Календарь ФССР на 2019 год

Александр_Зубков

Соревнований в МГАВТ (Крокусе) уже не будет? В первых версиях календарного плана были, потом исчезли.

дидусь32
Александр_Зубков:

Соревнований в МГАВТ (Крокусе) уже не будет? В первых версиях календарного плана были, потом исчезли.

Они исчезли,как и классы “С” из нашей классификации. “Чучела” больше не считаются спортивными классами и не могут быть в календаре Министерства спорта. Соответственно -им не присуждают разряды и звания. А вот рукодельники они хорошие!

Bolshoy

Shilo:

Бомжей F-5C опять нет

Откуда такие выводы? В Таганроге весной будет. На кубке Москвы будет. На ЧР в Москве точно будет.

Shilo
Bolshoy:

Откуда такие выводы? В Таганроге весной будет. На кубке Москвы будет. На ЧР в Москве точно будет.

Спасибо большое! В Таганрог не поеду, а в Москве буду! Спасибо!

3 months later
Aleksei11

Здравствуйте! Подскажите в этом году Чемпиона России по гоночным яхтам уже не будет---- отказались от проведения? Нам впервые могут выделить деньги на Россию, а оказалось, что этого соревнования нет в последнем ЕКП 2019 (www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/…/32002/)…

Aleksei11
Bolshoy:

Алексей, всё будет! Ты не в ту тему зашёл Вот сюда зайди. ЕКП 2019

Написал и там, мне важно для возможности получения денег чтобы было написано здесь ---- (www.minsport.gov.ru/…/edinyy-kalendarnyy-p/)…

dor
Aleksei11:

Написал и там, мне важно для возможности получения денег чтобы было написано здесь ---- (www.minsport.gov.ru/…/edinyy-kalendarnyy-p/)…

Алексей,загляните пожалуйста в личку…