Секция М

KVteam

Спасибо. а где страница F1 спортсмены?

Archer

Учел все замечания. Таблица обновлена.

Olse

Спасибо Серега! А рейтинг наверное позже будет…

roman1224
Olse:

А рейтинг наверное позже будет…

А он (рейтинг) нужен вообще и для чего

Archer
Olse:

Спасибо Серега! А рейтинг наверное позже будет…

Нет. Не будет.)))Времени нет. Да и смысла тоже нет. Свести в единую таблицу около тысячи результатов дело неблагодарное и нереальное. Есть желание займитесь. Важнее результаты.

roman1224

Сергей посмотри внимательней где были установлены рекорды в классах F1 и F3 не ошибся ,а то по слухам на конференции было сказано ,что в Коломне акватория очень плохая и хорошие результаты здесь (в Коломне )не показать…все таки кто же из вас ошибается

Archer

Ром, я делаю без подсказок. Так что, что есть - то есть. Мог пропустить, но добрые люди поправляли.)) С протоколами не поспоришь.

roman1224
Archer:

С протоколами не поспоришь.

Вот и я про это ,а некоторые пытаются переписать историю,все,что сделано для проведения соревнований в Коломне это заслуга Крутика и положа руку на сердце лучше я пока не видел ни где ,даже на ЧМ…я не знаю как загрузит на форум песню ,песня такая" Вы не поняли сэр" Макарквич ,послушайте и все станет ясно

везунчик

Может кто из командиров всё же прояснит ситуацию, по какой такой причине в Коломне нельзя проводить соревнования? И чем всё-таки Серпухов так проявил себя, что Россию хотят провести именно там?

roman1224
везунчик:

И чем всё-таки Серпухов так проявил себя, что Россию хотят провести именно там?

Женя ,а этот вопрос к верховному руководству…оказывается было очень много писем от спортсменов по поводу плохой дистанции,мостков ,и не знаю чего там еще (это было сказано с трибуны на конференции),а в Воздвиженском все замечательно…правда у нас в Коломне делают еще хуже для спортсменов открывают гостиницу при конькобежном центре ,видите как не удобно

Anton_Malygin

Тут дак письма до них доходят, а заказные получать не хотят.
Наступило время застоя похоже.

vin-44

Месть-это блюдо которое подают холодным.

Basin

Просто кто то очень хочет стартовые взносы собирать, а потом проводить соревнования подальше от всех. К сожалению в руководстве люди которые не смогли сохранить то что сделал Крутик…

Игорь_K

На конференции была организована видеотрансляция и все желающие могли видеть или услышать происходящее. Правда были небольшие сбои технического характера. Я там был,и конечно мне интересна секция М. И на некоторые вопросы ответы были даны.

  • если кому неясна ситуация, пишите письмо Президенту,которое он передаст в президиум, там рассмотрят и дадут ответ / пояснение Жорник В.В./
  • письмо о состоянии старта на Кубке в Воздвиженском только одно с единственной подписью. Других писем с количеством подписавшихся более 20 - нет. / пояснение Жорник В.В./
  • В Воздвиженском многие спортсмены оплачивали взносы наличными через кассу парк-отеля,потому такое расхождение в отчёте с количеством участников. / пояснение Спицина Д. /
  • Коломна не может проводить старты потому,что не соответствует требованиям старт F1 F3. / пояснение нового лидера секции М - не знаю фамилии т.к. незнаком лично ,а за трибуну он вышел после доклада Александра Костюк ,не
    представившись и не сказав почему он там/
  • В Коломне ранее проводились Чемпионаты России и Международные старты от безысходности. / пояснение Спицина Д. /
Sergey87
roman1224:

оказывается было очень много писем от спортсменов по поводу плохой дистанции,мостков ,и не знаю чего там еще (это было сказано с трибуны на конференции)

Что за глупость… именно это в Коломне на высшем уровне.
Вот вода да, преподносит сюрпризы, как и солнце под вечер, но и Воздвиженское в этом плане далеко не идеал.