Закрытие сезона оффшоры. Москва.

vvv=

Хорошие фото, а нет еще с катом, мне интересно посмотреть как он по воде идет, глазами это не видно

Фоток нащелкали много ,так как нажимали на кнопку в такт
стучания зубов.Есть и видео.Еще никогда не снимал так
много свои ботинки из-за вышеупомянутой причины.Но лодки
в кадр всеже попадали.Постараемся в ближайшии дни выложить.
Я еще слабо разбираюсь в спецефической термилогии,
поэтому не знаю что такое КАТ.
НА всякий случай вот еще фото вашей модели.

Egnat

А мы тоже закрыли сезон в это воскресение в сестрорецке, только было всего 3 парохода из них 2 V7’5 и 1 V3’5 ,было 7 человек и офигенно отдохнули!

nokia27
vvv=:

Фоток нащелкали много ,так как нажимали на кнопку в такт
стучания зубов.Есть и видео.Еще никогда не снимал так
много свои ботинки из-за вышеупомянутой причины.Но лодки
в кадр всеже попадали.Постараемся в ближайшии дни выложить.
Я еще слабо разбираюсь в спецефической термилогии,
поэтому не знаю что такое КАТ.
НА всякий случай вот еще фото вашей модели.

Я имел ввиду катамаран сокращенно

Сергей-Zitch

До чего приятно смотреть на качественные фото!
Я был приятно удивлен, и заметил очень серьезного фотографа, за что ему личное спасибо!

Тоже хочу выложить свои фото и их стиль узнаваем.

Про видеосюжет есть предварительная информация, что он возможно будет показан в понедельник утром, начиная с 7 часов по НТВ. ) посмотрим )

V_N
Сергей-Zitch:

Про видеосюжет есть предварительная информация, что он возможно будет показан в понедельник утром, начиная с 7 часов по НТВ. ) посмотрим )

Кусок интервью у меня есть на видео, ещё не перегонял, на таком холоде аки сдохли за 15 минут.

Antenboy_E
vvv=:

А вот герой дня.Два оверкиля ,два отказа мат.части и три
тарана бетонного берега.Скорость его катамарана оказалась
несовместима с величиной волн и силой ветра.

Может есть смысл подумать о управляемых транцевых плитах, с микшированием от газа и руля?
Апаратура позволит…

Евгений

nokia27
Antenboy_E:

Может есть смысл подумать о управляемых транцевых плитах, с микшированием от газа и руля?
Апаратура позволит…
Евгений

да все нормально с катером, просто надо было меньше газовать в поворотах

а то что бетон таранил, это дудка борт отключала, у меня тумблер рядом с ней, и видомо при ударе об воду при пуск обесточивал борт, правда это первый раз такое было, вот он без борта сам по себе круги и нарезал на 25-30кмч, хорошо пружина жесткая на газе, сбрасывает по минимуму газ

сейчас буду делать самодельный более просторный радиобокс, там все учтено будет

Exception13

Сергей-Zitch спасибо большое за отзыв, только я что то до серьезного фотографа не дотягиваю, всего навсего - любитель 😃 взял числом %)

для тов. nokia27 катамаран с "Cat"ом 😃

и еще пара фоток вашего катамарана:

nokia27
Exception13:

Сергей-Zitch спасибо большое за отзыв, только я что то до серьезного фотографа не дотягиваю, всего навсего - любитель 😃 взял числом %)

для тов. nokia27 катамаран с "Cat"ом 😃

и еще пара фоток вашего катамарана:

Спасибо большое, я по фоткам оцениваю как катер идет, по другому этого не увидеть

Сергей-Zitch

Шикарные фото, не переставаю наслаждаться.
Попробуйте четко снять катамаран на скорости 90 км. Это совсем не просто.

Сколько моментов, не доступных глазу во время заезда можно увидеть!
По данной причине, люди, работающие над техникой езды говорят такие вещи, что рекомендуется снимать на видео все заезды и анализировать потом.
Более того, сейчас доступно видео высокой четкости, там ТАКОЕ можно разглядеть ) что мама не горюй…

Саша, смотри что я увидел - такого никогда не было - у тебя выскочил хомут трубы и труба просела на выключатель. Вот тебе и фото…

nokia27
Сергей-Zitch:

Шикарные фото, не переставаю наслаждаться.
Попробуйте четко снять катамаран на скорости 90 км. Это совсем не просто.

Сколько моментов, не доступных глазу во время заезда можно увидеть!
По данной причине, люди, работающие над техникой езды говорят такие вещи, что рекомендуется снимать на видео все заезды и анализировать потом.
Более того, сейчас доступно видео высокой четкости, там ТАКОЕ можно разглядеть ) что мама не горюй…

Саша, смотри что я увидел - такого никогда не было - у тебя выскочил хомут трубы и труба просела на выключатель. Вот тебе и фото…

Сергей на фото ничего не выскочило, до хомута это усилители такие приваренные, просто труба немного дышит на гибком переходнике, вот и хватило, я сейчас новый радиобокс делаю более просторный

Сергей-Zitch

Вот дошло дело и до фото, несколько снимков, не попавших в подборки.
Я стараюсь снимать живо, часто прошу даже немного позировать иначе, сами понимаете, спины одни и или что ниже видно. А спорт у нас красивый. )

Судьи:

Общий вид:

Видеооператор снимает заезд Сергея Биткова FSRV 15

Монстры и опора боатрейсинга:


Участники и победители ХОББИ класса:

nokia27

записал я эту передачу на нтв, они правда ужали гады до 2 минут, ну да ладно

Antenboy_E
nokia27:

записал я эту передачу на нтв, они правда ужали гады до 2 минут, ну да ладно

Посмотреть файлик выложишь? 😋

nokia27
Antenboy_E:

Посмотреть файлик выложишь? 😋

выложу вечером, он у меня дома

Сергей-Zitch

) привет всем, ладно, что вышло то вышло.

Видеосюжет длится ровно 1,5 минуты, меня назвали чужим именем - я Сергей Морозов, а назвали меня в титрах НТВ - Александром Обуховым. Так что учтите.
Я снял видео с ТВ на фотоаппарат, файл вышел на 40 мег.

Спасибо лично корреспонденту Лене - за все ) работа очень сложная и без выходных.

Гонки почему-то не показали, а катамаран Саши и моно Михаила - теперь тоже ТВ звезды. )

nokia27

катера на воде почти и не показали, а я там распинался гонял вдоль берега

Mick
nokia27:

катера на воде почти и не показали, а я там распинался гонял вдоль берега

А посмотреть-то как?
WMP выдает ошибку кодека.
InterVideo вообще файла не видит.