Объявление Яхтсменам

anik

8го октября планируется проведение поплавушек в парке “Дружба” м. Речной вокзал.Сбор в 11-30 на большом пруду рядом цирк Шапито.Заезд с ул.Флотской.Расчитываем на резиновую лодку для завоза буйков.Можно устроить импровизированную регату.Прошлый сбор яхтсменов прошел удачно.Расчитываем на большее количество участников:)

Wolf

Я тоже буду. И лодка резиновая будет 100%, договорился.

Drimred

Всем привет, я тоже подойду, уже все лето в одиночестве плаваю на речном ,но возле кафе Парус, даже не знаю как возле цирка плавать. но там летом было много водорослей ,яхта застревала, я с Викторией:)

anik
Drimred:

Всем привет, я тоже подойду, уже все лето в одиночестве плаваю на речном ,но возле кафе Парус, даже не знаю как возле цирка плавать. но там летом было много водорослей ,яхта застревала, я с Викторией:)

Прошлый раз мы там и плавали.Подгребайте.У меня то же Виктория 😁

Drimred
anik:

Прошлый раз мы там и плавали.Подгребайте.У меня то же Виктория 😁

Вы там когда были?😃) летом только на самолетах и катерах электро были:)

anik
Drimred:

Вы там когда были?😃) летом только на самолетах и катерах электро были:)

Смотрите фото выложенные в разделе Тренировки яхтсменов.Это в прошлое воскресенье.Парк “ДРУЖБА”

Drimred
anik:

Смотрите фото выложенные в разделе Тренировки яхтсменов.Это в прошлое воскресенье.Парк “ДРУЖБА”

Это видели:)), я про все лето:) никого не было…

anik
Drimred:

Это видели:)), я про все лето:) никого не было…

А мы там первый раз.В воскресенье, второй. 😁

MUH

Предполагаю быть, частота 40,815, яхта Виктория.

neviDimka

Я подумал, что неплохо бы провести перекличку с указанием частот, с тем, чтобы те, у кого частоты пересекаются могли решить этот вопрос заранее.
Дмитрий: яхта Вояджер, частота 40,675.

anik
MUH:

Предполагаю быть, частота 40,815, яхта Виктория.

У нас с вами одна частота !!! 😕 Откаталися!

rrteam
anik:

У нас с вами одна частота !!! 😕 Откаталися!

Ну так вперёд в ближайший магазин за кварцами… с передатчиком и приёмником.
Наверняка чтот подберут.
“Правильные” гонщики должны иметь минимум 4е комплекта! (у меня 8) 😁

anik
rrteam:

Ну так вперёд в ближайший магазин за кварцами… с передатчиком и приёмником.
Наверняка чтот подберут.
“Правильные” гонщики должны иметь минимум 4е комплекта! (у меня 8) 😁

Катались то для сябя а тут вон сколько народу заявилось 😁

MUH

Хорошо, что заранее об этом узнали, запасная у меня 40,915 но придется переставить приемник.

anik
MUH:

Хорошо, что заранее об этом узнали, запасная у меня 40,915 но придется переставить приемник.

Я думаю выйдем из положения.Я купил сегодня в Техноспорте комплект кварцев. 😃

Drimred

Может быть тогда трассу придумать раз будет лодка. покидаем и буйки:)

rrteam
anik:

Я думаю выйдем из положения.Я купил сегодня в Техноспорте комплект кварцев. 😃

Уважаю! 😃
Просто по опыту, в коллективных гонках без этого никак…

diper

приветствую всех!
очень хотелось бы присоединиться к этоу действу! только вот живу я в кунцево 😕 , сам безлошадный, а на городском транспорте везти Викторию в такую даль - негуманно и нереально (пробовал)…
может ктонибудь будет проезжать поблизости от метро молодежная/кунцевская и меня подберет? 😊
зы частота 40,765

Drimred
neviDimka:

Я подумал, что неплохо бы провести перекличку с указанием частот, с тем, чтобы те, у кого частоты пересекаются могли решить этот вопрос заранее.
Дмитрий: яхта Вояджер, частота 40,675.

Жалко у меня тоже така же частота:( может у кого лишняя будет?😃

neviDimka

Покатались здорово!!!
Я первый раз поучаствовал в регате, пускай пока и не официальной.
Досадно только что случались пересечения частот. Моя частота оказалась самой распроcтраненной. 😦
К следующему разу надо будет докупить кварцы и организовать с самого начала четкую регистрацию вновь пребывающих участников по частотам. Чтобы не было досадных недоразумений.
Если в следующие выходные Дим Димыч еще не соберется организовать свою регату, то предлагаю опять собраться в Дружбе и погонять. Можно опять установить буйки, а можно, если не будет буйков, устроить кругосветку: путешествие по всем прудам парка Дружба. Скорость у нас небольшая, берега хорошие, забетонированные. Можно организовать такое путешествие.
Жена немного снимала на фотоаппарат, но батарейки быстро сели, поэтому не судите строго. Снимки выложены у меня на сайте: kuchumov.nm.ru/photo.htm.

anik

14го октября планируется проведение совместного плавания на пруду в Останкино.Программа та же ,что и парке Дружба.Будет лодка ,буйки и мы.Пробуем Все площадки.На Останкино выбор пал только по причине стоянки авто.и более открытой акватории.Синоптики обещают вроде без осадков и ветерок до 6м.Давайте не упускать последнии денечки. Присоединяйтесь.5 яхт уж точно будут.Поганяем по треугольнечку.Сбор как всегда 11-30 ,подьезд с ул.Королева.Машины можно оставить где трамвай делает круг.

neviDimka

Я буду.
Яхта Вояджер, частота 40,675, тел. 961-0800.
Дмитрий.

MUH

Постараюсь быть. Виктория. 40,915
В сильный ветер буйки было плохо видно, может их сделать из пустых бутылок, догруженных камушками?

anik
anik:

14го октября планируется проведение совместного плавания на пруду в Останкино.Программа та же ,что и парке Дружба.Будет лодка ,буйки и мы.Пробуем Все площадки.На Останкино выбор пал только по причине стоянки авто.и более открытой акватории.Синоптики обещают вроде без осадков и ветерок до 6м.Давайте не упускать последнии денечки. Присоединяйтесь.5 яхт уж точно будут.Поганяем по треугольнечку.Сбор как всегда 11-30 ,подьезд с ул.Королева.Машины можно оставить где трамвай делает круг.

ВНИМАНИЕ Наше мероприятие переносится на 15е число,т.к 14го будет проходить кубок Киошо.Все договоренности остаются в силе.