Заплывы в Монако2 (джамгаровсий пруд) Москва

djimpuls

Так, лодка будет на 90% дождя быть не должно ! давайте напряжемся и зарядим батареи 😁

djimpuls

Да часам к 16- думаю надо собраться, как в прошлый раз, хотя я и пораньше бы приехал

djimpuls

Вобщем так парни, пробную маечку я сделал вот посмотрите:


Кто хочет заказать пишите размер, и цвет. Доступные цвета: красный серый бежевый желтый оранжевый красный синий черный розовый.
Черный быстро (т.к. уже готов макет) если хотите тащите свою одежду х.б. - тоже можно но долго.

MaikG3

Секта…)))
з.ы. FAQ однозначно зачОт! … по мото прошлому помню.

RomanBaboyan

Миша Молодец!!!
Наконец то ты доделал (а то мы еще долго рожали), начали еще в прошлом сезоне.
Немного откорректируем и в печать!
(обсудим и делаем заказ)

djimpuls

Так народ ! кто в воскресенье желает погонять ? Ветра, дождя, и купающихся НЕБУДЕТ !

pilot258

Приветствую всех из соседней ветки. В какое время будете, если будите конечно в воскресенье. С удовольствием понаблюдал бы.

djimpuls

Обычно встречаемся в 16-17 вечером, сегодня были так-же.

Теперь внимание ! Сегодня Евгением (Apple13) был установлен новый скоростной рекорд России, 155 км/ч !

Смотрим фотки и видео:

Но не думайте что у нас одни мистики гоняют, еще есть спартан !

19 days later
djimpuls

Так товарищи давайте, кто собираетя в воскресенье поехать ? Нада решить… Или опять в гости к комунибуть рванем ?

Strela77

Давайте в 15-15.30 соберемся. но наверно купающиеся будут мешать.

djimpuls

к тому же туда где буйки мало кто заплывает

RomanBaboyan

Испытание нового двигателя (ТР) и спортивных акушек на карбоновом скорде прошли так хорошо, что на в благодарность д. Сережи, был атакован раза три и спасен конечно!

Strela77

Отлично покатались! загорели немного.
нашлись слабые места в моей технике (благодаря Роме:)))
Иван показал нам свои аппараты из класса Гидро. Будем готовиться к Кубку на след неделе.

RomanBaboyan

Просмотрев видео - получается что я все! твои аппараты вывел из строя, с меня магарыч. На солнушке перегрелся наверное, а ты так интеллигентно про слабые места…

2 months later
djimpuls

ШОК СМОТРЕТЬ ВСЕМ ! две сумашедшие тетки (мама с дочкой) вызвали милицию и прессуют судомоделистов.
видео на 1 минуту, тетки несли свою охинею минут 20 😁 жесть !!!

Кто хочет такую жену себе, милости просим на останкинский пруд, на покатухи !

послушав этот бред решили перебраться на монако2 - как всегда пруд оказался на высоте !!!

Barmaleuz

Жена,не жена,а жалобу накатать может легко))) и не одну,будут под копирку строчить