Чемпионат России М группа

АВС
Birykov:

Подработаем

Юра! Номерки прикручивать или подождать чуток?

Birykov

НОМЕРКИ - НЕ ПРИКРУЧИВАТЬ!!..)
Составы большинства групп (кроме ТИМов) будут изменены.
Вносятся поправки в связи с продолжающимся процессом запоздалой регистрации + будут учтены замечания по сортировке с учетом регионального представительства…)))
Расписание первых дней НЕИЗМЕННО!
Итоговые составы групп по остальным гоночным классам и подробное расписание до конца соревнований будут вывешены после завершения процесса регистрации… т.е. около 18.00 час…4 июля… будем надеяться, что последняя финальная гонка закончится до 17.00 час. 9 июля…)

…вроде кто-то предлагал собрание секции М инициировать?! Какие вопросы будем ставить и перед кем? С учетом последних соревнований проблемы есть?!..

roman1224

Ну вот и прошел первый день гонок ,со стороны судейства прошло все без запиночки ,да и спортсмены не давали повода для протестов и перегонов ,надеюсь так все и продолжится до самого закрытия

Vodka_80

Парни, подскажите пожалуйста, где-бы нам подсмотреть стартовые номера на мини моно???

neroboat
Birykov:

Вся оперативная информация по Чемпионату

Мини эко тим взрослые нет фотки второй попытки .

neroboat
neroboat:

Мини эко тим взрослые нет фотки второй попытки .

Прошу прощения, нашёл в ПДФе.

Archer

Все очень хорошо. Только почему старший судья старта сам отсчитывает 10 сек? И почему пропуски в засечке? И чё то не получается по секундомеру обратный отсчет.

neroboat
Archer:

И чё то

четвёртая попытка в экспертах и не только на 9-ое число, это из-за погоды что ли? Или “Папа” всё таки оказался силён реально?😁

Archer

Если нет достоверных результатов гонки, то четвертая попытка не назначается, а случается перегон конкретной гонки. Да и рулит то не “папа” и его команда “прихвостней”. Глаза разуйте!

neroboat
Archer:

Глаза разуйте!

Так вот и не могу понять откуда взялась четвёртая попытка в экспертах, хотя её до этого не было, но была шумиха про такую же ситуацию в Серпухове на старших школьниках, и масса обвинений в сторону “папы”, тут теперь та же ситуация

Archer:

рулит то не “папа” и его команда “прихвостней”

а кто же тогда рулит?

И я не сомневаюсь что всё хорошо на соревнованиях, а это всё мелочи.

neroboat
neroboat:

Так вот и не могу понять откуда взялась четвёртая попытка в экспертах, хотя её до этого не было, но была шумиха про такую же ситуацию в Серпухове на старших школьниках, и масса обвинений в сторону “папы”, тут теперь та же ситуация а кто же тогда рулит?

И я не сомневаюсь что всё хорошо на соревнованиях, а это всё мелочи.

Про четвёртую попытку всё разъяснили, всё понятно.

neroboat
Anton_Malygin:

вместо финала что-ли?

Нет, во время старта в экспертах отключали электричество, ну соответственно засечка не работала, с ручным счётом тоже что то было не так, решили сделать 4-ую попытку в экспертах.

smy

Огромная благодарность секретарям за оперативную информацию!!!