Чемпионат Европы. Секция М - 2014. Коломна.

kvl

Осталось немного времени до Чемпионата Европы . Дайте ссылку на положение. Регламент соревнований , также было бы приятно увидеть .

nickman61

А где на русском языке? Соревнования проводятся в России,региональные руководители не принимают такие бумаги.Странное неуважение руководства федерации к русскоязычным спортсменам.

ksk

Выкладываю предварительную раскладку по людям попавшим в состав российской команды.
Есть несколько открытых моментов. Просьба всем заинтересованным лицам прислать коррекцию по возможным ошибкам и скорректировать заявки по классам.
Всем кто не прислал заявки необходимо срочно дослать для формирования альтернативных команд.

Russian Team Kolomna 2014 1407.zip

rrteam

Забавно, что с 8.49 никто не написал…
Видать Диме и Шурику плохо… с телефонами. 😃

Как некоторые сказали- 20 звонков принято…
Так что действительно- предварительно.

butenkopi

Игорёк я не понял. Переведи пожлста на русский! Сразу извиняюсь . Время комке и у тебя в тексте разнится на 1 час Поспешил с вопросом.

rrteam

Да список правится… если на Русский.
А Самара имеет Московское время - я не ошибся.
Раньше было на час позже.

kvl
rrteam:

Да список правится.

Правленые списки есть ?

Handy_Andy

Добрый день! По поводу окончательного варианта списка сборной на Чемпионат Европы: на каких основаниях мой папа, Денисенко Александр Анатольевич, вычеркнут из тренерского списка? Прошу объяснить мне мотивы сего действия.

С уважением, Наталья.

ГЕОРГИЙ_М

Какие приятные вопросы вы решаете… аж завидно! А мы садиться в самолет боимся. Вот времена настали! из Полтавы планируем я и один юниор.

KVteam
ГЕОРГИЙ_М:

Какие приятные вопросы вы решаете… аж завидно! А мы садиться в самолет боимся. Вот времена настали! из Полтавы планируем я и один юниор.

ДА уж может лучше поездом

ГЕОРГИЙ_М
KVteam:

ДА уж может лучше поездом

Билеты куплены. Да и поездом не факт что безопаснее.

neroboat
ГЕОРГИЙ_М:

Билеты куплены.

Георгий, желаем Вам добраться успешно и без проблем…

sarkazi

кто нибудь знает как связаться с Александром???

Archer

Огромная просьба к участникам от России, на “мандатную” приходить с полным комплектом документов, в т.ч. и с распечатанной заявкой с личной подписью. Ибо неизвестно кто будет все это принимать. А уезжать, не стартовав, из-за собственного по…зма придется.😃

rrteam
Archer:

Огромная просьба

Собственно участникам на мандатной комиссии делать нечего,
Это вопрос исключительно руководителя команды.

Archer

“О сколько нам открытий чудных…”

roman1224
rrteam:

Это вопрос исключительно руководителя команды.

Т.Е. на мандатку пойдут от России Ковалев и Митрошкин?

kvl
Archer:

а “мандатную” приходить с полным комплектом документов, в т.ч. и с распечатанной заявкой с личной подписью

rrteam:

вопрос исключительно руководителя команды

Заявки с личными подписями кандидатов, для включение в заявку команду РФ на ЧЕ , должны были поданы до 17 июля в адрес ФСС РФ. По заявкам, рейтингу , показанных результатов на ЧР и наличию вакансий от страны (не более 5 участников в классе) , была собрана команда России. Но заявки с личными подписями спортсменов должны были поданы.
Возможно, кто то и не успел передать заявку или заявка требует корректировки, сделает это до начала работы мандатной комиссии.
Подготавливайте модели, акки, номерки, петли безопасности к техкому .

ps. Поздравляю с наступающим Днём ВМФ ! Отметим праздник достойна. 😃😃

Olse
Archer:

Огромная просьба к участникам от России, на “мандатную” приходить с полным комплектом документов,

Давайте уточним: заявка с подписью, оплата членских взносов и лицензии, страховка…, стартовый взнос и аренда транспондеров на месте, что еще?