Чемпионат и Первенство России в классах скоростных моделей (секция М), Коломна 2019

sigor
Sergey87:

Тем, кому очень хочется, но нет лимитеров, они будут выданы на гонку бесплатно. В запасе 10 штук.

Серёжа! Запиши меня в список пожалуйста

pechel00

Не вижу никого с Дальнего Востока .Что у них не так ?
Вадим Тучков указал неверную дату рождения . Правильнее читать 09.2001 года .Юноша .

Bolshoy
pechel00:

Не вижу никого с Дальнего Востока .Что у них не так ?

Час назад, мне звонил Николаич из Шереметьево. Едут на электричках уже.

8 days later
roman1224

Ну что здесь можно сказать ,кто что заслужил ,тот то и получил … А мне в свою очередь хотелось отметить “открытие” этих соревнований ,получили нового судью в треугольниках ,я считаю ПАВЕЛ отсудил шикарно ,да и в своих классах отгонял тоже отлично!!!

NAQOYQATSI

А мне вот понравилось. В общем и целом. Из плюсов: Регламентированные старты Ф1 и Ф3 Практику вызова спортсменов на старт надо сохранять, чтобы дисциплинировать выступающих. Для соревнований рангом ниже Чемпионата России нужно оставить возможности переносить старт по желанию спортсмена (не вдаваясь в подробности причины переноса) один раз. Кто бы что не говорил, но график соблюдался, все успели провести.
Из минусов: Две гонки в один день предсказуемо привели к вылетам спортсменов по причине затопления (один прецедент точно знаю) Для проведения одной гонки в день нужно переносить старт Ф1, Ф3 в другое место, тогда времени хватит всем (ИМХО). Не хватало куллера с водой на старте.

Огромное спасибо организаторам! Лучшего места, все равно, пока не было. Обязательно приедем на следующие соревнования в Коломну.

pechel00

Бирюковы , как всегда , на высоте ! Респект !
Спасибо Коломенцам за радушный приём и тяжёлый труд !

MaciekK

Podumajtie kak sdielat - to morzet byt kto to zachocziet prijechat z drugich stran…

Olse
MaciekK:

Podumajtie kak sdielat - to morzet byt kto to zachocziet prijechat z drugich stran…

Уже подумали Пае Мачек - есть решение, необходимо согласовать с руководством.
Коломна готова провести “Международный Кубок” в мае месяце 2020 года.

rrteam
Sergey87:

Финал Эксперт.

Замечательное видео! Включите на 0.25 слоу мойшен и считайте круги!

Sergey87

Я уже считал… За себя могу сказать что точно 49 кругов…

А вот где косяк, влияющий на тумбочку я знаю, проверял несколько раз, да только что толку.
Поздно руками махать, официальный результат в протоколах. 😌

RodenkoAV
roman1224:

я считаю ПАВЕЛ отсудил шикарно

Роман, скажи пожалуйста -а какую должность занимал “открытие” Павел ? Достойных надо продвигать. А то вроде как в списках скромная должность- судья-хронометрист 3-ей категории из Саратовской обл.

Birykov
rrteam:

Замечательное видео! Включите на 0.25 слоу мойшен и считайте круги!

Зачем считать? Есть техника!..)

Sergey87
Birykov:

Зачем считать? Есть техника!..)

И есть человеческий фактор, который там и поучаствовал. 😉

2:30 секунд. Могу покадрово выложить, только зачем.

roman1224
RodenkoAV:

Роман, скажи

Павел работал старшим судьей всех треугольников ,но к сожалению у него только 1 категория ,по этому и написали старшим кого то