Закрытие сезона оффшоры. Москва.

Сергей-Zitch

Приветствую всех уважаемых активных участников темы и интересующихся!

Сезон подходит к завершению и мы приглашаем всех вместе провести организованное Закрытие сезона.

Встреча и любительские соревнования состоятся 15 октября в воскресение, на Гольяновском пруду. К времени проведения мероприятия будет установлена овальная оффшорная дистанция.

В соревнованиях примут участники согласно следующей схемы:

  • соревнования ХОББИ и СПОРТИВНЫХ судомоделей с нитродвигателями от 3,5 до 15 куб. см.
  • соревнования ХОББИ оффшорных с бензиновыми двигателями до 26 куб.см.
  • соревнования спортивных FSRO-35 моделей с двигателями до 35 куб. см.

Таким образом, произойдет рациональное разделение по заездам техники, специально подготовленной для соревнований и любительской техники, предназначенной, скорее, для удовольствия и первых шагов в интереснейших соревнованиях скоростной бензиновой техники.
Все нитромодели могут соревноваться по своему усмотрению между собой в классе, это решается на месте по желанию и усмотрению участников и судей.

Предполагаемые участники предоставят широкую гамму моделей. Можно будет вживую посмотреть и ознакомиться с характеристиками и возможностями различных судомоделей.

Приглашаем всех владельцев судомоделей, всем будет предоставлена возможность выступить и прокатиться по дистанции. Базовые правила и основные требования можно посмотреть по этой ССЫЛКЕ.

Соучредитель соревнований - магазин спортивной и хоббийной техники МИКРОМАШИНА (http://www.micromachine.ru)

Призы и медали обеспечены победителям!

Внимание! 15 октября на мероприятии планируется проведение съемки телекомпанией НТВ Москва.

Ждем Вас!
С Уважением!

Сергей-Zitch

В дополнение решил огласить те модели, которые будут представлены на Московском Закрытии сезона в Гольянво:

  • Aeromarine Laminates AVENGER PRO Zenoah 26,
  • INSANE MONO OPEN (без капота) Zenoah 26 и CCRacing- 2 шт.,
  • INSANE MONO COWL (с капотом) Zenoah 26 - 1 шт.,
  • INSANE HYDRO QD-25,
  • INSANE CAT QD-25,
  • HydroMarine X-RAY QD-25,
  • GRAUPNER DAYTONA BEACH Zenoah-26,
  • RCMK Ailean Zenoah 26,
  • VOLVO B-24 n/n,
  • Rain-X n/n,
  • SPORT n/n Homelite 25.

Помогите продолжить список и откликнитесь!

Mick
Сергей-Zitch:

В дополнение решил огласить те модели, которые будут представлены на Московском Закрытии сезона в Гольянво:

  • Aeromarine Laminates AVENGER PRO Zenoah 26,
  • INSANE MONO OPEN (без капота) Zenoah 26 и CCRacing- 2 шт.,
  • INSANE MONO COWL (с капотом) Zenoah 26 - 1 шт.,
  • INSANE HYDRO QD-25,
  • INSANE CAT QD-25,
  • HydroMarine X-RAY QD-25,
  • GRAUPNER DAYTONA BEACH Zenoah-26,
  • RCMK Ailean Zenoah 26,
  • VOLVO B-24 n/n,
  • Rain-X n/n,
  • SPORT n/n Homelite 25.

Помогите продолжить список и откликнитесь!

Приедем с Rain-X. Уточните начало соревнований.
Готов оказать посильную помощь в организации.
Михаил.

Сергей-Zitch

Спасибо за отклик,

используя гибкий подход, преполагается начало сборов и свободная вода с 10-00 до 13-00. В это время подтягиваются участники и зрители, участники регистрируются.
Стартовый взнос - 200 рублей с участника без ограничения количества моделей.
Для свободных запусков по дистанции вне соревнований стартовых взносов не требуется.
Средства от взносов направляются на наградные знаки или призы.

В 13-00 - 13-30 открытие соревнований.

С программой можно будет ознакомиться на месте, скорее всего, это будет выглядеть так:

  • открытая вода 30 минут,
  • заезды хобби моделей,
  • открытая вода 15 минут,
  • заезды спортивных моделей,
  • открытая вода 15 минут,
  • последующие заезды.
    Количество заездов не менее 3-х, предполагаем, что их может быть 5 в каждом классе.
    Время на дистанции 5 минут, финальный заезд 7 минут.

Ввиду того, что мы с Вами, уважаемые коллеги и друзья, САМИ строим свои соревнования и развлечения - помогайте, делайте предложения и советуйте. Никто ничто не отрицает в любимом хобби. За нас никто нас не развлечет и поэтому добро пожаловать!

sshurigin

Если работа не замучает ,то обязательно приеду.

L=DIMAS

[font=Arial] 😃 вот так ! соревнования и без питерцев! Серега блин ! обижаете ! Дмитрий. мой е-маил babichev-models@mail.ru///////пишите! давайте вместе кооперироваться !

lvmaxx

Просим приезжать отовсюду!
А питерским особый респект - ждем с нетерпением 😃

Сергей-Zitch

Здесь хотелось бы внести некоторые дополнения по программе.

Для любительских и спортивных соревнований в классе нитромоделей может не набраться кворума.
Это касается всех кубатур оффшоров с 3,5 до 15 куб.см.
Мы не можем предусмотреть возможное количество участников с нитромоделями, но, тем не менее, убедительно просим Вас принять участие в Закрытии сезона. Это будет хорошим показателем популярности, пониманием действительного количества потенциальных участников, и, в дальнейшем, шагом для включения в программу соревнований г.Москвы всех классов и всех кубатур нитромоделей.

