Секция М

rrteam
Olse:

На официальных стартах

А до какого ждём? Может что сказали?

roman1224
rrteam:

А до какого ждём?

Игорь ,как обычно ,узнаем за три дня до стартовB-)B-)😎

Strela77

В этом сезоне только кибер-спорт? ))

Токсик

Привет всем!

Как сейчас школьников перевели обучение на удалённый доступ, так и Кубок России и Первенство России провести в удалённом доступе.

Всем пока, пока, пока.

roman1224
Токсик:

Кубок России и Первенство России провести в удалённом доступе.

Начали !!! на мини гидро не выходя из дома на прошлогодних АКБ бел лимитера винт 30 мм Ловцов мотор теншок 5100 получилось 31 круг + 9,3 сек .правда был фальстарт😁😁😁

Birykov
sancho:

…если владелец не был замечен в махинациях с лимитом.При подозрении на мухлёж …

И мочу пусть сдаст… а что? а вдруг? … сегодня лимитер накрутит, а завтра мельдоний без рецепта…))))

rrteam
Birykov:

И мочу пусть сдаст…

Ага, и кал… Главное в судейскую кал сдать.
Пусть тестируют…
Вероятно не интересовались никогда как пробы берутся.

roman1224:

Начали !!! на мини гидро

Не Ром, не прокатит… , сперва взносы, потом лицензия, потом техком, потом стартовые… А далее… см П1:)

KVteam
vin-44:

А может и прокатит
www.minsport.gov.ru/activities/reports/9/34764/

Следите за новостями.

Отменены штрафные санкции по уплате лицензий. Спортсмены могут оплатить лицензию на первом мероприятии, в котором будут принимать участие, без штрафных санкций (1000 руб.)
fsmr.ru

Olse

Добрый день дорогие друзья, уважаемые коллеги.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой президиумом ФСС было принято решение об отмене запланированных соревнований.
В этом решении пока отсутствует наш весенний Кубок (Коломна 30.04 – 06.05.) но, по всей вероятности, и на основании распоряжения Минспорта (www.minsport.gov.ru/activities/reports/9/34764/ строки 436-437) его тоже отменят - перенесут.
Есть несколько вариантов по датам переноса кубка, нот всё зависит от сроков карантина и его прекращении.
Итак по датам: 1.Июнь 10-14; 2.Август 12-16; 3.Сентябрь 9-13.

АВС

июнь, кубок должен быть перед чемпионатом

KVteam
АВС:

июнь, кубок должен быть перед чемпионатом

ПОЧЕМУ ?
где это написано?
Я за сентябрь.

Sergey87

Сентябрь если только в Орлином ))

А так мне июнь поинтересней.

Tiunechka

Июнь выглядит логичнее, но не особо удобен с учётом перерыва в 2 недели между “отпусками”. Везунчики те, кого так просто отпустят с работы и смогут выложить такие суммы на дорогу туда обратно.
В августе делать сразу после кубка Европы, если он конечно еще будет, тоже думаю мало кому удобно.
Поэтому я либо за июнь, но с переносом чемпионата России (что наверно никому не будет тоже интересно и неделя переноса мало чем поможет), либо за начало сентября.

kvl

Сложный вопрос - когда. В июне у школьников выпускные экзамены , в сентябре с по душевым финансированием , нужно набирать сертификаты, в августе перед ЧЕ (если не отменят).

АВС
KVteam:

где это написано?

Валер, нигде. Просто хотелось бы лодочки погонять в компании до чемпионата.
Сентябрь против, помимо ПФДО и начала учебного года (набор детей), нас ещё к выборам напрягают…😦

rrteam

Ну с кубком всё понятно… А вот ЧР чтот мне кажется тоже затронет.
Может тогда и то и другое переносить. Так чтоб кубок всёж был раньше.
Да и к Июлю в Коломне вода зарастает совсем. Рома столько один не выкосит.
Последнее здоровье убьёт. А этого не хотелось-бы.

KVteam
АВС:

Валер, нигде. Просто хотелось бы лодочки погонять в компании до чемпионата.

В Воронеже, Шахтах , после 15 апреля решим.

АВС

А тем временем:

отмена
25. Март 2020 Комментарии: 0
С глубоким сожалением Президиум Naviga принял решение отменить все официальные мероприятия на 2020 год, но в нынешних условиях у нас просто нет другого выхода, кроме как поступить так. Мы считаем, что даже если некоторые из директив, введенных различными странами в отношении свободного передвижения и сбора людей, будут отменены, все равно существует угроза нового распространения этого ужасного вируса. Поэтому мы считаем, что такое решение - единственная разумная вещь, которую нужно сделать прямо сейчас. Конечно, мы приняли во внимание всю работу и усилия, которые были проделаны до сих пор в отношении Континентальных и Мировых Чемпионатов, запланированных на 2020 год, но мы просто не можем игнорировать огромные потери, которые вызвал этот вирус Короны, и должны сделать все от нас зависящее, чтобы предотвратить возможное распространение этого тоже.

Что и как мы будем иметь дело с отмененными событиями, конечно же, будет обсуждаться с соответствующими организаторами, и я считаю, что Президиум Naviga решил, что было бы неправильно собирать полный членский взнос за этот год. Детали об этом в настоящее время прорабатываются и будут объявлены немедленно.

Мы хотим увидеть и встретить всех наших членов в целости и сохранности как можно скорее, но для этого мы должны сначала преодолеть этот кризис.

Уолтер Гинс

Президент Навига