Чемпионат России. Секция М - 2014. Муром.

pechel00
An_She:

не хочет поделиться впечатлениями о соревнованиях?

Очень слабые показатели выхода в финал гидро 1 - 37 кругов .
Очень плотные показатели выхода в финал моно 1 - 5 человек по 47 кругов . Решали секунды …
В моно 2 не набралось спортсменов для второй группы . Остались без финалов …
Спасибо Гордееву , что показал как надо ездить в гидро 2 .
Положено начало классу мини моно .
Второй раз в России были заезды мини гидро . Ходить стали веселее …
По остальным классам не скажу - другим виднее .

rrteam
An_She:

А что то все замолчали, делят проволочки или ни кто не хочет поделиться впечатлениями

А чего тама делиться- на фото и видево всё понятно. 😃

Сейчас народ в Польше рассекает…
На вчера…

Костюк в мини 38+39 пока третий.
Громов 41 Фишер 42
Стандарт - Костюк 73 Фишер 74
Експерт- Санёк пока первый с 48
ФСР-Е- катают почти вдвоём 69 проехал…

Громов

Польша отгремела.
Ksk в финале мини 42, я подбился на 3-й минуте. А как шееееел, как шеел! Фишер сел на 41 круге. В финале шли впятером. Шестой отпал прям на мостике-радио.
Эксперт-Шурын. Первым двум сняли по кругу, справедливо к стати. Вышло 45/44. Шура лодкой счастлиффф. Ну, и я примазался третьим на трубочку со своими 44.
Фср е любезно Шура мне уступил, за что ему мерси.
Стандарт-Шура внезапно кончил рег, перед выходом на мостик. Попросили. Народ на мостике терпеливо ждал минут 10-15 пока перепаяем новый. Тайминг в итоге неизвестен оказался, и на посл. минуте, лидировавший самарский резидент заколыхался на озерной глади…
Но за 9 минут его яростных пусканий такого накрутил, что объехать его смог только прогретый Фишер. Итог- Шура второй!

Место супер. Судейство мегапрофи.
Хотят организаторы притянуть на след. год туда ЧМ. Если даммы дадут. Им же ехать из Гермаааании аж!

Olse
Громов:

Ksk в финале мини 42, я подбился на 3-й минуте. А как шееееел, как шеел! Фишер сел на 41 круге.

Хороший задел на

Громов:

Хотят организаторы притянуть на след. год туда ЧМ.

Разрешите Поздравить участников, судей, организаторов и погоду.

neroboat
Громов:

Польша отгремела.

Поздравляем с отличными РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
Евгений Александрович, у Вас видео всех этих супер гонок есть? Покажете нам?

butenkopi

А ему чё нужно ехатььь или кину Вам снимать?

roman1224
Громов:

Место супер. Судейство мегапрофи.

Место и вправду отличное ,правда при дожде превращается все в месиво .Судейство ,то которое судила в Козлах ,будет всем составом и на ЧЕ

antonp
Громов:

Польша отгремела. …

А если подробней, что за соревнования в Польше, есть ли где форум или сайт, освещающие сие мероприятие, что бы чрезмерно не мучить участников вопросами.

С уважением, Игорь.

An_She

В протоколе по F3E есть ошибки результаты в секундандах

Archer

Если идет речь о том, почему балл и место выше у человека который проехал за большее время, поясню. Это может означать только одно, что более быстрый участник проехал с одним или несколькими навалами.

rrteam

Ну да, а Германа, типа в свыше кило савсем в команде небыло? 😃
Не пересчитывайте- по любому 4е. но тогда отрывчик был-бы не большой.

krylo777
aleks670:

Командный протокол почеркан только у меня или у всех?

У меня все в порядке с протоколами.

rrteam

Может стоит нажать там рядом на кнопочку…- посмотреть, или скачать…
😃

krylo777

Там даже просто на файл щелкнуть и все прекрасно открывается и читается.
Я в FSR mini с 6-го поднялся на 5-е место:).

aleks670

Протокол нашёл в другом месте ;Нет в протоколе мини эко ,хотя участник был и принес команде 151 очко и командный резульнат изменился бы.

Sergey87

А команда Новосибирска почему-то обошла команду Иркутской области, хотя у последней классов было больше…

Archer

Mini Mono не был прописан в положении и шел как демо класс. Командные балы не учитывались. Повнимательнее читайте протоколы.

antonp
Archer:

Если идет речь о том, почему балл и место выше у человека который проехал за большее время, поясню. Это может означать только одно, что более быстрый участник проехал с одним или несколькими навалами.

На ЧМ 2013 в Генте, в протоколах F3E после столбца с секундами есть еще столбец со штрафными балами под названием “Fehler Punkte Bester Durchgang” (штрафные баллы в лучшем заезде).
Может и нам стоит добавить такой столбец в протоколы, тогда вопросы сами собой отпадут.😉

С уважением, Игорь Парфёнов.