВА В ЗАПАСЕ.

Саша, думаю ты меня понял правильно. 😉

nokia27
Сергей-Zitch:

На кате в классе 3,5 до 7,5 тебе уже нечего будет ловить, если только все уберутся или сойдут. Там серьезные ребята и порежут в лапшу, если зазеваешься.
Занимайся, уважаемый коллега, тем, чем занимаешься, большой шумный кат очень эффектен, и ты его освоил, и тем более в его жилах чисто спортивная кровь.

В классе 15 на катамарне уже катается г-н Аверьянов, если он настроит свой аппарат то в 15 и ниже будет тесно.

У МОСКОВСКИХ БОАТРЕЙСЕРОВ ГОД, МАКСИМУМ ДВА В ЗАПАСЕ.

Саша, думаю ты меня понял правильно. 😉

Так конкуренция это хорошо, 6 лодок в заезде интереснее 2

а по калилке чем эти гонщики могут быть лучше меня кроме опыта, мне в этот кат вдуть гоночный MAC али CMB говно вопрос 😁 ,а сама корка будет тоже спортивная

я хочу расширить свой ассортимент, будет еще моно 25 куб

нивам
nokia27:

Так конкуренция это хорошо, 6 лодок в заезде интереснее 2

а по калилке чем эти гонщики могут быть лучше меня кроме опыта, мне в этот кат вдуть гоночный MAC али CMB говно вопрос 😁 ,а сама корка будет тоже спортивная

я хочу расширить свой ассортимент, будет еще моно 25 куб

Конечно ,довно вопрос СМВ или МАС воткнул,и запендюрить этим капиталистам по самые помидоры.Благо в этом годуЧ М. А нашим-то,и на мостик нечего выходить,пусть с берега расказывают чем офшор от гидто отличается.

nokia27
нивам:

Конечно ,довно вопрос СМВ или МАС воткнул,и запендюрить этим капиталистам по самые помидоры.Благо в этом годуЧ М. А нашим-то,и на мостик нечего выходить,пусть с берега расказывают чем офшор от гидто отличается.

Это к чему такой поток сознания, недержание чтоли

Сознательный вы наш, найдите тут тип корпуса для офшора www.fsmr.ru/fsr-rus.htm 😂

а раз неуказано, я могу на гидре ходить, тогда в чем разница с FSR-H 😂

жду ответа, сливатся как всегда не надо

Gennadiy

To Сергей-Zitch

Серж ,
Не вводи народ в заблуждение 😃 … 11-ого в Твери заезд участников. 12-ого открытие соревнований и начало стартов.

С уважением,
Геннадий.

rrteam
Gennadiy:

11-ого в Твери заезд участников. 12-ого открытие соревнований и начало стартов.

Может я сегодня и съел чего неправильного, но появилось небольшое
(мааааленькое) желание превратиться на время в маслопупа…
Если сложиться (довезут), то буду… 😃 😃
А то канистра с 25 поц. нитры простаивает, а шатун ещё не посинел. 😃

anmdoz
anmdoz:

судя по прогнозу погоды будет супер купальщиков много…ДО БОРИСОВСКОГО МОСТА всторону области…наверное … у кого какие предложения -???

сбор 12-00. тел. 768-26-93-звоните 😲

9 days later
nokia27

получил новую трубу, теперь можно будет погонять

Сергей-Zitch

Отличная ТРУБА! Вот это труба…
От нее веет брутальностью…

Вообще, иметь трубу из нержавейки, по-моему, грамотно. Она “дубовая” и не боится купания в холодной воде в перегретом состоянии, она выдержит наезд “неприятельской” модели, и т.д. и т.п.

КОЛЛЕГИ!

Вчера, 18 числа, лично инспектировал Гольяновский пруд и обнаружил его в ЧИСТОМ состоянии. Это просто подарок - температура упала, пруд чистый, а не пора ли отжечь там в выходной?
Беру на себя тему установки буев.

Жду ответов, выходные уже скоро.

nokia27
Сергей-Zitch:

Отличная ТРУБА! Вот это труба…
От нее веет брутальностью…

Вообще, иметь трубу из нержавейки, по-моему, грамотно. Она “дубовая” и не боится купания в холодной воде в перегретом состоянии, она выдержит наезд “неприятельской” модели, и т.д. и т.п.

КОЛЛЕГИ!

Вчера, 18 числа, лично инспектировал Гольяновский пруд и обнаружил его в ЧИСТОМ состоянии. Это просто подарок - температура упала, пруд чистый, а не пора ли отжечь там в выходной?
Беру на себя тему установки буев.

Жду ответов, выходные уже скоро.

Сергей я уже готов был хоть из чугуна ставить, когда у меня подряд два патрубка сгорело

Это точные сведения?, я не против если там правда чисто

Сергей-Zitch

Саша, давай на чистоту…

Что ты льешь в бак? диметилгидразин что ли ?) или жидким фтором балуешь?
я о таком даже не слышал… что бы спалить 2 не кустарных патрубка … Боже…

Я убедительно заверяю, что пруд чистый. Все отцветшие водоросли прибило к левому берегу, на “проезжей части” - ни травинки, утки проинструктированны по правилам Т.Б., берег подметен, загорающие не придут.

nokia27
Сергей-Zitch:

Саша, давай на чистоту…

Что ты льешь в бак? )))))) я о таком даже не слышал! что бы спалить 2 патрубка … Боже…

Я убедительно заверяю, что пруд чистый. Все отцветшие водоросли прибило к левому берегу, на “проезжей части” - ни травинки, утки проинструктированны по правилим Т.Б., берег подметен.

Дело было так, сгорел первый, я накатал жалобу Хенсону, он подобрав челюсть с пола выслал мне новый по гарантии, пока его ждал мне свербило и я взял пол залог у Валеры такой еще, он сгорел ровно через 8 минут, хватило одного бака, Михаил свидетель и еще куча народа, вчера пришел гарантийный от хенсона, и он по внешнему виду сделан намного аккуратнее, тех двоих первых, вот что хочешь думай, то ли хенсон схалтурил на первых двух, то ли левак попался

Давай тогда на гольяново погоняем раз чисто, место то удобное

lvmaxx
nokia27:

… то ли левак попался

Насчет левака - прошу Вас поаккуратнее, никакого левака нет - все получено от Хансона. У нас явно какая-то локальная причина. Продано более десятка труб от этого производителя - ничего подобного не у кого не было.
В субботу я лично не смогу - автосоревнования в Раменках.

nokia27
lvmaxx:

Насчет левака - прошу Вас поаккуратнее, никакого левака нет - все получено от Хансона. У нас явно какая-то локальная причина. Продано более десятка труб от этого производителя - ничего подобного не у кого не было.
В субботу я лично не смогу - автосоревнования в Раменках.

Валерий я вам его привезу отдать, развальцовка края сделана намного аккуратнее и заполирована, чего нет на первых двух

Всеже ненормально когда разваливается патрубок через 8 минут, первый хоть пару часов продержался

Тем более из этого десятка врядли еще были WTC как у меня

Мне просто очень обидно что изза этих патрубков пропала куча времени, я уже хотел ехать в тверь когда у меня в субботу за 8 минут крякнулся патрубок