Чемпионат России в классах радиояхт в Москве

Ford

Практически принято решение о проведении в Москве Кубка Мира 2016 в срок с 12.08 по 21.08.2016.
Чемпионат России 2016 будет проведен параллельно в эти же сроки.

Pietari

Параллельно .
Со школы мы знаем , параллельные линии не пересекаются , зачем скрещивать Кубок Мира и российский национальный чемпионат совершенно непонятно . Возможно для того , чтобы российская “сборная солянка” была с китайским привкусом ?Будут ли это соревнования спортсменов или национальных сборных команд ?
В августе в Европе самый разгар спортивного сезона , масса различных регат : этапы Кубка Европы ,международные регаты , национальные чемпионаты. Наивно полагать , что там все отменят и поедут в Москву. Прямо какой-то параллельный Кубок Мира .

Basin

Кто захочет приедет, а кто нет - будет придумывать массу отговорок и приглашать в Минск. А ведь в Минске соревноваться не с кем уровень не сильно высок. Так что мы с удовольствием приедем в Москву. Мне в этом году всё понравилось, спасибо организаторам за титанический труд. Да и не нужно плодить новые классы, а то будет скоро количество классов равно спортсменам. Да и покупные модели это всё баловство.

Pietari

"Собака лает , караван идет “( восточная пословица).
Разговор идет о конкретных реалиях . Сколько и каких классов есть и будет диктует гоночный " рынок” , а не
директивы Федерации . Обозримое будущее покажет .
А по поводу Минска , там похоже не читают данную тему , к сожалению, и тебе не стоит туда ехать , там точно не твой уровень . Лучше съездить в Крым , может еще можно будет по-загорать. Всем остальным предлагаю посетить Минск , будет весело , не пожалеете .

Basin

Не в Крым я не поеду, загорать лучше на Адриатике. А вот в Минск если Раиса с Соколовым поедет то обязательно приеду посмотреть. Да и кроме форума я на некоторых соревнованиях участвую и могу оценить уровень участников. Удачи на стартах.

Pietari

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ … В МИНСК !
Процесс пошел, будет альтернатива Севастополю . Я то скорее всего так и останусь на форуме . Миша - может все таки по - участвуешь ?

Basin

У нас только одна модель Ф5Е и она уехала в Питер, посему рулить мне нечем. А во пригласить туда ос Калининграда спортсменов их там много и они хорошо гоняются. Было бы приятно встретится.