Закрытие сезона оффшоры. Москва.

rrteam
Mick:

Злые, да и еще и завистливые Вы, а не мы, которые чуть было не замерзли, но собрались и покатались ДЛЯ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ.

Мдя, значит не поняли друг друга… 😃
А запах бензина , метанола и нитроменана мне весьма привычен…
А вот чему завидовать-то?..

vvv=

Ездили.Были.Смотрели.Видели.Впечатлений хватит до лета.
Но ооочень холодно…!!!
А вот герой дня.Два оверкиля ,два отказа мат.части и три
тарана бетонного берега.Скорость его катамарана оказалась
несовместима с величиной волн и силой ветра.
Тем не менее модель на ходу (слегка поцарапан нос).
Скорость под сотню впечатлила.
Остальные фото завтра.

Mick
rrteam:

Мдя, значит не поняли друг друга… 😃
А запах бензина , метанола и нитроменана мне весьма привычен…
А вот чему завидовать-то?..

Давайте не будем отвлекаться от темы, которая называется " Закрытие сезона оффшоры. Москва"
Обращаю Ваше внимание на последнее слово в теме.

rrteam
vvv=:

Ездили.Были.Смотрели.Видели.Впечатлений хватит до лета.
Но ооочень холодно…!!!

ААА!
Так вот он какой Александр nokia27!
Классная фотка!

Mick:

объявите себя Чемпионом Северо-Запалного Округа и я за Вас порадуюсь…

Не не могу, я просто ЧР2006. и не более… 😃

nokia27
rrteam:

ААА!
Так вот он какой Александр nokia27!
Классная фотка!
Не не могу, я просто ЧР2006. и не более… 😃

Типа да 😁

это наверно в самом начале, дальше улыбатся нечему было 😁

ну моя ладно немного пострадала, заклею трещины, а вот одна моно в хлам, лобовая на 60кмч в бетон, очень жаль

я бы тожн хотел чтобы этапов О-35 было не два а 3-4 хотя бы

Mick
rrteam:

ААА!
Так вот он какой Александр nokia27!
Классная фотка!
Не не могу, я просто ЧР2006. и не более… 😃

И что, теперь без Вашего акцепта,
в Москве нельзя собраться и покататься?

rrteam
nokia27:

я бы тожн хотел чтобы этапов О-35 было не два а 3-4 хотя бы

Ну Выж там рядом, подёргайте Политова, дабы не одни копии в календаре финансировались…
Свяжитесь с Юккерсом, кто заведует FSR групой… те ВПЕРЁД!
Сайт федерации c контактными адресами есть в FAQ.

Mick:

И что, теперь без Вашего акцепта,
в Москве нельзя собраться и покататься?

Да катайтесь на здоровье, только выше написанной фигни не пишите пожалуйста.
Я рад за отдельных гонщиков, у кого всё получилось…или нет… всё равно рад, что они стартовали… 😃

Сергей-Zitch

Всем привет в этот замечательный день!

Хочу лично выразить ВСЕМ благодарность за их участие, за то, что не испугались погоды, отложили дела и встречи и приехали на Закрытие сезона.
Были все мои друзья и коллеги, в большинстве даже простыми зрителями и болельщиками, за что им теплое спасибо, и с каждого было взять слово, что они будут гоняться на бензине в следущем году )))

Нельзя не отметить, что НТВ все-таки произвело съемки репортажа для передачи “Утро на НТВ”. Такие совпадения, как то, что корреспондент программы Лена встретилась с нами в один из выходных на пруду в Гольяново и мы спланировали удобную для всех съемку - в разряд случайностей не отнесешь. Мне пришлось давать интервью, а что из этого получится, пока не известно ) я говорил много и старался не лезть в дебри.

По поводу переноса темы. Я без претензий. Давайте будем дружнее, выкинем претензии за борт 😉

Да, свои фото обещаю выложить про приезду из Питера, до 19-го я здесь по работе.

