Календарь ФССР на 2017

Basin

Нет не всё! И если бы Вы занимались аккредитацией федерации в своей области то знали, что этот приказ для того чтоб заинтересованные организации подали документа в комиссию на аккредитацию. И вот когда комиссия соберётся и примет решение выйдет приказ министра о аккредитации или отказе. Вот тогда и будет всё.

дидусь32

Так выходит уже ВСЁ ?[/QUOTE] Нет не все. Это начало аккредитации. А по прошествию определенного времени появиться приказ с итогам. Получена аккредитация или отклонена. Выше Басин привел несколько таких приказов, посмотри.

sancho:

Про помосты-отдельная тема - некоторые хитрожопые товарищи в финале залезают не на то место,которые было в квалификации-квалифицированные судьи деликатно молчат-на вопрос чего это хитрите-мило ухмыляются.Могу ещё накидать идеальных моментов- и без сарказма).

Приятно зимой вспомнить, то что было летом. Ваше право обжаловать действия судей по прошествии часа. Зимой протест не примут и не изменят результат. Хорошая была тема на форуме -“Судейство в секции М”, но куда-то исчезла. Обсуждать тему судейства можно в теме “Секция М” соединив темы “Табло. Секция М” и " Папа у Васи силен в математике?! …или как срубить по=легкому" Но, как я писал выше, никто не читает этот форум. 2-3 человека не делают погоду. Писать надо, писать письма, официальные обращения. По кустам шушукаете. сдаете стартовые взносы, а спросить за условия проведения, непрофессиональное судейство и получаемые картонки и жестянки (и еще протоколы с неправильными результатами) духу не хватает. За Ваши деньги Вам должны оказать услугу соответсвующего качества. Пишите в Роспотребнадзор и требуйте возврата денег. Это будет цивилизовано.Да что я Вас учу, если сам дурю, когда сужу старты.

rrteam
дидусь32:

Да что я Вас учу, если сам дурю, когда сужу старты.

Это от моноводов- там другой обычно … квалифицированный. 😃
А вот по судейству Касьяна В.И. косяков много, но…
Меня устраивает…😉
Ещё-б линейные имели-бы полномочия, но это не в эту тему.

дидусь32:

Но, как я писал выше, никто не читает этот форум. 2-3 человека не делают погоду.

Это не правда, читают думаю 2\3 или более “членов” федерации, а пишет 1\3.
Вы только тут появились, а я всёж почти 17 лет. Так что спорить не стоит.

дидусь32
rrteam:

А вот по судейству Касьяна В.И. косяков много

.

Согласен. Критика справедливая. Касьян В.И.

Игорь_K
Basin:

И если бы Вы занимались аккредитацией федерации в своей области

Несмотря на то, что я всё же, немного участвовал в переаккредитации федерации своей области, на примере Федерации “капоэйра” посчитал срок между датами приказов об начале и отказе аккредитации. Примерно полтора месяца.
Соответственно / с учётом новогодних праздников/ в нашем случае ВСЁ наступит в конце января. Если только за это время не аккредитуются недостающие федерации?

rrteam
дидусь32:

Согласен. Критика справедливая. Касьян В.И.

А это и не критика … вовсе. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

дидусь32

Ещё-б линейные имели-бы полномочия,/ Полномочия можно и дать. А вот на стартах нет просто ответственных людей и если их затащили судить или взяли свободных от старта людей - вот это жоппа! А так почти всегда и бывает. И недовольство спортсменов судейством СПРАВЕДЛИВО! Но других нет и при нашей жизни не будет. Только если всех заменит компьютер. У автомоделистов это получается прекрасно.

