Кубок России 2016, секция М

Vodka_80
Sergey87:

Мож тогда стоит датчик EGT поставить, чтобы это “не страшно” боком не вышло.

Просто отключу программно, Кулибин сейчас вопрос решает… Не об этом речь, так если попрем на кубке, на старых акках или как??

pechel00

Уже есть новые . Но ведь и старые надо добивать .

Vodka_80
Vodka_80:

Кстати если самолетом, с аккумами опять вопрос встает.

Вчера летел из Питера в эконом классе, продали во время полета пиво, охренел если честно, может и к перевозке лития какие скидки в ближайшем будущем начнутся?..

pechel00:

Уже есть новые .

Тяжело с тобой Леонид в честной борьбе на прошлогодних энергоносителях будет бороться…

Archer

Акромя пиз…ва, подвижек по кубку нет.
Осталось 11 дней до окончания подачи заявок.
Выход из создавшийся ситуации вижу только так.
1 Группы формируются соответственно времени поступления заявок.
2 Командные заявки при отсутствии личных не рассматриваются до мандатной комиссии.
3. Отговорка о расстояниях и временной разницы не принимается.
Расписание стартов гоночных классов сделать не возможно! Организаторы не удосужились заявить количество дистанций и наличие “засечек”.
Откровенно, зае…ло!!! Каждые соревнование участники не могут заполнить форму заявки!!! Она практически не меняется.
Почесываем я…ца и ждем добреньких судей?
А не ох…ли ли вы все? Ну или большинство из вас.
Без обид… Накипело…
Да кто нибудь кроме трех-пяти чёкнутых на этом спорте человек заинтересован в нормальном проведении КР?

sancho

Серёга не нервничай-так уж в нашей стране заведено-решительный шаг вперёд -это следствие хорошего пинка под зад.

pechel00:

Но ведь и старые надо добивать .

Загрузить в модель баржи и на дно))

pechel00

Специально для Степана в модель моно 2 ( если дострою ) буду ставить прошлогодний редзон 4800 . Цени !

Vodka_80

Парни, скиньте пожалуйста ссылку на квитанции для оплаты лицензии и стартовых взносов. За ранее благодарен…

sancho
pechel00:

буду ставить прошлогодний редзон 4800 .

Придётся ехать))

Vodka_80
sancho:

буду ставить прошлогодний редзон 4800 .

Алаверды - Леонид! Попру на позапрошлогодних, “Барсик” и на них выхаживает… Правда на взвешивании по морально-эстетическому признаку могут не пройти, выглядят как жеванный крот… 😃

Vodka_80
Archer:

Кубок 2016 в интернете

Серега, все норм, билеты в кармане, квитанции с заявками завтра…

vin-44

Своевременная подача заявки на участие в КР, с указанием даты заезда-выезда и количества спортсменов, гарантирует бронирование номеров в парк-отеле?

rrteam
vin-44:

гарантирует бронирование номеров в парк-отеле?

Нет., им ещё денех надо за 3 дня проплатить… типа бронь.

vin-44

Где взять информацию кому, когда, на какой счет?

rrteam
vin-44:

Где взять информацию кому, когда, на какой счет?

Ну сайт- то известен, им звонить надо. Так быстрее получится.
Вообщет в заявке есть пунктик- проживание, но у некоторых( повторюсь) этот пункт недоступен.

vin-44

В Регламенте про предоплату проживания ни слова, только про стартовые взносы. Написано только, что резервирование проводится по запросу участников. Запрос был сделан в заявке и письменно.

rrteam
vin-44:

егламенте про предоплату ни слова.

Это уже проблемы командующих организаций- как я и говорил ранее наш местный спорткомитет пообрубал хвосты с оплатой в федерацию.
Так что мы без скидок и прочих пряников., но уже договорились в этом Парк Отеле.

glavmech
rrteam:

Так что мы без скидок и прочих пряников.

Почему же, именно со скидками.

rrteam

Я значит не до конца впитал информацию- сорри.

asem

Внимание всех участников КР 2016.
Прием предварительных заявок заканчивается 18 апреля 2016г. в 23:59!!! Кто не успел тот опоздал.
Для ускорения прохождения мандатной комиссии присылайте квитанции об оплате и командные заявки с печатями на адреса указанные в регламенте раздел “Правила регистрации”

Vodka_80
asem:

18 апреля 2016г. в 23:59

А где увидеть перечень уже зарегистрированных участников???

олег11

Так сами сказали Командная заявка подается в мандатную комиссию по приезду

asem
олег11:

Так сами сказали Командная заявка подается в мандатную комиссию по приезду

Лучше прислать копии документов. Вам будет быстрее потом. На Мандатную оригиналы с подписью как написано в Регламенте

не_рыжий

Очень хочется быстрее,но неделю не могу добиться от преззззедента выставить счет на оплату стартовых взносов.Ситуация из анекдота.Дайте туалетной бумаги,толчек и стульчак у меня с собой,а жопу я вчера показывал.

не_рыжий

В числе организаторов К.Р. значится ООО АРКАДИА это кто или где.???