Календарь соревнований 2015 г., секция М

LSV

Судомодельный сезон 2014 закончился.
Очень бурно обсуждают календарь 2015 секция FSR,а по секции М тишина.
Может кто расскажет как прошло собрание в Севастополе,что решили,когда и где будут проходить соревнования.Интересно же. на официальном сайте нет ни какой информации .

KVteam
LSV:

Очень бурно обсуждают календарь 2015 секция FSR,а по секции М тишина.

календарь сдали в минспорта
по проекту для ознакомления к лидеру секции

LSV

Создается впечатление что только меня интересует календарь на следующий год.

rrteam
LSV:

Создается впечатление что только меня интересует календарь на следующий год.

Я думаю, что он всех интересует, но пока в разных городах не решены основные вопросы по организации,

  • здесь писать что либо преждевременно.
    Потому и молчат.
    Может там что на бумаге и написано, что поехала на подписание в спорткомитет,
    Но пока сами организаторы не сказали да- это всего лишь бумага.
LSV

Осталось 30 дней для подачи заявок в областной спорт комитет.Если я не ошибаюсь в 2013 году в это время уже был предварительный календарь на 2014

nickman61

У нас уже требуют. Пишите наобум,потом скажете - Переиграли!

LSV

Смотря в каком городе и в какое время будут проходить соревнования,отличается и сумма затрат

nickman61

У нас в прошедшем году сняли часть денег - безвозвратно.Суточные - 200р. Пишите Новосибирск или Благовещенск! Все равно.

Токсик

Привет всем!

nickman61:

Пишите Новосибирск или Благовещенск! Все равно.

Вот было бы хорошо, нам ближе ехать.

Всем пока, пока, пока.

LSV
Токсик:

было бы хорошо, нам ближе ехать.

Не,лучше вы к нам

avikanov
LSV:

Не,лучше вы к нам

Речь идет не пр Колыму , а про Новосибирск. А что , выбрались бы из своей провинции , да приехали к нам. Хоть на нормальный город бы посмотрели.

LSV

С удовольствием бы посмотрели город,да и заодно половину страны,но бюджет не позволяет.Давно мечтаю посмотреть Байкал. Но пока не получается.
Обидеть не кого не хотел.

Токсик

Привет всем!

LSV:

Не,лучше вы к нам

Так вот и получается что мы постоянно к вам. Т.Е. не лично к вам а центральный регион.

LSV:

С удовольствием бы посмотрели город,да и заодно половину страны,но бюджет не позволяет.

А почему у нас должен позволять бюджет выезжать на двое трое соревнований???
В этом году с поездками я на глухо посадил семейный бюджет и теперь поездки следующего года под вопросом.

Всем пока, пока, пока.

LSV

Вот и плохо что многие спортсмены ездят за свой счет.Поэтому и хочется получить денег от области на поездки.А для этого нужно знать в каких городах они будут проходить,а от этого зависит стоимость.
Вот такую информацию получил от Касьян Владимира Ивановича.Может кому и будет интересно. Ему огромное спасибо за такую информацию

Федерация в Севастополе предложила следующие мероприятия:
Кубок Экспо Москва 3-12.04
Кубок России скоростные С.Петербург 1-5.05
Чемпионат и Первенство России скоростные Коломна 7-12.07
Чемпионат и Первенство кордовые Брянск 12-18.07
Чемпионат и Первенство копии Смоленск 22-28.05
Чемпионат Мира кордовые Болгария (Пасаржик) 10-16.08
Чемпионат Мира скоростные Польша (Лодзь) 1-10.08
Кубок Севастополя скоростные 16-20.09
Кубок Брянских Партизан -никто не инициировал проведение. Позор.
Юноши: Первенство России (младшие школьники) Брянск 26.03-2.04
Старшие школьники 26.06-02.07 Московская область. Ростов-на-Дону инициирует проведение у себя.
Областные: Школьники (бассейн) 29-30 ноября 2014, Школьники бассейн 28-29 марта 2015г (совпадают с Россией !), Первенство области (юноши) 30-31 мая 2015г. Все вопросы к Жорнику и в ОблЦТТУ.
А по областным взрослых и по сборным области - к Президенту Ковалеву. Календарный план облспорткомитет формирует по предложению областной федерации.
Прошу включить в план областных мероприятий по судомодельному спорту участие сборной команды области во всероссийских соревнованиях старших школьников в 2015г 26.06-02.07 в Московской области. Касьян В.И.

pash
LSV:

Кубок Брянских Партизан -никто не инициировал проведение. Позор.

Это прекрасно!
Хуже организации я еще не видел. 2 навеса на весь старт- у судей, и 4 стула.

АВС
pash:

Это прекрасно!

Я бы не стал так радоваться…
Одно дело навесы, другое дело соревнования.
И то и другое зависит от людей.

MaciekK
LSV:

Чемпионат Мира скоростные Польша (Лодзь) 1-10.08

???
Пожалуйста, два слова на эту тему … 😃
У меня такое впечатление, что это не M a самолеты …

LSV

Вопрос питерцам,если кубок состоится у вас.На какие приблизительно рассчитывать расхода на проживание,питание.Где есть гостиницы,какие цены будут на данный период. По Коломне все и так понятно.Только весной в гостинице Коломна делают скидки для нас,заслуга А Крутика, а летом не делают.Это опять дополнительные затраты.Да вроде кубок России называется памяти А.Крутика,я так понимаю что он должен проходить в Коломне как было ранее или я не прав.

rrteam

Да пусть кубок имени А. Крутика проходит в Коломне.
А вот в Питере пока не готовы принять Сергея Литвинова.
Подождите немножко- прояснится.

LSV:

какие цены будут на данный период.

Ага… вот смотрите на евро и стоимость нефти…
Вроде взрослый человек… - как я сейчас буду давать инфо по гостиницам. и что будет через 6 месяцев?

Basin
rrteam:

Ага… вот смотрите на евро и стоимость нефти…
Вроде взрослый человек… - как я сейчас буду давать инфо по гостиницам. и что будет через 6 месяцев?

Дядя Игорь ты не один в своих раздумьях, я тоже репу чешу как проводить ЧР и сколько чего будет стоить. А вот как ехать за границу нашей весёлой Родины тут вопрос огромный. Я так думаю что ряды сборной поредеют или надо срочно учится валюту рисовать.

LSV
rrteam:

в Питере пока не готовы принять Сергея Литвинова.

Что то вдруг к моей персоне такое внимание?
Так скоро сделают не въездным в Питер.😃

Strela77
LSV:

Где есть гостиницы,какие цены будут на данный период.

Гостиниц в Питере очень много, главное бронить заранее. Тут важно знать, где тот самый водоем, чтобы жить поближе.

Поэтому у меня по Питеру вопрос - в каком месте будут проходить соревнования? если точной информации нет, то хотя бы возможные варианты местности.
Заранее спасибо!

LSV

Но если в календарь включили ,значит и с водоемом определились,только все пока покрыто тайной.Что мудрить,и так жизнь не легка.Наверное поредеют ряды желающих поехать в северную столицу из за финансовой составляющей.
Это мое мнение,не кому не навязывая его

rrteam

Сергей, пока спорткомитет наш не дал добро на проведение кубка -
говорить о чём либо бессмысленно.
О чём я и написал выше.

Strela77:

Тут важно знать, где тот самый водоем

Если всё состоится, то скорее всего тут.