Протоколы соревнований в Смоленске 2015

Mikl-Ko

Получил Ответ от Самарцева в комментариях на сайте:
Нет никаких правил и решений, официально регламентирующих размещение информации на сайте — какие именно результаты публиковать, в какие сроки и в каком объеме. Поэтому раздел «Документы» остается без изменений.
В этот раз (в Смоленске) руководители мероприятия договорились, что результаты соревнований будут опубликованы так, как это уже было сделано в этой теме, она тоже останется без изменений.

Ура, значит никаких решений Президиума о запрете публикаций результатов соревнований в интернете нет (что уже радует, хотя это и как-то противоречит утверждениям Басина rcopen.com/forum/f72/topic412170/7. Ну да ладно, официально дали понять об отсутствии такого запрета.
У меня просьба к тем, кто уже получил бумаги, если кто-то в состоянии - выслать мне в личку результаты соревнований, а то пока лошади почты России доедут до Новосибирска, интерес у товарищей судомоделистов вместе с популяризацией этих соревнований ( согласно положению ) среди населения слегка протухнет (конфиденциальность есс-но гарантируется).

АВС
Mikl-Ko:

руководители мероприятия договорились

Как там говорил Сталин: “Нэ важно как кто голосует, важно как кто считает…”
Какой то осадок от этого остаётся, причём возможно он не стоит и выеденного яйца. Я это не понимаю.

antonp
Mikl-Ko:

… просьба к тем, кто уже получил бумаги …

У нас в кои-то веки вырос парень вместе с моделью, с которыми можно выехать на такие серьезные соревнования. Но надо же знать уровень достижений, чтобы ориентировать его и оценивать соперников, а тут такие дела! Согласитесь, что неплохо было бы прикинуть возможную позицию в полном списке, опираясь на достигнутые результаты. Кто может, вышлите протоколы F2A и F4A на parfenov@mail.osu.ru. Конфиденциальность гарантирую.

BS

Федерация судомодельного СПОРТА России - спорт , значит соревнования , участники , результаты … Есть ли ещё какой-нибудь вид спорта в России где нельзя узнать результаты всех , принимающих участия в соревнованиях ?

АВС
BS:

Есть ли ещё какой-нибудь вид спорта в России где нельзя узнать результаты всех

Бизнес… (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!)

Mikl-Ko
BS:

Федерация судомодельного СПОРТА России - спорт , значит соревнования , участники , результаты … Есть ли ещё какой-нибудь вид спорта в России где нельзя узнать результаты всех , принимающих участия в соревнованиях ?

Я думаю, что это ноу-хау наших руководителей-организаторов соревнований при попустительстве Президиума Федерации, противоречащее Уставу Федерации. Представить себе, чтобы в футболе или хоккее организаторы попытались скрыть, кто, где, на какой минуте и в каком составе… - даже фантазии не хватает представить такое - они ж должны быть трезвыми людьми, (даже если и не окажется, эта трезвость всяко прийдет в ближайшей подворотне с фанатами).
Огромное спасибо всем приславшим мне фото протоколов (настоящим фанатам судомодельного спорта, болеющим за дело популяризации и гласности), а то лошади пока еще в пути до Новосибирска. Я сейчас пока изучаю Устав и опубликованные решения Президиума, чтобы понять юридическую сторону действий организаторов.