ДОБАВЛЕНО

В дополнение хотел рассказть о тех участниках, которые не приехали на Закрытие сезона, хотя могли.

Катамаран Aeromarine Laminates AVENGER не привезли по причине неготовности системы выхлопа. Его выхлоп пришел по почте накануне, 14 числа. С владельца взято клятвенное заверение
о предоставлении модели для съемки, трогания ощупыванием и пробы на воде и над водой. Если бы хозяин знал как люди ждут и чешутся от желания поглядеть новинку)

Моно с капотом от INSANE просто не приезжает на встречи, ведет самостоятельную жизнь. Человек, очевидно, занят более серьезными делами. Ну, что же, некоторые покупают Феррари и держат под чехлом.

Как я понял, VOLVO была продана и новый владелец не готов был испить крови соперников, пугая выхлопом и мощью брызг. Жаль. Был бы заметным препятствием к победе соперников.

DAYTONA BEACH от Graupner не привезли. Весь сезон наш коллега и увлеченная душа обещала приехать и вогнать в пот и ужас друзей, но что-то не срослось. Жаль, подождем начала сезона.

Гидроплан от INSANE тоже не приехал, а мог. В прошлом году он произвел фуррор. Такая модель не должна стоять на шкафу. Ей место на просторе - лететь быстрее ветра.

Выражаю благодарность своим друзьям, которые пишут и присылают обзоры своих локальных соревнований. Их вклад в информационную насыщенность Российского Форума - ОЧЕНЬ ВЫСОКА. Смотрите, МЫ каждый год все СИЛЬНЕЕ и СИЛЬНЕЕ. Мы делаем НАШУ историю, какую ее увидят потомки ) 😃

Mick
Сергей-Zitch:

Нельзя не отметить, что НТВ все-таки произвело съемки репортажа для передачи “Утро на НТВ”. Такие совпадения, как то, что корреспондент программы Лена встретилась с нами в один из выходных на пруду в Гольяново и мы спланировали удобную для всех съемку - в разряд случайностей не отнесешь. Мне пришлось давать интервью, а что из этого получится, пока не известно ) я говорил много и старался не лезть в дебри.

Сергей, добрый вечер
А что говорит НТВ по поводу посмотреть в эфире?

nokia27

Хорошие фото, а нет еще с катом, мне интересно посмотреть как он по воде идет, глазами это не видно

rrteam
nokia27:

Хорошие фото, а нет еще с катом, мне интересно посмотреть как он по воде идет, глазами это не видно

Саша , нужно на видео немного поснимать, а потом разложить на компе в видеоряд или покадровым
просмотром - честно скажу, иногда узнаёшь очень много интересного… 😃

А фото действительно красивые.

nokia27

видео штука хорошая но у меня нет ее, а фотик у меня хоть и хорош но видео отстойное снимает

двигатель у меня с диким подхватом, тяжело на волнах дозировать тягу, он склонен к саморазгону при постоянном дросселе, полуторо-режимный так сказать 😃

в следующем году еще моно опробую, как оно ходит

vvv=

Хорошие фото, а нет еще с катом, мне интересно посмотреть как он по воде идет, глазами это не видно

Фоток нащелкали много ,так как нажимали на кнопку в такт
стучания зубов.Есть и видео.Еще никогда не снимал так
много свои ботинки из-за вышеупомянутой причины.Но лодки
в кадр всеже попадали.Постараемся в ближайшии дни выложить.
Я еще слабо разбираюсь в спецефической термилогии,
поэтому не знаю что такое КАТ.
НА всякий случай вот еще фото вашей модели.

Egnat

А мы тоже закрыли сезон в это воскресение в сестрорецке, только было всего 3 парохода из них 2 V7’5 и 1 V3’5 ,было 7 человек и офигенно отдохнули!

nokia27
vvv=:

Фоток нащелкали много ,так как нажимали на кнопку в такт
стучания зубов.Есть и видео.Еще никогда не снимал так
много свои ботинки из-за вышеупомянутой причины.Но лодки
в кадр всеже попадали.Постараемся в ближайшии дни выложить.
Я еще слабо разбираюсь в спецефической термилогии,
поэтому не знаю что такое КАТ.
НА всякий случай вот еще фото вашей модели.

