ФСР Кубок Кимры 2014

miryaha

Положение.

  • дополнение по проживанию в г.Дубна (15-20км от г.Кимры):
    "Парк-отель"ул.Жуковского¬,5. 8(496)212-99-47;212-99-43
    “Резидент-отель”,ул.Программис¬тов,4/1,8(496)219-03-23
    "Дубна"ул.Векслера,8. 8(49621)6-21-25
    ул.Московская¬,2. 8(49621)6-60-46

kimri2014.rar

gomer

Да весело, 2 модели 3 рубля 😵…, а еще членские, лицензия, дорога, гостиница, какое-то не дешевое хобби выходит.

Ах да, самое главное забыл, все для людей как обычно с понедельника по пятницу…

leonfsrv75

С местом проведения (акваторией) , уже определились ? Будьте добры ,выложите…

Egnat

Жаль , что не Тверь , и Спасибо , что кубок состоится . УрААААААААААА.

gomer

А может в этом году нужно действительно обсудить разделение FSR O и H от V.

В качестве живого примера можно взять туже Навигу, вот как все быстро повернулось с проведением ЧМ 2014, после того как создали им альтернативу.

Или вообще создать что-то альтернативное?

Из обсуждений прошлого года я понял, что в V людей больше, но это не означает, что остальные классы не должны развиваться.

Кому нужно написать Минспорт, самомуму великому и могучему ВВП или еще кому-то, чтобы Нас меньшинство услышали?

Нет ну серьезно, я понимаю, что руководителям секций выгодно зависать на соревнованиях неделями они за это деньги получают, но обычным смертным это НЕ ВЫГОДНО, так народ уходит с работы за свой счет и едет за свой счет …

Посмотрите кто приезжает на соревнования, это одни и те же люди, о какой нахрен ПОПУЛЯРИЗАЦИИ СПОРТА идет речь?
Кого мы обманываем?
Все энтузиасты сливаются через 1-2 года, так жизнь ставит такие условия, что нужно работать и хорошую работу ни кто из-за будничных соревнований не хочет терять.

Я еще раз призываю перенять опыт коллег из Минска, иначе скоро действительно будет счастье, будут сплошь чемпионы при количестве 2-3 участника.

Извините, накипело.

Metanol

да уж веселые гостиницы, от 3тр
в твери и то дешевле можно найти нормальные

gomer

Бери палатку Сань 😃, встанем лагерем 😃

gomer

Я вот истчо стесняюсь спросить, а сколько денежков выделают на организацию наших мероприятий ФСС И Минспорт и куда они идут, если у нас взносы стали 1500 руб., ЧЕГО НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ КЛАССЕ.

пример
fsmr.ru/?p=759

700 руб.

прям Муветон какой-то а не спорт…

Т.е. по моим скромным подсчетам получается следующее.

Я как спортсмен заплатил за лицензию за 2014 год - 700, хочу поехать на соревнования с двумя моделями - 3000 руб., надо где-то жить гостиница - ну пусть 2500/сут х3= 7500 р. ну пусть будет 5000 если жить вдвоем, бензин 1 000 руб., еда 1 000 х3= 3000 руб.
Итого по самым скромным подсчетам 10-12 т.р., а что в замен? медальки и грамоты?
Ах да забыл посчитать потерю денег на работе…но это каждый сам.

RodenkoAV
gomer:

Я вот истчо стесняюсь спросить, а сколько денежков выделают на организацию наших мероприятий ФСС И Минспорт и куда они идут, если у нас взносы стали 1500 руб., ЧЕГО НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ КЛАССЕ.

пример
fsmr.ru/?p=759

700 руб.

прям Муветон какой-то а не спорт…

Т.е. по моим скромным подсчетам получается следующее.

Я как спортсмен заплатил за лицензию за 2014 год - 700, хочу поехать на соревнования с двумя моделями - 3000 руб., надо где-то жить гостиница - ну пусть 2500/сут х3= 7500 р. ну пусть будет 5000 если жить вдвоем, бензин 1 000 руб., еда 1 000 х3= 3000 руб.
Итого по самым скромным подсчетам 10-12 т.р., а что в замен? медальки и грамоты?
Ах да забыл посчитать потерю денег на работе…но это каждый сам.

gomer:

медальки и грамоты?

Максимум 500-600р- и выделяет их бесплатно Спорткомитет РФ./ Вернее- из сметы на проведение данных соревнований/, и к стартовым взносам не имеет никакого отношения.

gomer
RodenkoAV:

Максимум 500-600р- и выделяет их бесплатно Спорткомитет РФ./ Вернее- из сметы на проведение данных соревнований/, и к стартовым взносам не имеет никакого отношения.

