Секция М

kvitl7
l_sea:

Онлайн регистрация планируется ?

Да, планируется. Скоро информация станет доступной.

sancho

Не знал куда запостить-очень хочется чтобы и у нас когда-нибудь появилось такое техническое обеспечение-видеосопровождение гонок.

Olse
sancho:

очень хочется чтобы и у нас когда-нибудь появилось такое техническое обеспечение-видеосопровождение гонок.

Так в чём проблема???
Давай Саня, занимайся! Нам тоже хочетмя и мы готовы тебе помочь в этом!

leonfsrv75

Вопрос по техн обеспечению. За счет кого или чего , это финансируется ?

sancho
Olse:

Давай Саня, занимайся!

Типа шютка?)Ха-ха поржал).

leonfsrv75:

За счет кого или чего , это финансируется ?

За счёт самих участников- собрались решили и сделали-там нет минспорта.Сейчас спросить-надо нам такое или нет- может кто-то и скажет что надо- но как дело дойдёт до того чтобы скинуться на оборудование- на этом всё и закончится.Или чокнутый энтузиаст сделает- но финансово лично я это осуществить не могу-да и не разбираюсь в этой теме.

leonfsrv75
sancho:

За счёт самих участников

А какие у них там , стартовые взносы ?

rrteam
Olse:

Давай Саня, занимайся!

Красиво ушёл…😃

Есть тут два пути.

  1. Или заплатить денех за софт и прикупить железа.
  2. Найти идиота, кто это сделает за бесплатно, а потом ещё и обслуживать будет.

Какой вы выбираете?

Aerorus
leonfsrv75:

Вопрос по техн обеспечению. За счет кого или чего , это финансируется ?

Я готов безвозмездно предоставить оборудование в нужном объеме, но инсталлировать и обслуживать его не готов.

Сервер, необходимое количество камер и сайт в интернете для просмотра живых трансляций + архив видео.

Требования: наличие гарантированного интернета по 3мбит/с на каждую камеру (5 камер = 15 мбит/с)

Olse
sancho:

Типа шютка?)Ха-ха поржал).

Тебе “Поржать” или работать будим!?
Павел предоставит оборудование, нужно собрать в кучу, подключить и периодически контролировать. Вопрос по интернету - невопрос.

Так что - шютки/юмор или так, попердеть в воду?