Правила "Секции М"

RodenkoAV
rrteam:

Василич к тебе сегодня Герман подходил?

Нет…

rrteam:

Если всё далее будет так, то не взыщите.

А это к чему?

rrteam
RodenkoAV:

Нет…

Ну да, он был не один, а с Морозовым.
Память?

RodenkoAV:

А это к чему?

А это… что копии форева. И не более.
Я злой- лучше не трогать.
Если и далее вопросы будут решаться подобным образом- извините.
Почитайте положение ПиЧСПБ для начала.
Детей сегодня было 8 групп. и вы не дали им нормально проехать.

RodenkoAV

Игорь Борисович, остынь. Здесь речь о другом. Дискуссию можно продолжить 26, в спокойной обстановке.

rrteam

Не могу.
Это не правильно! Причём от председателя судейской коллегии.
Тогда уж расскажите о привлечении судей с ЕВСК на ЧР- как это было?

саратовчанин
RodenkoAV:

:)Отслеживаю дискуссию в вашей секции. Убеждён- что она уместна, и полезна. Правила не могут быть “мёртвыми”, они могут корректироваться, трактоваться , изменяться- с целью более объективного и справедливого определения лучшего спортсмена, определению технического регламента
в классах, исключающего различное толкование. Полагаю, что руководителю секции- на ЧР, провести собрание по данной проблеме. Продвинутые
спортсмены и судьи, привлекаемые многократно к КР и ЧР должны в письменном виде предложить текст того или иного пункта правил, обсудить на собрании. С голоса- это базар. Таких может набраться э-нное количество. В письменном виде от имени секции, через вашего лидера,
вручаете всеми уважаемому Владимиру Ивановичу, он входит в судейскую коллегию ФСС РФ. А там будем ломать голову- как это юридически
внести, что-бы оно обрело силу на следующий год. К этому решению-приложить список принимавших решения и их личные подписи.
Страна должна знать своих героев в лицо. Лидер секции-объявляет приз- чьих личных авторских корректировок будет принято больше всего…
С глубоким к вам всем уважением- Роденко А.В.
( ВСЕ глубоко вникают в действующие правила )

Стоит один раз пойти на нарушение правил-и тем самым создать нездоровую атмосферу, поставит под сомнение весь ваш судейский корпус. Различные аргументы- дешевле,легче и т.д.
это как сатана искуситель. Приучать надо себя (аутотренингом, или как иначе…) играть по одним правилам, и к Вам придёт уважение.------
ЭТО КСТАТИ ВАШИ СЛОВА В ОТВЕТЕ НА МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ-ПРАВИЛА НЕИЗМЕННЫ И ВДРУГ МОГУТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ
ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

kvl

😦😦😦[quote=саратовчанин;7421489]ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ-ПРАВИЛА НЕИЗМЕННЫ И ВДРУГ МОГУТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ
Двойные стандарты . Это видно как на форуме ,так и на соревнованиях .

pechel00

Зря вы , пацаны , горячитесь . Александр Васильевич наверняка имел в виду что правила на данном соревновании неизменны .
Но можно на будущее внести корректировки абсолютно легально и демократично .

дидусь32
rrteam:

Тогда уж расскажите о привлечении судей с ЕВСК на ЧР- как это было?

Неужели коррупция пронизывает судейский корпус?

RodenkoAV
саратовчанин:

ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

В течении сезона- от соревнований к соревнованиям, меняться не должны. Действуют какой-то временной цикл, из года в год, что-то накапливается,
вами же анализируется, появляются вразумительные аргументы- анализируются и вносятся изменения. Я не являюсь автором правил и мне самовольно никто не дал полномочий их менять. Подождите принятие решения положения " О судейской коллегии ФСС РФ". А пока жить по тому,
что есть. Насколько мне известно- президиум решает сейчас многие вопросы в комплексе всех проблем. Не так всё просто.

pechel00:

Но можно на будущее внести корректировки абсолютно легально и демократично .

О чём я и высказываю свои соображения, а выдёргивать какие-то фразы или даже какие-то намёки даже уважаемыми спортсменами…
Наверное некоторые подзабыли( в силу своей молодости) как меняли нашу конституцию по пару раз в день , и чем это кончилось…

дидусь32

[QUOTE=kvl;7421503]😦😦😦

саратовчанин:

Двойные стандарты . Это видно как на форуме ,так и на соревнованиях .

Ну что Вы о себе так? Нельзя судейский кодекс нарушать. Вы в команде судей фигурируете. Лучше оставьте судейство, если это Ваш принцип работы. Но талоны на питание, талоны…

sancho

Бюрократия высшей пробы-проблему видим как решать знаем,но не можем-нет бумажки- а как известно без бумажки ты букашка.Законодательная импотенция- вижу,знаю,хочу,но не могу-пойду виагры прикуплю-позже заходите-через год когда официально можно.

Alexbor

То самое чувство, когда обогнал Сергея Стрельцова)

Было бы интересно ошибки посмотреть

Aerorus
Alexbor:

То самое чувство, когда обогнал Сергея Стрельцова)

Было бы интересно ошибки посмотреть

Сергей сдавал после 14 часов за рулем 😉
Ошибки пришлю в личку.