Яхты. Санкт-Петербург

Pietari

Закроемся , а через неделю откроем новый сезон !

Может устроим Чемпионат Петербурга и Ингерманландии 2015 в ММ , если прогноз позволит. Для информации и размышлений : 3-4 октября проводятся следующие регаты :
Кубок Беларуси в F5 -10 и М , Чемпионат Финляндии в IOM , Севастопольская регата в ММ и F5 -E , Чемпионат Италии в RM и тд.

Pietari

Может 4 октября ? Вопрос : желающие есть ? По прогнозу дальше будет холодно.

Pietari

Информация .
10 октября ожидается проведение регаты " Закрытие спортивной навигации 2015 " в классах Dragon Force и RG65 . Желающие принять участие могут сообщить о своих намерениях .
Конкка Олег 32INK Dragon Force.

boyarintsev

Олег очень замечательно -в какое время. нужны наверное буйки?

Pietari

Если в Купчина ,то наверное не раньше 12-00, буйки нужны , вопрос как их ставить , нужна лодка , и может шоу устроить 11 октября , в воскресенье ?

Возможно будет " черная " суббота , да и “пионер” Татаркин в школе - это минус 2 Dragon Force !

boyarintsev

Уважаемые коллеги есть мнение собраться на Димитрова часикам к 11 В воскресенье 11 октября с RG65 и остальными…

Pietari

Я за ,но только создатель дал мужикам только две руки . Эту проблему на как-то устранить к 11 числу .

13 days later
ТДН22

Олег Конка предлагает:
“Всем желающим предлагаю собраться в Купчина 25 октября в 12 часов, в воскресенье ,” спортивные “снаряды " на любой вкус: от ММ … до RM . Прогноз 5-7 градусов в+ ,ветер Ю 5м. Тренинг , гонки , разговоры и тд .
Возможны конструктивные пожелания .
На данный момент есть более оптимистичный прогноз - 8 градусов + !”.

11 days later
ТДН22

Добрый день, коллеги

Приглашаю всех любителей и профессионалов на обсуждение прошедшего сезона 2015, а также обучение правилам ПС. Встречи будут проходить по четвергам с 12 ноября с 20-00 до 21-00 в помещении авиамодельного кружка при ДДТ Петроградского района в кабинете 320. Осенний этап обучения будет до 24 декабря.
Весенний этап, обучение правилам ПГ, настройки и управления радио яхтой начнется с первого четверга февраля(04 февраля) по 14 апреля включительно, по тому же адресу.

Тел. для связи +7-962-684-20-76

2 months later
ТДН22

Добрый день, коллеги

04 февраля в 20-00 и каждый последующий четверг приглашаю на обучения правил ПГ, обсуждение календаря. по адресу Большой пр. П.С. дом 73, кабинет 320. тел. для связи +7-962-684-20-76

1 month later
ТДН22

Добрый вечер, коллеги. Предлагаю обсудить календарь на 2016г.

Bolshoy

Дима, а ещё Кубок Мира будет в Москве, после ЧР.

Bolshoy

😃 а этого никто не знает! По общему календарю через неделю от Чемп. России. Но думаю будут другие даты. Ибо в 4 дня ЧР не реально провести три с половиной класса.

Bolshoy

Филия с Жорником мутят. Им Чемп. Европы по копиям в Гатчине всё портит.

rus175

Хочу уточнить, ЧР в Москве всего ДВА ДНЯ НА ТРИ КЛАССА -13 и 14.08,а 12 и 15.08 дни заезда-отъезда ( см календарь на сайте федерации , стр 6). Не верится, что радиояхтсмены принимали участи в принятии такого решения!

ukr30

В одном Таганроге- десять соревнований(утрирую) в одни сроки, я не знаю на что и ехать буду, в Орске почти также, но туда не собираюсь… Руководители хотят одной жопой все базары за раз закрывать…? А с Москвой вообще непонятки, что два раза туда ехать, нельзя Чемп. России и КМ друг за другом провезти, без разрыва? Можно даже один класс, на пример “ешки” поставить на последние дни ЧР и первые КМ, чтобы модели не разоружать. Он, кстати, самый массовый и на него один многие только и приезжают. В этом классе для большинства россиян больше перспектив на КМ и лучше на ЧР яхты разогнать перед КМ и там сразу в “бой”. А, кто с “эмками” и “десятками” всегда и “ешки” везут.

boyarintsev

Дима поздравляю! Просто шикарный календарь!

Ford

В Москве ЧР и КМ пройдут паралельно в одни сроки, скорее всего это будет с 17 по 28 августа. Окончательно сроки будут утверждены в ближайшее время.
Для чего в календаре разделили ЧР и КМ, а ЧР - написали 4 дня я не знаю, наверно по каким-то формальным соображениям.
Так что ЧР по яхтам будет не 4, а 11 дней.