иииии 😃

miryaha
gomer:

Я вот истчо стесняюсь спросить, а сколько денежков выделают на организацию наших мероприятий ФСС И Минспорт и куда они идут, если у нас взносы стали 1500 руб., ЧЕГО НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ КЛАССЕ.

пример
fsmr.ru/?p=759

700 руб.

прям Муветон какой-то а не спорт…

Т.е. по моим скромным подсчетам получается следующее.

Я как спортсмен заплатил за лицензию за 2014 год - 700, хочу поехать на соревнования с двумя моделями - 3000 руб., надо где-то жить гостиница - ну пусть 2500/сут х3= 7500 р. ну пусть будет 5000 если жить вдвоем, бензин 1 000 руб., еда 1 000 х3= 3000 руб.
Итого по самым скромным подсчетам 10-12 т.р., а что в замен? медальки и грамоты?
Ах да забыл посчитать потерю денег на работе…но это каждый сам.

Здесь кто-то хочет записаться в очередь на проведение соревнований или только очередное бла-бла-бла?

Просьба не засорять тему своим наболевшим - инфа по стартовым взносам была разослана после форума в конце 2013 года.

leonfsrv75:

С местом проведения (акваторией) , уже определились ? Будьте добры ,выложите…

Около моста через р.Кимрка.

gomer

Да при чем тут очередь, дело ведь не в этом, в прошлом году поднимался этот же вопрос, основное это график пн-пт fsr o/h это вообще не в жилу, всем кроме меня судя по всему пох.

Я ведь предлагал сместить к выходным, чтобы за три дня проводить, или делать ротацию одни соревнования начинаю O/H, а потом V и наоборот, но меня ни кто не услышал… печально.

abereza

просто ряд спортсменов катается и в H,O и в V… им без разницы… часть приезжает командой на весь период соревнований… а так - либо играем по правилам … либо пытаемся внести в них коррективы…)))

gomer
abereza:

просто ряд спортсменов катается и в H,O и в V…

да видели мы этот ряд… 5-7 человек взрослых и столько же юниоров.

abereza:

часть приезжает командой на весь период соревнований…

этой части вообще должно быть без разницы, есть ротация или нет, так как они всегда на полную от рассвета до заката.

abereza:

а так - либо играем по правилам … либо пытаемся внести в них коррективы…)))

ни чего не напоминает!? наши депутаты и чиновники так рассуждают… Это народ придумал законы, мы народные депутаты на благо народа их приняли и вы тот самый народ должны возрадоваться этому…

Вы наверно не в курсе, но я уже второй год пытаюсь открыть глаза и призвать проводить все классы пт,сб,вс, если мы не умеем то это одно дело, а если не хотим, то это другое.

Заранее отвечаю на вопрос, кто так делает - наши друзья по цеху в Минске и хочу заметить они не пользуются засечкой, но делают все четко и без замечаний.

abereza

*-Моделизм,а соревнования в частности- вообще занятие для избранных и не совсем психически здоровых людей… Логики и выгоды здесь мало,зато море удовольствия и общения… дорого и нелогично-но вы же не задаете таких вопросов производителям модельной техники…))) . FSR классы разделять на V и O , H нельзя-загнется все направление…((( а вопрос о периодичности начала стартов открытый и обсуждаемый… но не на уровне форума…

Soling

Модератор.
Убедительно прошу воздержаться от слишком эмоционального стиля. Весна весной, но писАть надо после того как подумаешь.

leonfsrv75

Виктор ! Откройте тему по Вашему вопросу…И посмотрите , кто поддержит…

15 days later
ROIN

Ура! Вода немного прибыла! Будем надеяться до соревнований ещё уровень поднимут, а то будем как бурлаки модельки таскать! ))))

14 days later
miryaha

Пора поднять тему.
Продолжаем принимать заявки на участие.
Кубок -открытый, так что приглашаются все желающие.
Если есть вопросы по оплате - пишите мне на почту или звоните Шадрову.
Да, организаторы говорят, что на месте стартов будет электричество.

Egnat

Укажите пожалуйста в яндексе место стартов.

miryaha
Egnat:

Укажите пожалуйста в яндексе место стартов.

Пока только так ( справа от от моста через р.Кимрку)

miryaha
miryaha:

Пока только так ( справа от от моста через р.Кимрку)

Извиняюсь, написал правильно - отметил на карте не стой стороны моста.

Левый берег р. Кимрка (тот-же), справа от моста - между мостом через р.Кимрка и Волгой.