Игорь_K

Тему о судействе начал я. Вот здесь-rcopen.com/forum/f129/topic465868 . Но ответил только один человек. Наверно неинтересно ,или ещё чего.
О судействе В.И. Касьян. Кубок 2016 г. Воздвиженское, гонка ЭКО ТИМ-юноши, 6 моделей на трассе плюс проходят смены у мостика, Судья старта - ОДИН -Касьян ,без линейных. И в этой обстановке он дисквалифицирует команду в которой один хитроумный юниор решил отгонять на своей и на чужой модели в одной гонке. Много-ли судей старта такое сумеют заметить?
Извиняюсь ,ушёл от темы.

roman1224
rrteam:

а керамика нонче не дешёвая

Вот почему подшибники керамические дорогие 😉

rrteam:

А можно подробнее, просто я не в курсе. У кого?

о все времена чемпионы Мира и Европы получали единоразовые премии ,в регионах были премии месячные сборникам страны ,а спортивные стипендии были всегда и сейчас от любой федерации есть три стипендиата …в прошлой федерации я помню фамилии таковых .а в этой не знаю ,может кто поделится для информации

Basin

Про региональные премии и стипендии мы не только слышали но и получаем регулярно, а вот про минспортовские хотелось услышать поподробнее. Кто и за какие заслуги получил?

дидусь32

[ATTACH][/ATTACH]Вот такие премии (возможно уже в прошлом)…

lz130

…Молодец Басин Михаил.Крутится вертится. Получает какие-то деньги.Молодец мужик.Побольше бы таких как он…

карабь

Андрей, вот и вы давайте принимайте участие в соревнованиях, глядишь и у вас получится накрутить и навертеть не меньше. Или слабо?

ukr30

Нечего людей подстрекать, пусть обсуждают календарь те, кто реально участвует в соревнованиях, а не те , кто к ним никакого отношения не имеют… и нечего брать на слабо других.
А то и вам можно тоже задать такой же вопрос…

карабь

Эх, Петя … Петя. Надо стараться отделять мух от котлет. Разговор-то давно ушёл в сторону от календаря и вот добрёл до слабо.

Sergej_1958
sancho:

Вопрос конкретный-когда вид спорта менять?)

Когда в доп. образовании на хлеб заработаешь.

дидусь32

Хотя это тема календаря 2017г. но без темы аккредитации нашей федерации - никуда. Поступают сигналы, что активисты (желающие оформить свои федерации на местах затрудняются заполнить те , бумаги, что требует Минспорта. Что 17 листов “Перспективного плана развития региональной федерации”, которые требуется заполнить разными словами и где требуется указать сколько и когда они подготовят Чемпионов мира -непосильная задача. Может все-таки руководство сделает комплект (рыбу или образец) где надо только вписать наименование региона и привести паспортные данные трех человек (учредителей)? Хотя к кому я обращаюсь… Иногда у меня возникает мысль, а не задумали что представители к примеру Орловской и Калужских областей - может ждут предполагаемого и инициируемого Жириновским обьединения регионов. А что. Друг завтра это примет наша Дума. И тогда Столица (обьединенных Калужской, Орловской и Брянской) станет СМОЛЕНСК. А там уже региональная федерация ЗАРЕГИСТРИРОВАНА! Хотя может и ошибаюсь. С татарами понятно - ждут отсоединения от России и тогда станут сразу членами НАВИГИ. Или возьмем Крым с Севастополем. Так если санкции продолжаться, то и можно обратно - в Украину, А там федерация - уже аккредитована. Вот, наверное, и не торопятся ребята. Хотя, о чем я. Еще сепаратизм мне пришьют на старости лет. Нет - я за “Единую Россию”!

Sergey87

Мне вот давно казалось, что Владимир Иванович будет хорошим форумным троллем. 😁 С подключением Вас! 😃

дидусь32

будет хорошим форумным троллем.

Сергей. “В моем доме попрошу не выражатся” , а что я сказал?. А правда - что это такое форрумный тролль? - пиз_обол? Или что-то толковое? Извини, что пишу в теме “Календарь”.

везунчик

Человек радеет за наше дело! Троль это пустой под…щик. Так что к Владимиру Ивановичу это не применимо!