Приглашаю учавствовать в соревнованиях по Р/У яхтам.

DUDS

Димыч, чуствую тебя на яхты конкретно торкнуло 😃
Удачи тебе в нелегком деле старторганизаторства. 😃

Дим_Димыч
VG:

Имею некую статистику, что при наличии хотя бы 10-ти участников 200р стартовых взносов с человека полностью покрывали мои расходы. Правда, мне всегда удавалось привлечь спонсоров, которые брали на себя львиную долю расходов. Не хотите обратиться в “Пилотаж”?

Будут спонсоры - будут лучше призы и, возможно, меньшие взносы . “Пилотаж” и еще пара магазинов готовы поддержать данное мероприятие, однако они хотят вначале посмотреть как это будет выглядеть. А я всегда стараюсь рассчитывать на собственные силы. Будут спонсоры - хорошо, нет - надо и без них в грязь лицом не ударить.

DUDS:

Димыч, чуствую тебя на яхты конкретно торкнуло 😃
Удачи тебе в нелегком деле старторганизаторства. 😃

Спасибо за поддержку 😁
У яхтсменов трава такая прикольная 😜 - водоросли называется.
Приходи- может и тебя торкнет… 😃

Zino

Ну наконец-то!!! С удовольствием приму участие!!!

21 days later
Allka

Всем доброго времени суток! Очень хочется попробовать поучавствовать. Опыта практически 0 😃 прошлым летом на озере поплавал только недельку… НО! Есть ОГРОМАДНОЕ желание поучавствовать… Если не против, возьмите новичка. (яхточка - Вояджер)

Дим_Димыч
Allka:

Всем доброго времени суток! Очень хочется попробовать поучавствовать. Опыта практически 0 😃 прошлым летом на озере поплавал только недельку… НО! Есть ОГРОМАДНОЕ желание поучавствовать… Если не против, возьмите новичка. (яхточка - Вояджер)

С большим удовольствием. Милости просим!! 😃

Дим_Димыч

Ура! 😃 Вода открылась! 😃
Вот моя яхта: после небольшого апгрейда она стала выглядеть гораздо наряднее.
Команда одевается в фирменные комбинезоны и готовится занять свои места на палубе!
На майских начнем тренировки!