15 августа 2015 г. Кубок адмирала Д.Н.Сенявина и открытый чемпионат Калужской области по судомодельному спорту в классах FSR-O-27/35, FSR-V-15/27/35

gomer
maksson:

С таким же успехом я вам могу предложить десяток озер без нормальной дороги, без дешевого проживания (или вообще без него), но с лояльным местным населением (или вообще без него).

так предложите и организуйте, а мы подумаем, посмотрим, покритикуем.

Gennadiy1:

На сегодня подтвердил свое участие Битков Сергей, возможно будет Сидоркин (если вернутся с ЧМ) ну Виктор уже наверное копытами бъет

я пока без V27-35, только О35

Evgeny71
gomer:

я пока без V27-35, только О35

А правильную букву Н не указал из скромности? Или хочешь сделать сюрприз? 😃

gomer

ну пока не успеваю с супризом )))))

ДА и без Н27

Evgeny71
gomer:

ДА и без Н27

А к Минску успеешь Н собрать?

Gennadiy1

To gomer:
Виктор, очень хорошо, что внёс ясность по участию.

Что касается представительности в Н-27 - СеРёГА ну дай ты Витьку красенькую - пусть задавит нас всех …😁

To ШНН:
Николай, положение на подписи - будет выложено сегодня завтра. Если приедете к нам - будем очень рады!

С уважением,
Геннадий.

Evgeny71
Gennadiy1:

СеРёГА ну дай ты Витьку красенькую

Сергей, не давай - поцарапает! А если он сам не поцарапает-поможем!!! 😃 😃 Нечего будет за стекло прятать! 😃

gomer
Gennadiy1:

СеРёГА ну дай ты Витьку красенькую - пусть задавит нас всех …

Очень дорохая модель в обслуживании, я не потяну если че 😃)), гильзы на заезд хватает))))

Gennadiy1

Это - “Бойцы” не расслабляться…

Вспомним, как это было в прошлом году :

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy1

Что то тема заглохла … по существу:
все кто смотрит и читает - помогите пожалуйста - не могу “достучаться” до Жуковского …

Есть там замечательные гонщики в V-27/35 - Николай и Василий, дайте пож. их контакты. Телефон Николая не отвечает…😦

В О-27/35 подтвердил своё участие Юрий (наш Томбовский друг) Ильин.
В общем, ждём всех на воде.

С уважением,
Геннадий.

Evgeny71
Gennadiy1:

Что то тема заглохла

Гена, все усиленно готовятся к 15му. Я только от станка отошёл … 😃 Только погоду там держите! 😃

Gennadiy1

Николай спвсибо ! Ну вааще оперативно как 😉

Завтра свяжусь с Василием, они были у нас в Обнинске. Может найдут возможность приехать и в Боровск ?

abereza
Gennadiy1:

Женя ко мне на эти соревнования прилетит мой тренер из Питера на пару дней - меня потренировать, кофейку попить

а если ,не секрет-кто ожидается?

Gennadiy1

Да не секрет конечно.
Директор (он же и хозяин) одной из известных в Питере копании “Дилижанс” 😉

Evgeny71
Gennadiy1:

Да не секрет конечно.

Гена, смотри не перестарайся с тренеровками! Руки от стакана устанут, сложно будет гидрой рулить! 😃

Gennadiy1

Женя, да у нас вроде все по плану 😉 завтра вот субботник на воде - надо травку повырывать в районе мостков… надеюсь, до встречи с тобой на воде.

Люди - есть проблема - Жуковский совершенно секретный город… Николай телефон выключил, Василий к трубке не подходит 😦
Может кто знает как с ними связаться ? Или пригласите от нашего имени.

С уважением,
Геннадий.

Evgeny71
Gennadiy1:

Женя, да у нас вроде все по плану завтра вот субботник на воде - надо травку повырывать в районе мостков… надеюсь, до встречи с тобой на воде.

Спасибо на добром слове! Оно как известно и кошке приятно! 😃 Завтра выезжаю даже несмотря на отсутствие класса Н в положении! 😃

Gennadiy1

To Evgeny71
Ну Серж надеюсь нас не подведёт, да если еще и Витёк на красненькой… вот уже и кворум 😃

Информация для всех участников (надеемся на правильное понимание) - после 12.00 открытой воды для подстрелов не будет !
Соревнования будут идти в соответствии с регламентом. Вода будет свободна с 10.00 до 11.00. Кому надо подстроиться - приезжайте пораньше.

Александр_Николаевич
Сергей-Zitch:

видится некоторая растущая проблема, всегда
есть проблема дороги - участка от съезда до озера. после дождя проехать нельзя.

гравием засыпано

Сергей-Zitch:

вокруг есть коттеджи и жилые дома

жители против не будут

maksson:

А как насчет проживания? Есть где поселить 100 человек?

с житием проблем нет, см. гостиницы боровска.rar

мостки стали длиннее на 4м, теперь не будет тесно,
оборудовано место для судьи,
территория ухожена, оборудована, зонирована, есть территории для участников и зрителей,
подведено электричество,
в перерыве выступят артисты и авиамоделисты с гидросамолётами и будет работать полевая кухня,
будут медики и полиция