Заплывы в Монако2 (джамгаровсий пруд) Москва

djimpuls

Так парни, давайте не ругатся, решил таки новую ветку открыть, давайте делится впечатлениями…
Имхо отличный пруд, головинский и женевское отдыхают…
Прошу высказываться…
Фото и видео по мере обработки…

Vorobey
alex_nikita:

большой город - большие возможности…

Ну да. У каждого судомоделиста свой пруд.😁

7 days later
djimpuls

И…и…ииии…так…к… парни, фото и видео с покатух 15.06.14 !
Извиняйте за качество, снималось планшетом.

Про свои рекорды и краши рассказывайте сами, я сломался еще дома 😛

Фото кликабельны:

Наш рекордсмен, чемпион, олимпиец:

Видео:

Strela77

Поздравляю Рому с новым рекордом!!! Ждем новых!

RomanBaboyan

Спасибо за поздравления!
Да долго мы шли к таким результатам строились и тестировались, но техника все равно подвела.
Ели бы не эти етти - по расчетам все в запасе, но качество сборки некоторых говорит и показывает само за себя.
Сделаны выводы будем двигаться дальше к новым рекордам, хотя для 840 это уже достижение - ход ровный и стабильный (запас есть).

Миша спасибо за фото, видео репортаж!!!

djimpuls
RomanBaboyan:

Миша спасибо за фото, видео репортаж!!!

Не за что Рома, если бы не кондёры думаю ты мог бы и больше поехать, было видно запас…
Прими мои поздравления для 820 лодки 133 км/ч это уже круто, а у тебя еще все стабильно было …

Darkcyber

завидую белой завистью… я пока даже 100 добиться не могу 😦

djimpuls
Darkcyber:

завидую белой завистью… я пока даже 100 добиться не могу 😦

Макс ты же сам выбрал рейсмастер 😃 это не катамаран, а у Ромы к тому же столько опыта за плечами что я сам завидую 😃

Парни, ни у кого не валяется крепежных пластин для батарей на 114 мистик? Обоих частей, только не вклеенных ? Хочу покрутить - повертеть, понять чо да как.

RomanBaboyan
djimpuls:

Макс ты же сам выбрал рейсмастер 😃 это не катамаран, а у Ромы к тому же столько опыта за плечами что я сам завидую 😃

Миш ты еще забыл про седые волосы, бессонные ночи и самое главное - удовольствия от сезонных встреч и общения в кругу единомышленников!

djimpuls

Ребят, кто в воскресенье собирается ?

apple13

я может приеду! лодка будет у кого то?

djimpuls

Так, лодка будет на 90% дождя быть не должно ! давайте напряжемся и зарядим батареи 😁

djimpuls

Да часам к 16- думаю надо собраться, как в прошлый раз, хотя я и пораньше бы приехал

djimpuls

Вобщем так парни, пробную маечку я сделал вот посмотрите:


Кто хочет заказать пишите размер, и цвет. Доступные цвета: красный серый бежевый желтый оранжевый красный синий черный розовый.
Черный быстро (т.к. уже готов макет) если хотите тащите свою одежду х.б. - тоже можно но долго.