20 августа 2016 г. Всероссийские соревнования по судомодельному спорту на Кубок адмирала Д.Н.Сенявина в классах FSR-O-27/35, FSR-H-27/35

Evgeny71

Завидую Алексею! Если бы мне в Твери попался такой буй, я бы не ремонтировал до сих пор своего Баклаша…

Сергей-Zitch

Человек в мае начал езду по спортивной дистанции
его успехи на глазах растут !
впорол в буй вне гонки за счет секундного снижения внимания.

все знают о магнетизме буев, но о магнетизме часов - мало кто слышал…
а он есть !

Yacor
gomer:

клево залепил

специально фиг попадёшь- потому и мастер-класс
😈😈😎
а с квадрика получилось видео?😒😁😛

Evgeny71
Yacor:

специально фиг попадёшь- потому и мастер-класс

Это точно. Нам нужно перестроиться-в гонке пытаться поймать буй-тогда точно всегда будет мимо! 😃

Gennadiy1

Здравствуйте,

Как говориться призы в студию… обсуждение соревнований участниками идет, а организаторы молчат…😃

От лица нашего Клуба говорю огромное спасибо всем участникам соревнований а также тем кто приехал, снял и предоставил такой интересный видео материал!

По результатам:

в классе FSR H-27 Александр уже озвучил раскладку.

В классе FSR O-27/35
I место - Сергей Морозов, II место Святослав Беленький, III место Алексей Николаев - по призёрам повторён результат гонок на День города Обнинска (30.07.2016).
Наши поздравления победителям!

Конечно все участника хотят узнать свои результаты - протоколы чуть позже (не могу найти в моделке папку с рукописными результатами, но она не потеряна).

To aviator.69
Паша, специальное сообщение для твоей супруги 😃 - ложка с мишкой найдена.

To Yacor

а с квадрика получилось видео?

Алексей, к сожалению эта китайская штука ничего не записала 😦, вот теперь думаю выкинуть сразу или чинить (в смысле камеру на квадрике).

To Evgeny71
Женя, спасибо за информацию по Минску, но мы вроде там же где и вы Газпром …дальше не запомнил…отель уже забронировали места.

По фотоматериалу - у меня лично есть немного по началу (открытие и т.д.) и в конце в районе последней гонки Н-27, скоро выложу.
А остальное - просьба-предложение ко всем кто фотографировал (в том числе и мобильниками) пожалуйста выкладывайте прямо сюда.

С уважением,
Геннадий.