Я имел ввиду катамаран сокращенно

Сергей-Zitch

До чего приятно смотреть на качественные фото!
Я был приятно удивлен, и заметил очень серьезного фотографа, за что ему личное спасибо!

Тоже хочу выложить свои фото и их стиль узнаваем.

Про видеосюжет есть предварительная информация, что он возможно будет показан в понедельник утром, начиная с 7 часов по НТВ. ) посмотрим )

V_N
Сергей-Zitch:

Про видеосюжет есть предварительная информация, что он возможно будет показан в понедельник утром, начиная с 7 часов по НТВ. ) посмотрим )

Кусок интервью у меня есть на видео, ещё не перегонял, на таком холоде аки сдохли за 15 минут.

Antenboy_E
vvv=:

А вот герой дня.Два оверкиля ,два отказа мат.части и три
тарана бетонного берега.Скорость его катамарана оказалась
несовместима с величиной волн и силой ветра.

Может есть смысл подумать о управляемых транцевых плитах, с микшированием от газа и руля?
Апаратура позволит…

Евгений

nokia27
Antenboy_E:

Может есть смысл подумать о управляемых транцевых плитах, с микшированием от газа и руля?
Апаратура позволит…
Евгений

да все нормально с катером, просто надо было меньше газовать в поворотах

а то что бетон таранил, это дудка борт отключала, у меня тумблер рядом с ней, и видомо при ударе об воду при пуск обесточивал борт, правда это первый раз такое было, вот он без борта сам по себе круги и нарезал на 25-30кмч, хорошо пружина жесткая на газе, сбрасывает по минимуму газ

сейчас буду делать самодельный более просторный радиобокс, там все учтено будет

Exception13

Сергей-Zitch спасибо большое за отзыв, только я что то до серьезного фотографа не дотягиваю, всего навсего - любитель 😃 взял числом %)

для тов. nokia27 катамаран с "Cat"ом 😃

и еще пара фоток вашего катамарана:

nokia27
Exception13:

Сергей-Zitch спасибо большое за отзыв, только я что то до серьезного фотографа не дотягиваю, всего навсего - любитель 😃 взял числом %)

для тов. nokia27 катамаран с "Cat"ом 😃

и еще пара фоток вашего катамарана:

Спасибо большое, я по фоткам оцениваю как катер идет, по другому этого не увидеть

Сергей-Zitch

Шикарные фото, не переставаю наслаждаться.
Попробуйте четко снять катамаран на скорости 90 км. Это совсем не просто.

Сколько моментов, не доступных глазу во время заезда можно увидеть!
По данной причине, люди, работающие над техникой езды говорят такие вещи, что рекомендуется снимать на видео все заезды и анализировать потом.
Более того, сейчас доступно видео высокой четкости, там ТАКОЕ можно разглядеть ) что мама не горюй…

Саша, смотри что я увидел - такого никогда не было - у тебя выскочил хомут трубы и труба просела на выключатель. Вот тебе и фото…

nokia27
Сергей-Zitch:

Шикарные фото, не переставаю наслаждаться.
Попробуйте четко снять катамаран на скорости 90 км. Это совсем не просто.

Сколько моментов, не доступных глазу во время заезда можно увидеть!
По данной причине, люди, работающие над техникой езды говорят такие вещи, что рекомендуется снимать на видео все заезды и анализировать потом.
Более того, сейчас доступно видео высокой четкости, там ТАКОЕ можно разглядеть ) что мама не горюй…

Саша, смотри что я увидел - такого никогда не было - у тебя выскочил хомут трубы и труба просела на выключатель. Вот тебе и фото…

Сергей на фото ничего не выскочило, до хомута это усилители такие приваренные, просто труба немного дышит на гибком переходнике, вот и хватило, я сейчас новый радиобокс делаю более просторный