Боут-рейсинг в Москве-2006

anmdoz
nokia27:

как погода будет, сегодня поехал обкатывать, пошел мерзкий дождь, так погонял минут 20, но прикольно катер гоняет, я выше 8000 не крутил, обкатываю

кто приедет ? тел.768-26-93.

7 days later
rrteam

Модератор
Друзья, не пишите БОЛЬШИМИ буквами!
В правилах об этом сказано…
Наказывать тоже не хочется - примите меры.

нивам
anmdoz:

ЧТО-ТО ВСЁ У НАС УТИХЛО…???

Именно что утихло.Но уважаемые братья,я не вкурсе как у вас с правилами по шумам,но шум у вас далеко за 80 дб.Хотя и сам всю жизнь мечтал отвязаться без глушака,но дело тут в другом.Сам я живу недалеко от Гольянова,да и друзей вокруг пруда живёт много,так что часто с балкона любуюсь,мне нравится.Да вот как всегда во дворах находятся мармудоны,которые вечно недовольны:“тарахтят мол сильно”.Может Вы немножко подожмётесь по шумам.Жалко будет если и эту воду прикроют как в Нагатино,а там водоём с технической водой ,с СЭСОм попроще,ито прикрыли. Тренироваться в Москве практически негде. Гладкой вам воды,и меньше тины на пути.

nokia27
нивам:

Именно что утихло.Но уважаемые братья,я не вкурсе как у вас с правилами по шумам,но шум у вас далеко за 80 дб.Хотя и сам всю жизнь мечтал отвязаться без глушака,но дело тут в другом.Сам я живу недалеко от Гольянова,да и друзей вокруг пруда живёт много,так что часто с балкона любуюсь,мне нравится.Да вот как всегда во дворах находятся мармудоны,которые вечно недовольны:“тарахтят мол сильно”.Может Вы немножко подожмётесь по шумам.Жалко будет если и эту воду прикроют как в Нагатино,а там водоём с технической водой ,с СЭСОм попроще,ито прикрыли. Тренироваться в Москве практически негде. Гладкой вам воды,и меньше тины на пути.

В смысле Нагатинский пруд прикрыли? Я там и прошлый год на калилке гонял, и в этом на бензинке раза 3 уже, никаких проблем,пруд общественное место если есть общий доступ, как можно запретить покатушки

Lerik
нивам:

Сам я живу недалеко от Гольянова,да и друзей вокруг пруда живёт много,так что часто с балкона любуюсь,мне нравится.Да вот как всегда во дворах находятся мармудоны,которые вечно недовольны:“тарахтят мол сильно”.Может Вы немножко подожмётесь по шумам.Жалко будет если и эту воду прикроют как в Нагатино,а там водоём с технической водой ,с СЭСОм попроще,ито прикрыли. Тренироваться в Москве практически негде. Гладкой вам воды,и меньше тины на пути.

Да пашли мармудоны в …(куда подальше), я в Марьино гоняю “пипл хавает и тащиЦЦа”, народу нравиЦа недовольных я не видел, даже рыбаки помогали заглохшую пасудину выловить, а вольных зрителей полно даже проезжающие на машинах останавливаются поглазеть и в конце концов вода не куплена и воздух общий 😜 😜 😜

anmdoz
lvmaxx:

Уважаемый господа!

Есть предложение собраться 27 мая на “учебно-тренировочные сборы”.
Место - Большой Гольяновский пруд (схема внизу).
Что будем делать?
Во-первых - потренируемся-настроимся-погоняем.
Во-вторых - выборы организационной группы
В третьих - совместно разработаем (утвердим) план на сезон - календарь рейсингов с учетом всех деталей.

Речь-то вот об этом !

nokia27
anmdoz:

Речь-то вот об этом !

Валерий сам и забил на это дело

anmdoz

Валера приболел немного…я о другом --Много порядка 5-6 человек в Москве имеют бензиновые катера -------не ужели нет ни у кого желания устроить гонки хорошие ??? потратить кучу времени и столькоже денег на лодку чтоб одному на своём пруду пустить раза два…и какойже с этого адреналин?или моральный отдых в конце рабочей недели??? я досихпор кусаю локти что НЕпоехал в Раменское…

anmdoz
anmdoz:

Валера приболел немного…я о другом --Много порядка 5-6 человек в Москве имеют бензиновые катера -------не ужели нет ни у кого желания устроить гонки хорошие ??? потратить кучу времени и столькоже денег на лодку чтоб одному на своём пруду пустить раза два…и какойже с этого адреналин?или моральный отдых в конце рабочей недели??? я досихпор кусаю локти что НЕпоехал в Раменское…

какие будут предложения ???

sshurigin
anmdoz:

какие будут предложения ???

К следующим выходным доделую новый радио бокс и приеду тестить новый винт на Volvo.

Aleks

К следующим выходным доделую новый радио бокс и приеду тестить новый винт на Volvo

Я бы, на твоём месте, не был так уверен насчёт следующих выходных 😁

Сергей-Zitch

Привет всем, Михаил и тебе особенно!

Комрады, не стоит устраивать панику!
Все в порядке.

Михаил, по поводу Раменского - не стоит расстраиваться - прошлого не вернешь.
Вспомни как мы отлично отожгли без буев и без дистанции в крайний наш сейшн. ? Но с дистанцией выходит интереснее, а соревнования вообще дают то, что не даст никакое бесцельное катание.

… Значит так, в эту субботу, 24 июня будут проводиться праздники - дни Раменского, нас организаторы 2 этапа кубка России приглашают на тот пруд и установят дистанцию. Плавсредства, буи, шашлык и зрителей гарантируют. Ну, зажжем?

Боатрейсинг формируется, это не однодневная тема, как показала действительность. Я просто уверен, что к середине сезона, и тем более, к осени это будет действительно конкретное действо.

Тема открыта. Мы пишем историю сами.

Сергей-Zitch

По поводу показательных соревнований в Раменском - организаторы приглашают к 10-00.
Я полагаю это рановато, вот 11-00 звучит серьезнее.

Отдельный пост будет посвященный этой теме.

Саша, Михаил, Валерий, давайте соберем всех кого сможем, и, плз, расшатайте вольвистов, иначе они месяц будут чинить крепление машинки.

nokia27
Aleks:

Я бы, на твоём месте, не был так уверен насчёт следующих выходных 😁

Сделайте из алюминиевой полосы новый кронштейн и всего делов

lvmaxx

По поводу встречи в Раменском - мысль хорошая.
Надо только попросить организаторов отодвинуть трассу подальше от берега чтобы было посвободней на поворотах.
По времени начала мероприятия - большинству придется ехать не менее 1.5 часов - поэтому начало надо сделать не ранее 11-00.
Если будем проводить гонки - а я думаю это надо делать обязательно - будем придерживаться правил БР, выложенные здесь
Прошу высказываться

Gennadiy

Валера день добрый,
Какие планы вперед - в Твери на ЧР увидимся ?

С уважением,
Геннадий.

Savagevod

Кто планирует приехать в эти выходные в Раменское?