Комплекты поощрительных знаков будут разыграны для нитромоделей.

Комплекты наград и призов будут разыграны во всех классах классах бензиновых моделей.

Спасибо за внимание к теме, надеемся на всестороннее понимание и поддержку.

Mick

Уважаемые владельцы бензинок!
У кого найдется к к стартам “лишние” 0,5-1 литр разведенного топлива?
Из бака авто слить бензин не могу, да и за маслом специально куда-то ехать надо.
Сейчас заправлен грамм на 700, еще с лета.
Просто за 1 литром бензина и доп. маслом ехать куда-то, только время терять.
Все оплачу.
Всем спасибо.
Михаил.

nokia27
Mick:

Уважаемые владельцы бензинок!
У кого найдется к к стартам “лишние” 0,5-1 литр разведенного топлива?
Из бака авто слить бензин не могу, да и за маслом специально куда-то ехать надо.
Сейчас заправлен грамм на 700, еще с лета.
Просто за 1 литром бензина и доп. маслом ехать куда-то, только время терять.
Все оплачу.
Всем спасибо.
Михаил.

разведенного нет, да и мое топливо твоему движку неподойдет, в нем 7% масла, а вот дать 98 и масла нет проблем, сам разводи

Mick
nokia27:

разведенного нет, да и мое топливо твоему движку неподойдет, в нем 7% масла, а вот дать 98 и масла нет проблем, сам разводи

Спасибо. Да конечно разведу. Просто из-за мизерного количества требуемых материалов влом куда-то ездить. Я же не спортивный, а только хобийный…
То, что я представил, ездит на АИ-92 + 1/40 масло для мотокос.

Lerik

у моей скорлупки накрылась трансмиссия, буду в качестве вольног зрителя, если нужна помощь в организации(судейство и т.п.) пишите в аську, чем смогу помогу.

lvmaxx

Хоть эту тему и задвинули вниз - соревнования сегодня состоятся.
Снятие темы из раздела Важное до проведения мероприятия - беспрецендентное безобразие.

rrteam
lvmaxx:

Хоть эту тему и задвинули вниз - соревнования сегодня состоятся.
Снятие темы из раздела Важное до проведения мероприятия - беспрецендентное безобразие.

Если этот момент на столько важен, то пожалуйста…
Просто я думал что с утра её смотреть уже никто не будет, все просмотревшие поедут гоняться.

sanya_rms

Только что с пруда! Смотрите свежие фотографии. Так сказать практически On-Line репортаж. Коментарии давайте сами.

lvmaxx
rrteam:

Если этот момент на столько важен, то пожалуйста…
Просто я думал что с утра её смотреть уже никто не будет, все просмотревшие поедут гоняться.

Кроме участников есть много людей, которые интересуются судомоделизмом.
И фотоотчет будет и комментарии.

А вот результаты:

Класс FSRO-35 Хобби
место/участник/модель/двигатель

  1. Поплужный Андрей Sport МЕ/HOMELITE
  2. Солнцев Михаил RainX/-

Класс FSRO-35 Sport
место/участник/модель/двигатель/винт

  1. Морозов Сергей Insane Mono/Zenoah G260PUM/X470 Octura
  2. Лобиков Павел Alien RCMK/Zenoah G260PUM/2814 ABC
  3. Алексеев Михаил XRay/QD25/2716 PropShop
  4. Александров Александр Insane Cat/QD25/X670 Octura

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ
Соревнования организованы
Московским спорткомитетом РОСТО
Ассоциацией САРУМ
Магазинами Микромашина и EFly Modell

nokia27

Сегодня не мой день был 😦

весело выглядит катер с выключенным бортом на скорости 25кмч 😃

корпус с железом немного побилось, со стороны прикольно наверно выглядило 😃

MASLOV
nokia27:

Сегодня не мой день был 😦

весело выглядит катер с выключенным бортом на скорости 25кмч 😃

корпус с железом немного побилось, со стороны прикольно наверно выглядило 😃

Саш,день нормальный.Пароход жив,недостатки выявлены. А то что срывались заезды это не страшно у всех бывает железо оно и есть железо.

Mick

Мой небольшой фотоотчет.
С уважением,
Михаил.
Большое спасибо организаторам и всем участникам
за такие замечательные соревнования.

rrteam:

Если этот момент на столько важен, то пожалуйста…
Просто я думал что с утра её смотреть уже никто не будет, все просмотревшие поедут гоняться.

rrteam:

Если этот момент на столько важен, то пожалуйста…
Просто я думал что с утра её смотреть уже никто не будет, все просмотревшие поедут гоняться.

Из Питера видней…

rrteam
Mick:

Из Питера видней…

Злые вы…

Mick
rrteam:

Злые вы…

Я так и не понял по 2-4 парохода в классе- это соревнования?
“Пыха” на меня уже было достаточно, ну так что, - этот раздел так никто модерировать и не хочет? А?

Злые, да и еще и завистливые Вы, а не мы, которые чуть было не замерзли, но собрались и покатались ДЛЯ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. Получили призы и с удовольстивием разъехались по домам. Соберите компанию, покатайтесь, объявите себя Чемпионом Северо-Западного Округа и я за Вас порадуюсь…

nokia27

электричникам проще в плане гонок, одних официальных штук 10 по стране, по FSR-O-35 всего два этапа официальных по России